Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра. Не знаю, расстраиваться или нет, чёт грустно. Сегодня с утра сделала тест дома полоска появляется очень долго, бледная бледная призрак (глаза выколоть можно), бледнее, чем два дня назад, тогда сразу появилась. Может это остатки укола 27 сентября в 22.30? И живот тянет как на месячные, тоже расстраиваюсь.

8 ДПП моей двухдневочки (перенос 1 октября). На ХГЧ 13 октября в понедельник пойду.

Вот, сделанные фотиком, как в реале, едва заметно. Дома утром.

Ссылки скрыты.

 

И второй тест позже на работе сделала, сфоткан на простой телефон с затемнением

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диль, сделай лучше Клеаблю, который с недельками, стоит 240 р

А я думала, что ЕВИ лучше, наоборот его не рассматривала в аптеке. Надо же, не знала.

Ссылка на это сообщение

Диль, У тебя же двухдневочка, рановато искать полоски хорошие мне кажется, не трепи нервы тестами, до понедельника осталось чуть-чуть! Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль, вообще мне кажется для 8ДПП двухдневки очень даже приличная полоска

Перепутала 9 ДПП, всё время путаю, получается. Девочки, считать со 2 октября надо? Если подсадка 1-го была.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, забыла рассказать вам. Я с утра так смеялась. Снится мне сон, что я родила двух девочек, и почему-то они уже были где-то возраста 3-х лет)))))) И мы с мужем все рассматривали их, и искали черты, на кого же они похоже! :D :D :D

 

Если хочешь доченек желаю тебе, чтоб сон в руку!!! А мне вот тоже пару месяцев назад приснился мальчик, такой блондинчик кудрявенький ( как мой муж))) смотрит на меня своими глазенками голубыми и говорит- мама, назови меня Димой! и прям так явно приснилось, что я подумала, что было это по-настоящему!)))

 

Девочки, а кто какую диету соблюдает вовремя протокола7

 

мне врач сказал не слезать с кефира ( натурального йогурта), чтоб флору поддержать, мало ли какая бяка с кишечника может попасть..

Ссылка на это сообщение

А я думала, что ЕВИ лучше, наоборот его не рассматривала в аптеке. Надо же, не знала.

 

Я взяла кассетный Клеаблю, который 1-й на фото, 67 р. стоит, через 2 минуты сразу 2 полоски нарисовал, а эвик только после высыхания. А тот, который с недельками, сначала плюсик, потом циферки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Тестилась. Да тестик немного поярчал мне кажется, но у меня прегнил начал выходить. Пока не буду тестоманию выкладывать, до хгч подожду, а там как выложу свою дорожку)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

@@@@@@@@@@@@@@ на ярчание тестиков всем кому надА :)

И на прочие нуждики @@@@@@@@@@@@@@@.

А я уже с 4-м днем задержки... Тесты не показывают даже призраков :( Сходила щас, сдала кровь, на всякий случай. Результат обещали либо вечером, либо завтра.

Завтра к врачу на УЗИ.

И что ж это такое может быть-то? Гармонов уже цикла три не потребляю (кроме прогика с 16 по 25 ДЦ, как последние месяцев 6). Свой цикл всегда был по часам! Но если б хоть что-то было, тесты уже полосатали бы, да ведь???

Вобщем, сдалась на всякий пожарный. Но настраиваюсь на "-". Так уже в протокол хоцца!!!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Не хочу обнадеживать, но у меня есть подруга у которой тесты кристально чистые были при хгч 400, у нее правда пштом анэмбриония оказаламь, но это уже другая история

По хгч все увидишь. У тебя кстати тесты на овуляцию обычно полосатятся? Это связаные вещи

Ссылка на это сообщение
Zeffirinka, Не хочу обнадеживать, но у меня есть подруга у которой тесты кристально чистые были при хгч 400, у нее правда пштом анэмбриония оказаламь, но это уже другая история По хгч все увидишь. У тебя кстати тесты на овуляцию обычно полосатятся? Это связаные вещи

О. у меня не каждый цикл, вроде как (но не подтвержено, ибо каждый месяц не мониторили это). В этот раз я не делала тесты на О - решили ваще не заморачиваться на эту тему. Да и вообще я из за жизнь пару раз и делала. Так что не знаю, полосатятся всегда или нет.

Я как пошла проблему решать, так своя О. и не нужна особо (ИИ со стимуляцие были, ЭКО, естественно, тоже). Фоллики вроде зреют, растут, ЖТ потом присутствуют. Но врач мне говорила, что это все не является фактом свершения О.

Ссылка на это сообщение

Чем вызвана была? Бывали ли раньше сбои цикла?

 

Было однажды в жизни из-за стресса. И тут видимо тоже самое.

Я в итоге норколут пила, потому что врач сказал что может сегодня начнутся, а может через месяц.

Ссылка на это сообщение

 

О. у меня не каждый цикл, вроде как (но не подтвержено, ибо каждый месяц не мониторили это). В этот раз я не делала тесты на О - решили ваще не заморачиваться на эту тему. Да и вообще я из за жизнь пару раз и делала. Так что не знаю, полосатятся всегда или нет.

Я как пошла проблему решать, так своя О. и не нужна особо (ИИ со стимуляцие были, ЭКО, естественно, тоже). Фоллики вроде зреют, растут, ЖТ потом присутствуют. Но врач мне говорила, что это все не является фактом свершения О.

Я не про то была ли овуляция, просто лг и хгч похоже выводятся. Если тесты на ЛГ плохо показывают(овуляция), то есть вероятность что и хгч в моче показывать не будет. Особенность почек как у моей подруги

У меня вот на О огнем горят, так и при хгч в крови 25 вполне приличная полоска была-не призрак, я ожидала тогда в крови намного больше увидеть.

Почки у всех разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Красивые, циферки и плосочки поздравляю тихонечко, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

 

Paregoric, Лерочка ты просто умница всегда найдешь правильные слова, полностью с тобой солидарна за твою философию)))

 

Диль,  Конечно еще рано для двухдневки, у девочек на 8 дпп только бледненькая появляется с 5 дневками так что держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82, Сашенька сон в руку мои @@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот насморк только закончился, оказывается герпес на губе, уже прям шишечка пока маленькая выскочила, я даже на заметила, обычно я сразу замечаю и корвалолом прижигаю (знаю, что народное, но мне помогало). Не подскажите, чем сейчас можно: ацикловиром или чем ещё?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...