Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katlion,  Да что же это такое не одно так другое лишь бы нас поволновать!!! Меня работа доконала и вырубила, только увидела! Зай, нужно успокоиться!!! Дай бог завтра все выровняется у нас и скакнёт куда нам надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!!! Тоже хочу постучаться в вашу дружную компанию))) надеюсь примите ... Немного о себе... Я в своем 8 победном протоколе! Делала эко по омс в пмц, 30 была пункция взяли 7 клеточек до 5 дня доросли 2 мои кнопочки не отличники но хорошисты морула и бластоциста! Сегодня подошел к концу 5 дпп

Немного про самочувствие и все остальное...

0 дпп приехали домой на метро покушали и я уснула больше ничего запоминающего)))

1 дпп все по плану чувствую Я больше ничего, вышла на работу веду обычный образ жизни 3 часа ночи просыпаюсь от спазм в животе бегу в туалет и вот оно счастье началось... Диарея, кнопочки осматриваются и выбирают себе стеночку...

2 дпп еду на работу с мыслью хоть бы доехать))) забегаю в инвитро сдаю гормоны и гемостозиограмму о чудо я в офисе))) к вечеру все утихает чувствую Я больше вроде ничего, кнопочки в испуге от маминых перуэтов выбирают место поудобнее и начинают держаться на всякий случай))) хотя это может и их проделки..

3 дпп отправила результаты анализов доктору добавили метипред 2 гр в сутки, в обед замечаю герпес пишу врачу метипред отменяют при герпесе пить нельзя!!! Кнопочки точно определились с местом жительства и уже практически прописались на ближайшие 8,5 месяцев...

4 дпп утро все как всегда, к обеду самочувствие ухудшается темп 37,5 чихаю закладывает нос все длиться часа 1,5-2 потом температура нормализуется 37 но ужасно болит левый Я (((( а еще хуже чуть ниже копчика причем когда иду или стою меньше чем когда сижу еду домой ставлю свечу с папаверином вроде легче думаю причина боли запор после дня диареи все плавно перешло с точностью до наоборот, малявочки устроились прикнопились к мамке выбрали каждый себе местечко)))

5 дпп проснулась как ни в чем не бывало чувствую себя хорошо ничего не болит не тянет не ноет не увеличилось и не уменьшилось))) есть легкая тошнота пью чай с бутером с красной икрой и вперед на работу день проходит без происшествий так же ни чего не чувствую даже страшно!(( но потом понимаю что кнопочки со мной они уже слились с мамкой и начали рости и вырабатывать заветные циферки, как же я вас люблю мои масечки!!!

Вчера мне мч сказал давай сделаем тест я нет ни в какую еще рано а он я хочу знать как там мои детки я всё равно не поддалась на что он сказал если не забеременеешь задушу))) а родителям скажу что бросила меня и уехала с каким то арой, вот так вот у нас весело))) сегодня эпопея с тестом продолжилась я стою на своем он ищет компромис говорит ты мне на него пописай а дальше я сам)) какой хитрый

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

tanur,  С таким оптимизмом точно должно получиться!!! Непоколебимая вера!))) Добро пожаловать к нам! Наиподробнейший отчет ты написала, но расскажи про протоколы все? Я правильно поняла, раз 5 снежинок было значит прошлые разы были КРИО, какое качество - причины отсутствия имплантации выявили? Сколько лет тебе, АМГ? Просто очень разные результаты.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Не знаю днвочки, радоваться или плакать. 10дпп. Хгч 32. Всего лишь 32.

мне на этом же форуме девочки посоветовали пару неделек назад сдать ХГЧ на следующий день утром опять, хотя врач настаивал подождать 3 дня. В итоге забила на врача - пошла сдала анализы сама и врач даже сам на след. день звонил и советы давал, даже не извинился что меня собирался инквизировать ожиданием аж 3 дня. Динамика всегда видна, просто она меньше через сутки чем через двое, но сдвиг цифр в какую-то сторону всегда есть. По табличке у тебя нижняя норма на 10 ДПП!!! Поддержку в любом случае продолжать! Завтра сдавать ХГЧ опять и только Всевышний решит все дальше.

Я очень крепко тебя обнимаю! И я очень очень сильно держу за тебя кулачки! Я верю, что все у тебя в этот раз беременно! Говорю же что на нижней норме ХГЧ, просто на пару часиков позже прикрепился детеныш. ХГЧ вырастет и выровняется через пару дней. Еще пятизначные цыфри будешь радостно смотреть у себя через пару неделек :):kulachki::porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да у нас так называют, самое смешное было это когда я отдыхала со своими друзьями на природе, там была пара у них 2 деток мальчики и у них принято пипиху петрушкой называть, так вот накрываем мы настол, достаем овощи зелень и тут девушка из этой пары спрашивает у мужа ты петрушку мыл у него такой удевленный взгляд, и тут все начинают смеяться так как знают что у петрушки есть еще одно нетрадиционное название)))

 

У меня походу процесс после деферелина пошел, башка трешит, хотя головными болями вообще не страдаю ТТТ и не переутомлялась сегодня, вот блин чудо уколы, чище будет дальше!!!!?

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, у меня тоже в самом первом протоколе от диферелина болела голова очень. Ну это и понятно - тебя же в менопаузу вгоняют. Спроси у женщин которые пережили менопаузу что они чувствовали - узнаешь себя на диферелине :girl_wacko: Побольше пей водички, литра так 2 в день - будет легче.

Ссылка на это сообщение

Alix,  @@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку тебе, дай бог все получится!!!!! И самым лучшим образом, даешь наполняемость детских садов!!!!

 

я-вагітна,  А я весь Диферелин на море была, чувствовала себя превосходно!!! Ну на море трудно по-другому себя чувствовать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion, и еще вспомнила: я ж недавно весь интернет перешарила в поисках таких историй по хгч. В общем, видела в графике у девочки одной хгч в первый раз сдачи был под линией минимума, пунктов так на 10, ну а через 2 или 3 дня у нее вымахал до верхней границы нормы!!! Девочка в шоке была, в радостном шоке :) Так что самый первый хгч еще не все может сказать. Все, давай держись молодцом и завтра на повторный анализ.

 

Paregoric, слава Богу я диферелин не колю, мне длинные протоколы не подходят. а то бы пришлось брать отпуск и на море мчаться :) за песком тебе. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Вот с водой как раз у меня проблема я ж блин верблюд какой-то, не пью воду пока мне не хочется потом один раз напьюсь от души, но знают так нельзя сейчас себя заставляю но все равно иногда по старой памяти забываю хотя и бутылку перед собой уже поставила, через силу пью столько воды не знаю почему так!!!

Лерочка Море это круто но мужа меня одну не отпустит, на сл неделе начинаю в басейн ходить и танцульки йога посмотрю что у них в клубе есть разгонять тоску и препятствовать побочкам) Вообще тренажерку обожаю но теперь нельзя пойдем по легкой артиллерии)

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, эти фото как космические, первый раз вижу)))))!!!!!!!!!! И мужу показала))) ттттттт на твоих крох, какие они классные!!!!!!уже своя в них жизнь!!!!!!

Береги их !!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...