Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Приветикиииии,девочки!!!!!!!!!!!!!!Сходила на узи! Пункция точно в понедельник!!!УРРРРАААА!!!! сказала что эндик просто шикарный,фолики вообще красавцы,так что пункция однозначно 13.10))) а самое смешное я под впечатлением забыла спросить о размерах)))) а завтра в 23.30 овитрель!!!!!!!!!!!

мои поздравления!!!!!!!

И кулачки на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

а ты перед протоколом сдавала анализы?

странно что подсадку сделали с такими показателями

 

Перед протоколом да. Ещё сдала за два дня до подсадки. Результат врач получил пере самой подсадкой. Вот. А гематолог сказал, что это редкий случай, когда мутаций генов нет, эти показатели увеличиваются многократно. У него ткаких в год две-три

 

Перед протоколом соответственно было всё ок

Ссылка на это сообщение

ааа,ну тогда понятно)) зефиринка,прости перепутала немного)))

Не страшно Да, я только жду протокола победного, а для начала М. своих уже наконец!!!

А ты молодец! @@@@@@@ на удачную пункцию, жаркую свадебку и пр. но это позже :)

Ссылка на это сообщение

Перед протоколом да. Ещё сдала за два дня до подсадки. Результат врач получил пере самой подсадкой. Вот. А гематолог сказал, что это редкий случай, когда мутаций генов нет, эти показатели увеличиваются многократно. У него ткаких в год две-три

 

Перед протоколом соответственно было всё ок

т.е. результаты были ок....это получается организм так реагирует?

Ссылка на это сообщение

Не страшно ������ Да, я только жду протокола победного, а для начала М. своих уже наконец!!!

А ты молодец! @@@@@@@ на удачную пункцию, жаркую свадебку и пр. но это позже :)

прости еще раз...мне прям неудобно стало :confusion: Спасибо огромное за пожелания и кулачки!!!!!!!! я сама дождаться никак не могла месиков чтоб в протокол войти,обязательно уже вот-вот придут у тебя!!!! мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leila..., мои кулачки на зрелые клеточки и самых отличных эмбриончиков!

Спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!!!!!! Честное слово ,с вашими кулачками намного легче!!!!!!!!!!Даст Бог все получится!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я новенькая примите и поддержите пожалуйста ! У меня сегодня случился выкидыш, как мне больно сейчас потерять свое чудо которое я так долго ждала((( 2,5 года бесплодия неясного генеза, собрались на эко, в нашей стране эко не делают вообще! Решили лететь в Турцию- Стамбул клиника Аджибадем. В нашей стране медицина слабая, многих анализов даже не делают! В одной клинике у нас стали делать мар тест, пошли сдали у мужа 96% иммунологическое бесплодие, так как перепроверить негде было, пересдали через пару недель в этой же клинике, ситуация таже! Решили лететь, в общем короткий протокол! Стимуляция пурегоном 150, затем добавили оргалутран, стимулировали 10 дней на этой же дозе, потом гонотропин два укола и хориомон! Пункция взяли 15 як, из них 7 качественные, оплодотворилось методом икси 3, одни умер, на второй день мне позвонили и сказали приехать на подсадку, у меня началась истерика, что двухдневки, нервничала страшно! Сделали подсадку мне сказали двоих среднего качества подсади! Дали выписку там один эмбрион, я говорю а где второй? Меня обманули сказали, что до 35 лет они не имеют права двоих сажать, поэтому указывают одного, но подсадили мол двух! В итоге обманули, просто подсадили одного да еще и слабого совсем! Я два дня рыдала, надежды никакой! В поддержку дали крайнон гель и климара пластырь! На 8 дпп у меня началась мазня, я подумала это все конец, позвонила переводчику клиники, сказала, что мажет она мне сказала хватит мучать чужих людей, подсадили мол тебе и сиди теперь остальное не наши проблемы, у меня началась еще большая истерика от такого отношения! На 10 дпп я сдаю ХГЧ он 19, надежда вроде есть, пересдаю через два дня 42 , я счастлива, что я држдалась и с таким эмбрионом, но у меня начались месячные, мы уже прилетели домой, мне мой врач назначила кровоостанавливающее , пересдали ХГЧ 115, я рада но понимаю, что угроза ! А сегодня у меня произошел выкидыш((( у меня вышел кусочек белый в пленке, живот очень тянул(((( мое счастье меня покинуло, мне так больно и тяжело! Грудь сразу сдулась, гиня сказала все равно сдать завтра ХГЧ и там уже отменять поддержку! Извините что так много написала, мне очень плохо(((

Девочки миленькие хотим ехать еще на эко, но в Турции и в эту клинику я не хочу вообще! Посоветуйте в Москве клинику хорошую, с положительными протоколами! Мы хотим бороться дальше, но не знаем куда лететь и в какую клинику! Помогите мне прошу вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

т.е. результаты были ок....это получается организм так реагирует?

Я может непонятно написала,до протокола результаты были ок. За два дня до переноса сдала анализы, которые врач получил в день переноса с уже завышенными показателями. Вот как то так

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  привет. Добро пожаловать в наш домик. История конечно шокирующая, врачи этой клиники просто твари! Очень жаль, что так получилось, держись, мы обязательно тебя поддержим. А на счет клиник в Москве, это конечно все так индивидуально. Может тебе попробовать для начала в Центр Планирования Семьи?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Ужас...что за отношение :mamamia: я прям в шоке что попадаются такие медики,а уж особенно в такой сфере........ты главное постарайся быстрее в себя придти и с новыми силами в бой! У тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я может непонятно написала,до протокола результаты были ок. За два дня до переноса сдала анализы, которые врач получил в день переноса с уже завышенными показателями. Вот как то так

слушай,ну может тогда это допустимо было?!главное что врач назначения делает!!

 

 

Mireshka,жесть конечно!! но все равно есть надежда,поддержку не отменяй!! а в ту клинику точно ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение

 

слушай,ну может тогда это допустимо было?!главное что врач назначения делает!!

 

 

Mireshka,жесть конечно!! но все равно есть надежда,поддержку не отменяй!! а в ту клинику точно ни ногой!!!

 

Сегодня спросила у гематолога есть шансы при таких показателях? Сказал КОНЕЧНО)))))))))))))))))))))))))

 

Главное сейчас их снизить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня спросила у гематолога есть шансы при таких показателях? Сказал КОНЕЧНО)))))))))))))))))))))))))

 

Главное сейчас их снизить

АПХЧИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОООООООООООО!!!!!!

 

Всех добавлю, в дороге пока!)))

ТЫ НА СВЯЗИ ПОТОМ КОГДА Я СПЛЮ УЖЕ)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...