Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katlion,  так.... спокойствие! Радоваться. В нашем деле всегда надо радоваться. Пересдай на 12 дпп и посмотрим динамику, может он как скакнет, не удержать будет. Главное не переживай. Беременность есть и это уже хорошо! А сколько дневочки у тебя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток! @@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра кому нужны!

Нашла очень интересную статью про лекарства, пишет доктор комаровский, от нескорых была даже несколько шокирована. Поэтому не могу не поделиться

Ссылки скрыты.

вдруг пригодится кому!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лейла! Удачи тебе и кулачков @@@@@ на зрелые хорошие клеточки , пусть всех возьмут и все поженятся!

маленька! @@@@@@ чтоб все прошло хорошо!

катлион, не плохой результат! Тихонечко поздравляю! Это же всего 10 дпп..на 14 еще проверь

Ссылка на это сообщение

Katlion

Без паники!!!! Когда у меня был также пограничный результат (40 на 10дпп) я нашла кучу историй с таким хгч с хорошим концом!!!!

Завтра сдавай снова, если динамика есть-коли хгч, это мне врач так говорила

Что еще сдавала? Может поддержку надо скорректировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion,  рано расстраиваться! может ошибка лабы? Забыли тебе первую цифру сказать! Тем более и тест уже 2-3 недели показал!!!! А это явно не 32. Держу кулачки, пересдай обязательно!

Ссылка на это сообщение

Спасибо днвочки. Приеду домой поищу лабораторию ближайшую завтра если работают, поеду. Сдам еще раз. Ничего не отменяю, буду стараться верить.

Ссылка на это сообщение

Katlion, ты чего))))) хгч беременный!!!!

Завтра поговори с врачом, может анализы сдать для контроля поддержки.

Ты самое главное не расстраиваться, организм и малыш сейчас очень чувствительны!!!!! Надо бороться до последней секунды, поплакать всегда успеется. Сейчас молись и завтра уточни что нужно делать.

Все будет хорошо, вот увидишь)))))!!!!!

Ссылка на это сообщение

Katlion,  нам с тобой Лерка запретила быть НЕ БЕРЕМЕННЫМИ! ))))))

 

AlisaZB,  Боже, какая прелесть. Вот это я понимаю, вот после этого можно и спать спокойно идти)) растите здоровенькие ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, ой, спасибо,

AlisaZB, на самом деле очень хочу, хотя вокруг все подруни пугают, что двойня это риск, но у меня в роду 3-4 двойни так, что справлюсь))

Маленька, спасибо)))))

 

Anelin K, спасибо :flower:

Leila..., мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на пунцию

 

дней

 

капец какой-то, ну и клиника, не расстраивайся в этот раз все получится, у тебя эмбриончики какие сильные получаются, все обязательно получится)

Ссылка на это сообщение

Яша2, я уже писала здесь, что некоторым когда говоришь, что двойня, так они прям в лице меняются... прям жалеют, да я понимаю, что будет тяжело, но это же двойное счастье!!! плюс не я первая, не я последняя, кто рожает двойню, справимся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...