Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девочки. Была у гемастазиолога. Ддимер еще вырос, а фибриноген немного упал. Срочно увеличивает фрагмин с 2500 до 5000. Мои сегодняшние циферки:

Фибриноген 5,78 (норма 1,8-4,0)

Ддимер 4,01 (норма меньше 0.5)

ОФТ 26,2 (норма не указана).

Врач сказал показатели беременности 20 недели. Очень удивился, что у меня сегодня 2 дпп?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Простите, что пропала, родители прилетели и я все время с ними. Они у меня старенькие, мама когда видит что я ноут беру она сразу начинает мне морали читать что сейчас мне это очень вредно)))

Была сегодня на УЗИ, справа 4 фолика 17, 15, 13 и 10 мм, слева 6 фоликов, 19 мм самый большой, остальные 17-15 мм. Эндик 10 мм. Сегодня и завтра еще Менопур по 225, снизили немножко дозу, в воскресенье снова на УЗИ. Про пункцию пока ничего не сказали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Была у гемастазиолога. Ддимер еще вырос, а фибриноген немного упал. Срочно увеличивает фрагмин с 2500 до 5000. Мои сегодняшние циферки:

Фибриноген 5,78 (норма 1,8-4,0)

Ддимер 4,01 (норма меньше 0.5)

ОФТ 26,2 (норма не указана).

Врач сказал показатели беременности 20 недели. Очень удивился, что у меня сегодня 2 дпп?

О. подруга по несчастью! Тоже сегодня сдала д-димер (подсадка только завтра) - уже 2,11 (норме меньше 0,5). Сама себе увеличила с 0,4 до 0,8... И не знаю будет ли завтра подсадка.

В прошлом моем протоколе на 2дпп был 4,43 - больше твоего. Но мне дозировку назначили 0,8 колоть.

Потом он рос до 7,25 - и только потом падать стал. хгч при этом рос...

А у тебя гипера была/есть?

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Простите, что пропала, родители прилетели и я все время с ними. Они у меня старенькие, мама когда видит что я ноут беру она сразу начинает мне морали читать что сейчас мне это очень вредно)))

Была сегодня на УЗИ, справа 4 фолика 17, 15, 13 и 10 мм, слева 6 фоликов, 19 мм самый большой, остальные 17-15 мм. Эндик 10 мм. Сегодня и завтра еще Менопур по 225, снизили немножко дозу, в воскресенье снова на УЗИ. Про пункцию пока ничего не сказали.

Отлично все зреет!!!!!! Супер! В этот раз обязательно все будет по другому!

Ссылка на это сообщение

Alix, а что если высокие показатели д-димер, то это гиперой грозит?

Не, обычно наоборот - при гипере высокий д-димер (как побочный эффект).

Ссылка на это сообщение

Девчонки , подскажите. Я звонила в лабораторию синево, они не знают что такое д димлер, может как то он по другому называется?

Он называется именно так, но не все лаборатории его делают. Можно косвенно фибриноген сдать - обычно если он высокий, то и д-димер высокий.

Ссылка на это сообщение

 

О. подруга по несчастью! Тоже сегодня сдала д-димер (подсадка только завтра) - уже 2,11 (норме меньше 0,5). Сама себе увеличила с 0,4 до 0,8... И не знаю будет ли завтра подсадка.

В прошлом моем протоколе на 2дпп был 4,43 - больше твоего. Но мне дозировку назначили 0,8 колоть.

Потом он рос до 7,25 - и только потом падать стал. хгч при этом рос...

А у тебя гипера была/есть?

 

Врачи говорят есть, но я её не чувствую. Гематолог говорит мой организм уже привык и физически я её не чувствую

Ссылка на это сообщение

Не, обычно наоборот - при гипере высокий д-димер (как побочный эффект).

 

у меня просто гипера была, но все показатели крови были в норме....

Ссылка на это сообщение

Alix, а что потом с хгч случилось?

потом рост замедлился, и потом на 7 неделе Б замерла (сб пропало).

но уже с 10дпп д-димер был в норме - поэтому он тут вряд ли виноват.

Ссылка на это сообщение

Приветикиииии,девочки!!!!!!!!!!!!!!Сходила на узи! Пункция точно в понедельник!!!УРРРРАААА!!!! сказала что эндик просто шикарный,фолики вообще красавцы,так что пункция однозначно 13.10))) а самое смешное я под впечатлением забыла спросить о размерах)))) а завтра в 23.30 овитрель!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну вот и пришел мой результат. Как и следовало ожидать - меньше 1,2. Эх, где ж мои М.??? Пойду их завтра на УЗИ искать :(

(((((((((((((((((((((((( как же так ??((( а криошечки есть у тебя?

 

Leila...,

Поздравляю!!!!! Сколько фоликов вырастили?

Спасибо,Ленок!Справа 6 и слева 4)
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Была у гемастазиолога. Ддимер еще вырос, а фибриноген немного упал. Срочно увеличивает фрагмин с 2500 до 5000. Мои сегодняшние циферки:

Фибриноген 5,78 (норма 1,8-4,0)

Ддимер 4,01 (норма меньше 0.5)

ОФТ 26,2 (норма не указана).

Врач сказал показатели беременности 20 недели. Очень удивился, что у меня сегодня 2 дпп?

 

а ты перед протоколом сдавала анализы?

странно что подсадку сделали с такими показателями

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...