Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174,

А меня особенно накрывает когда начинаю думать, может это потомучто я недостаточно хочу, мможет потомучто не буду достаточно хорошей матерью?

А потом думаешь, а они все готовы? Особенно те кто в год по аборту делает..

 

Катенька174,

Но, ты-счастливая мамочка, реветь не имеешь права!!!!!

 

Ой, как знакомо... Меня тоже часто накрывает на эту тему. Типа: я не знаю как правилно воспитать, лечить и пр. Что ж я за мать буду и т.п. :dash_kolob_girl:

А про тех, кто аборты делает - без комментов. У меня есть несколько близких знакомых, которые сделали, сказав, не время сейчас... Одна вообще не знала от кого заБ., от мужа или любовника и "на всякий случай" (!!!) избавилась от ребенка. А сейчас вот захотела "полноценную" семью, и не выходит каменный цветок-то, уже год как. А залетела в любом случае от ППА даже... Я ни в коем случае не злорадствую. Просто вот оно как получается в итоге. Не у все далеко, конечно...

 

Но у нас-то все будет! И мы будем самыми лучшими мамами нашим крохам! И точка! А всем "этим" - Бог судья.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, как знакомо... Меня тоже часто накрывает на эту тему. Типа: я не знаю как правилно воспитать, лечить и пр. Что ж я за мать буду и т.п. :dash_kolob_girl:

А про тех, кто аборты делает - без комментов. У меня есть несколько близких знакомых, которые сделали, сказав, не время сейчас... Одна вообще не знала от кого заБ., от мужа или любовника и "на всякий случай" (!!!) избавилась от ребенка. А сейчас вот захотела "полноценную" семью, и не выходит каменный цветок-то, уже год как. А залетела в любом случае от ППА даже... Я ни в коем случае не злорадствую. Просто вот оно как получается в итоге. Не у все далеко, конечно...

 

Но у нас-то все будет! И мы будем самыми лучшими мамами нашим крохам! И точка! А всем "этим" - Бог судья.

:class:
Ссылка на это сообщение

ага, вам уже столько лет,почему ляльку не делаете....аааааа.....рррррррррррр.........

И эта тема знакома... Особенно свекровь "убивает" советами сходить "в учреждения, сейчас тааакая медицина, всем помогают". Мы проблему не озвучивает никому, но все понимают, что 3,5 года без дитя - че-то не то.

 

А сегодня пришла новая сотрудница, узнала, что я 3,5 года замужем и понеслось.......а чего не рожаешь, а уже пора и пр. Блин! Твое какое дело-то!!!!!!!!! Так и хотела спросить: "А ты чего ж не замужем, тебе ж уже 34, пора-пора", но сдержалась. Хоть разницы в бестактности вопросов не вижу.

Ссылка на это сообщение

Ну, что, девочки, у меня пролет, 7ДПП двух пятидневок - 0,99. Д-димер зато в 3,4 раза больше нормы, я думаю причина в нем...

........как же жаль.....но скоро все обязательно будет беременно уже,100% . а снежиночки есть?
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

Да, я верю,что Бог каждой из нас пошлет прекрасных детей,Лера права,в том что любым способом,но мамы мы будем!!!

 

 

  • lena1405,
    ну вот видимо гормоны))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала за фибриноген. Он повышается при инфекционных заболеваниях. А я же за три дня до пункции какой то жуткий вирус подцепила. Три дня лежкой лежала, оооооочень плохо было. Не есть, не спать не могла. А кровь сдавала на третий день после пункции, но еще не болезнь не отступила. Может причина в этом? Завтра посмотрим

Ссылка на это сообщение

И эта тема знакома... Особенно свекровь "убивает" советами сходить "в учреждения, сейчас тааакая медицина, всем помогают". Мы проблему не озвучивает никому, но все понимают, что 3,5 года без дитя - че-то не то.

 

А сегодня пришла новая сотрудница, узнала, что я 3,5 года замужем и понеслось.......а чего не рожаешь, а уже пора и пр. Блин! Твое какое дело-то!!!!!!!!! Так и хотела спросить: "А ты чего ж не замужем, тебе ж уже 34, пора-пора", но сдержалась. Хоть разницы в бестактности вопросов не вижу.

