Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я,тихонечко поздравляю!!! Кулачки на самый беременный протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,Сашуль,сон в руку!!!!!@@@@@@@@@@@

 

an4ik,ну ты что,милая,не раскисай!!! Всё будет хорошо!!!!!

 

lena1405,Ленусик,ну как ты??? Я всё также,живот ноет,лежу. Сегодня опять таблетку но шпы выпила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот насморк только закончился, оказывается герпес на губе, уже прям шишечка пока маленькая выскочила, я даже на заметила, обычно я сразу замечаю и корвалолом прижигаю (знаю, что народное, но мне помогало). Не подскажите, чем сейчас можно: ацикловиром или чем ещё?

Да, можно местно ацикловиром мазать.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я с утра пораньше хлебнула адреналина. Ужс....

Предыстория. Скоро вставать, не спится, читаю форум. После Лериного поста думаю, дай ка и правда сделаю тестик перед хгч. Взяла второй оставшийся clear blue. И чо меня дернуло, взяла еще и просто полосатый. Замочила, лежу дочитываю форум. От clear blue было интересно покажет 1/2 или 2/3. Прошло пару минут, беру clear blue а там non pregnant... !!! Я решила уже, что не зря переживала, увы. Но не успела поверить до конца. Отложила его в сторону, думаю, надо осознать. Чтоб осознать беру полосатый тест, а там не яркая, но явная полоска!!! Фууух!!!!!

Я в туалет бегом на цыпочках (чтоб мужа не будить). Взяла ножницы, вскрыла этот тест и вот. Причем видно, что на одном тесте нет контрольной полоски. Я не знала, что там их два. Видимо для надежности результата. Но тем не менее электронный clear blue наврал. Гад. Приходится развеять легенду о его 100% надежности.

 

Ps фотку через минуту загружу. А то пишу с планшета, а фотка на телефоне.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, и я также((Ни-че-го

Я в обычных то циклах чтото всегда находила)))) а тут прям абсолютно ничего- и это совсем не радует(((

А у тебя малыши крепятся-вот и ноет

Когда на тест решишься?

Ссылка на это сообщение

Вот фотография.

Конкретно наврал. 3 полоски на них всегда есть, я их неоднократно "небеременные" вскрывала, должна быть 4я полоска-ее нету, а на втором то явно есть!

 

Девочки, сегодня мой ПЕрвый день протокола))))

Удачи!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо! Не зря ждала!!!!!

Ссылка на это сообщение

Katlion, я представляю шок такой пережить)

 

А вот если бы!!! Если бы он мне попался первым два дня назад! Я бы уже точно была non pregnant от переживаний. Потому лучше уж полоски у окна высматривать, чем электронике доверять. Ух!!

 

Девочки, сегодня мой ПЕрвый день протокола))))

От всей души поздравляю, мои два кулачка распихивай в карманы на удачу))

 

 

Кровь уже сдала? Хочу твой результат дождаться вечером, хотя у меня уже совсем поздно будет

 

 

У нас 7-20 утра, через 10 минут выезжаю.

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, и я также((Ни-че-го

Я в обычных то циклах чтото всегда находила)))) а тут прям абсолютно ничего- и это совсем не радует(((

А у тебя малыши крепятся-вот и ноет

Когда на тест решишься?

 

Ой мне кажется лучше ничего не чувствовать (и переживать, конечно, мы ж не можем иначе), чем что-то ноет/болит и переживать по этому поводу.

Так что выше нос!

 

Ой, да , Змеюка-я поздравляю с красивыми полосочками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ой спасибо))))))))))))))))))Словила)))))))))))))))))))

Сижу себе и мечтаю, кто на меня первый чихнет, значит токого же пола будет у меня ребенок, как у этого Человека, и тут ниче се ЧИИИХ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!!!

 

привет девочки!

все кому нужно мои @@@@@@@@@@@ и наши ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!

 

Тоже обмазываюсь с ного до головы :)

Ссылка на это сообщение

Ну вот насморк только закончился, оказывается герпес на губе, уже прям шишечка пока маленькая выскочила, я даже на заметила, обычно я сразу замечаю и корвалолом прижигаю (знаю, что народное, но мне помогало). Не подскажите, чем сейчас можно: ацикловиром или чем ещё?

народное и проведенное средство- сера из ушей
Ссылка на это сообщение
я-вагітна, Спасибо тебе!!!!!! Но у меня паника((((( вообще никаких ощущений((( не тянет, не колет, ни-че-го.. в протоколе в матке с первого дня тянуло.. И ругаю себя за то, что не верю, а поверить не получается..
ты что так нервничать. выпей успокоительное, не тревожить матку и малышей! Я ооооочень прекрасно знаю, что это уже паника подкатывает. Но сдаваться рано. Выпей успокоительного, пожалуйста!
Ссылка на это сообщение

Яша2, так что тебя ждет КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ!!!! А это на самом деле чудо) снйчас вот на работе положила руку на живот, а там во всю тук-тук и переворачивание....

черед 4 дня экватор, а вроде вчера вступала в протокол)

 

lena1405, зря себя накручиваешь, у меня тоже после подсадки ничего не болело, не тянуло...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Да я вообще спокойная по жизни, успокоительное ни разу в жизни не пила. И сейчас ни волнения, ни мандража, спокойствие и пустота.. вот и злюсь на себя за то, что веры нет и настроя

Ссылка на это сообщение

Яша2, удачи!!!! Пусть протокол будет легким и беременным@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

AlisaZB, алисонька, есть просьба ;) так хочется королевскую двойню, жду твоих чихов))!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...