Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katlion, и от меня кулачки на удачный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@!

Яша2, именно болела или может прививку в школе делали, это что на анализе видно?

Ссылка на это сообщение

Сдалась! Результат после 22-х по Москве, мне позвонят. Кулачки напихала вовсюда, чихами обмазалась! Надеюсь это поможет, а то следующая ступень - какашка мамонта, уже менее приятна!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А еще меня ужасно умиляет как они после укола ватку фиксируют. Такими бинтиками липкими цветными. Причем у них там палитра цветов и они к одежде цвет подбирают)))

Я сразу и не поняла, пока мне к зеленой рубашечке зеленый бинтик не примотали. А сегодня вот

 

 

 

 

 

Tatka79,  у тебя пальма первенства, с тебя чур многозначный! