Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Да, гистеру делала, два маленьких полипа удалили и почистилась))))

 

ЛисенокП, Ну может каждому свое помогает, индивидуально!!! ;)

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Alexa82, Девочки! Хоть дюфастон, хоть физио, это не помешает, но гистеру при этом диагнозе, надо делать обязательно! Это мое мнение! Я углублялась в тему эндометриоза очень сильно, читала, консультировалась.. Ни одно узи не покажет объективную картину эндометрия, так скорпулёзно, как гистероскопия.. Мне уже в протоколе на гистере убрали очаговую гиперплазию (это следствие эндометриоза) которую никто не видел на многочисленных узи, на которые я ходила..

 

К тому же это такой диагноз, который даёт очень часто рецедивы. Если не дай бог в этот раз у меня пролёт, я опять на гистеру пойду) перед следующем...Но пока конечно об этом даже не думаю)))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Мне вообще врач сказала, что у меня в матке, чуть ли не остатки от беременности остались (при учете того, что родила я 14 лет назад)!!!!!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Путь у нас у всех не простой!)) Но он того стоит! Всё получится, если не опускать руки и бить в одну и ту же точку!)))

 

Alexa82, Ого!!! Надо же! Как твой ребёнок относится к твоим попыткам ЭКО?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Я в Питере, в клинике "Мать и дитя"... Лично я думаю, что ЗБ была как раз из-за эндометриоза-аденомиоза, о котором я тогда не знала, а врачи прошляпили.. Я сдавала на анализ абортный материал после выскабливания, потологий не выявили у самого плода...

Вика, а симптомы эндометриоза-аденомиоза у тебя были? Как вообще выявили?

 

Алиска2014, Спасибо за чих, словила))). Растите здоровенькие!

Чихайте на нас, девочки, почаще, а то мы плохо заражаемся, наверное антител много :)

Ссылка на это сообщение

TasjaG, Да у меня особо то и симптомов не было. Очень часто это все проходит без симптомов, так же как эндометрит. Мне на узи врач сказал, что у меня утолщенный эндометрий и не ровный и поставила эти диагнозы под вопросом, сказала, чтоб я шла на гистеру. После гистеры подтвердили аденомиоз - это эндометриоз матки. Этот диагноз связан с имунными и гормональными нарушениями.. Хотя по анализам крови у меня гормоны просто идеальные. Но врач сказал, что кровь не всегда показатель.. И что в моём случае - это только сверхдлинный протокол на блокаторах...У меня именно на токой схеме забеременела сестра со сходными диагнозами с 5 раза. До этого её засовывали в короткие протоколы..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки! Как много новеньких :) обалдеть сколько вы понаписали, читать-не перечитать :D

Апчхиииии на всех :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

спасибо))))))))))) очень стараюсь заразиться))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это на меня еще ругнулись, слишком много смайликов и половину пришлось удалить.... А лайков у меня похоже на 10 лет вперед отобрали...

А что за смайлики удаляют лайки??? На меня никто не ругается, но лайков катастрофически не хватает :think1: ! Какой там лимит?

 

Зашла в Гранатулину темку, хотела выразить свои эмоции, а лайков уже нет :) !

Ссылка на это сообщение

vikki79, дай бог чтоб и в твоем случае эта схема сработала. Думаю мож и мне на гистеру напросится пока крио жду, а то странно что даже имплантации не было.

Девочки, кто нибудь делал прививку от краснухи? Вам одну дозу кололи? А то я вчера сделала , так медсестра обрадовала, что через месяц надо повторную сделать, а потом три месяца ждать. Говорит что не у всех антитела после первой образуются. Хотя врач такого не говорила и даже визит назначила через три месяца. Муж сказал им проще еще одну прививку сделать, чем взять после первой анализ на антитела. Думаю не пойду на вторую, а постараюсь сдать анализ платно на антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, У меня дочка ;) Я вечерком фотку в график нашу кину!

 

А вот что вспомнила девочки, я когда звонила своей Г, спросила, можно ли как-то выяснить в чем причина неразвивающейся моей беременности, она мне сказала, что до 3 недель если эта ситуация, они считают это естественным отбором! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Ого!!! Надо же! Как твой ребёнок относится к твоим попыткам ЭКО?)

Моему первому вообще 17 уже))) а у Натули тут нашей сынуля даже уже в армии))) вот такие мы молодые мамашки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что крёстная мать - это ответственность! Я у своего племянника крёстная. Долго рядились по поводу того, может ли родственник быть крёстным, но сестра сказала, что кроме меня больше никого на эту роль не видит!

я тоже у своей племяшки крестная)) с сестрой мы как подруги, поэтому ее выбор был очевиден))

Девочки, кто нибудь делал прививку от краснухи? Вам одну дозу кололи?

ставила как-то давно, когда еще в универе училась... помнится, нам их пару лет подряд ставили, это было условием, иначе комнату в общаге просто не давали.
Ссылка на это сообщение

Ну девы, вы как из пулемета строчите!

Даа, у нас тут днерождественско-экошный коллектив. У меня пункция за два дня до ДР была, подсадка через два)))

Чихи поймала, кулачки распихала во все карманы, выезжаю на хгч!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот!!!! Я завтра кроме кулачков два талисманчика с собой прихвачу на УЗИ в сердце - это полосочки Звездочки и Доцу Гранатули! Спасибо вам девчонки за настроение!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...