Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

ну вообще для такого д-димера тромбоасс как то маловато если честно. мне назначали уколы (клексан, гемопаксан, фраксипарин - это все аналоги) в дозе 0,3-0,4. У тебя ноги при этом не тянет? Тромбы это все-таки не шуточки.

когда у меня в 14,5 раз было превышение гематолог был вообще в шоке, что мол может внутреннее кровотечение какое или еще что...

сдай хгч в субботу! если рост будет - его будет видно. удачи!

а я всегда думала, что чем выше д-димер тем наоборот сильнее гемостаз.., при внутреннем кровотечении фракс гемапаксан и тп наоборот протиаопоказаны... Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Моя сказала, что раз у нас таеой сильный МФ и не понятны причины дополнительный фильтр не повредит. А по сравнению с общей суммой затрат уже не принципиально

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Я видела! И знаю таких и говорили мне много за жизнь, не знаю толи я не думала, что проблемы возникнут, меня не очень трогало что они там все говорят, иногда просто отвечала, что не хочу об этом говорить или что есть нюанс, но я справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ждем хороший ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

спасибоччки, я то как жду. Ты когда следующий сдаешь?

 

Katlion,

А твое днем-это сеолько у нас будет?

 

еду сдавать в 8-30, по-вашему это 16-30. Результат обычно к середине дня , по-вашему (т.е. по Москве!) примерно 21-00 - 23-00

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

Маленька,  вообще их сдают на 0,3,7 дпп.

я правильно поняла, в день после подсадки первая сдача?

 

Я спросила у своего врача, она не считает нужным что б я сдавала д димлер , так как анализы перед протоколом нормальные.

Я буду сдавать самостоятельно .

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я сейчас посмотрела, у нас между 19 сентября и 8 октября всего две беременяшки Ступчанка и Кукуслик, значит в октябре-декабре, все остальные должны забеременеть, черную полосу мы выдержали - теперь нам белую подавай!!! Это по дню тестика если считать!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька

Я сдала в 0дпп и сдам дальше на 5 дпп. Но у меня ЕЦ

врач вообще только на хгч отправляет

что такое 0 дпп? Это утром подсадку сделали и сразу поехали сдавать д димлер?
Ссылка на это сообщение

Katlion, Это ты завтра собралась?)-)-)

 

Так да, у меня 10дпп по расписанию завтра - вот поеду. Интересно, когда следующая сдача по их графикам. Если долго, у нас вроде в городе есть мед офис, они делают хгч, буду кататься туда)))

 

Katlion, я в воскресенье)

 

прально, чтоб хорошие новости чередовать нам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня беспокоит Мамочкойскоробудуя.... она как-то взяла и исчезла... И непонятно, скорее всего конечно неудача, но все равно полмесяца не заходит... Не захотела сочувствия...

Ссылка на это сообщение

Я сдавала сегодня гормоны и д-димер на 3дпп. Больше сказали нет необходимости сдавать. По итогам подкорректировали поддержку и усе.

а это в любом случае надо всем сдавать или по каким-то показаниям?
Ссылка на это сообщение

Меня беспокоит Мамочкойскоробудуя.... она как-то взяла и исчезла... И непонятно, скорее всего конечно неудача, но все равно полмесяца не заходит... Не захотела сочувствия...

А ей разве еще не рано для неудачи?

Ссылка на это сообщение

Leila...,  по идее врач сам назначает надо или нет. У меня получилось, так как все в норме больше сдавать не надо.

Но вообще мне кажется даже для себя можно сдать один раз, потому что становится понятно чего не хватает, а что может быть лишним.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...