Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, а я чота нынче читаю и плачу... :D видимо гормонотерапия просто так не проходит.

Сдала вчера гормоны на 3ДПП, они у меня низкие. В пределах норм, но все же. Начиталась всякой дребедени на ночь, теперь сижу с валерьянкой. И это все при том, что у меня сегодня 4ДПП, и на 0ДПП я ничего не сдавала. т.е. динамику посмотреть нельзя. Врач добавила прогика в поддержку и сказала больше не мониторить ничего. Вот где мой мозг??? Это при том, что я обычно очень рациональный человек.

 

Люди некоторые не понимают, как можно вообще сильно любить животных. Вот у меня собака, и по сути, это мой ребенок. Потому что, я к ней отношусь именно так - как к ребенку.

 

Змеюка-я, тесты супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сижу, улыбаюсь, как дурочка)

 

Змеюка-я,

Уррррррра! Хгч еще не сдавала?

 

Сдала, завтра будет готов. Почему-то у нас ни в одной лабе не делают цито

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Посмотрела график, это у тебя БТ (базальная температура) такая??? :D лишний раз убеждаюсь что на гормонах можно вообще темпу не мерять

 

Alexa82, спасиб Санчик за поддержку

я умом понимаю, но поделать ничего не могу. Как затык какой-то.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Спасибо тебе!!!!!! Но у меня паника((((( вообще никаких ощущений((( не тянет, не колет, ни-че-го.. в протоколе в матке с первого дня тянуло..

И ругаю себя за то, что не верю, а поверить не получается..

 

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Посмотрела график, это у тебя БТ такая??? :D лишний раз убеждаюсь что на гормонах можно вообще темпу не мерять

.

 

Ага, решила для себя померять.

Вообще-то, я даже когда болею, у меня температуры практически не бывает, максимум 37. У мамы так же

 

*an4ik*, не переживай, я 6-го на 5 ДПП сдала эстрадиол и прогестерон, они, видимо, тоже низкие были, т.к. врач позвонила и назначила Прогинову и Прогестерон в/м

Изменено пользователем Змеюка-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, забыла рассказать вам. Я с утра так смеялась. Снится мне сон, что я родила двух девочек, и почему-то они уже были где-то возраста 3-х лет)))))) И мы с мужем все рассматривали их, и искали черты, на кого же они похоже! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, решила для себя померять.

Вообще-то, я даже когда болею, у меня температуры практически не бывает, максимум 37. У мамы так же

 

*an4ik*, не переживай, я 6-го на 5 ДПП сдала эстрадиол и прогестерон, они, видимо, тоже низкие были, т.к. врач позвонила и назначила Прогинову и Прогестерон в/м

 

а мне утрик назначили пить... Плюсом к двум крайнонам. В итоге у меня прогика в день получается 2600.... ого...

Ссылка на это сообщение

а мне утрик назначили пить... Плюсом к двум крайнонам. В итоге у меня прогика в день получается 2600.... ого...

 

И правда ого)

У меня утрик 600 в сутки+ прогик2.5% 1.0 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, у меня МФЯ, вроде как при таком диагнозе прогик всегда низкий.

Ну и вот с такой дозой у меня в крови прогик в середине нормы.... Опять же вычитала, что кровь из вены не может достоверно показать результат, так как концентрация прогика в матке, если мы ставим вагинально.

Короче это называется - горе от ума :D начиталась-нахваталась, ни фига не поняла, но голову себе замусорила

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, 2-х пятидневных северных медвежат!!!

 

Медвежат :D

Кстати, на Клеаблю, 2-3 - это не срок беременности, а срок от зачатия. По таблице он соответствует 4-5 неделям беременности :)

 

Змеюка-я, у меня МФЯ, вроде как при таком диагнозе прогик всегда низкий.

Ну и вот с такой дозой у меня в крови прогик в середине нормы.... Опять же вычитала, что кровь из вены не может достоверно показать результат, так как концентрация прогика в матке, если мы ставим вагинально.

Короче это называется - горе от ума :D начиталась-нахваталась, ни фига не поняла, но голову себе замусорила

 

Чё такое МФЯ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...