да уж...такие люди бывают....я вот в жизни так не смогу спросить..
Ссылка на это сообщение

 

А у меня частое предложение, это "вы сильно зациклились на этом, отвлекитесь))))".

 

А мне моя невестка сказала: надо напиться, расслабиться и всё получится

Хотя сама на тот момент уже была Б с помощью ЭКО после 5 лет беслодия.

Бесят такие советы. Типа, мы за 4 года не догадались так сделать. :think1:

Ссылка на это сообщение

........как же жаль.....но скоро все обязательно будет беременно уже,100% . а снежиночки есть?

 

нет, снежинок нет.

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки

не взяли меня в протокол, рано я тут суету навела, слева киста, посадили на месяц на ярину, сказали приходить 6.11 и если все нормально, то в протокол. обидно, у июне все так хорошо было - решили мужа подлечить. подлечили ((

а я так хотела на свое др в ноябре подарок сделать,

так что я переношусь на ноябрь.

 

а насчет подруг/мамочкк/ родни ипр- тоже бесит. не зацикливайся говорит подруга, котнрая третьего заделала а первого раза. посмотрела бы на нее после двух лет попыток. и родня лезет.... бесит подходящее слрво!

но мы все добьемся своего

Ссылка на это сообщение

Катенька174, да, у всех такое бывает, поплачь, и забей на всех))))

 

А у меня частое предложение, это "вы сильно зациклились на этом, отвлекитесь))))".

одааа !!))мне не только свои но и врачи первые года 3 так говорили - "отключайте голову"

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, вот и я говорю, они все таки советчики плять!)) свечку держать чтоли их звать каждый раз!))

 

 

Zeffirinka, я с первым мужем 3лет прожила,представляешь скооолько было вопросов от "подружек"

 

привет, девчонки

не взяли меня в протокол, рано я тут суету навела, слева киста, посадили на месяц на ярину, сказали приходить 6.11 и если все нормально, то в протокол. обидно, у июне все так хорошо было - решили мужа подлечить. подлечили ((

а я так хотела на свое др в ноябре подарок сделать,

так что я переношусь на ноябрь.

 

а насчет подруг/мамочкк/ родни ипр- тоже бесит. не зацикливайся говорит подруга, котнрая третьего заделала а первого раза. посмотрела бы на нее после двух лет попыток. и родня лезет.... бесит подходящее слрво!

но мы все добьемся своего

меня тоже перед протоколом на ОК подсаживали,мол организм успакоится,и вообще на ОК можно стимуляцию начать,когда душе угодно будет

Ссылка на это сообщение

 

И эта тема знакома... Особенно свекровь "убивает" советами сходить "в учреждения, сейчас тааакая медицина, всем помогают". Мы проблему не озвучивает никому, но все понимают, что 3,5 года без дитя - че-то не то.

 

А сегодня пришла новая сотрудница, узнала, что я 3,5 года замужем и понеслось.......а чего не рожаешь, а уже пора и пр. Блин! Твое какое дело-то!!!!!!!!! Так и хотела спросить: "А ты чего ж не замужем, тебе ж уже 34, пора-пора", но сдержалась. Хоть разницы в бестактности вопросов не вижу.

 

 

Я б даже не задумываясь в ответ на такое сказала про замуж пора-пора)))

Ссылка на это сообщение

Посмотрела анализы, не вижу таких. Это тоже гематолог смотрит?

оак-это же общий анализ крови, в него вроде входит СОЭ(это показывает наличие воспаления или инфекции),например если ты простыла-он повышан

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Это в общем анализе крови. Фибриноген по разным причинам может быть повышен по разным причинам, но если восполительный процесс то и сое высокое

Ссылка на это сообщение

Ну, что, девочки, у меня пролет, 7ДПП двух пятидневок - 0,99. Д-димер зато в 3,4 раза больше нормы,  я думаю причина в нем...

 

Поплакать, составить план и снова в бой. Такова наша женская доля. ..

 

 

Девочки, хочу к вам в Беременный поезд!!!)))

 

Тьфу тьфу тьфу, разгон взяли как хорошо груженый поезд, такую инерцию сложно остановить!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...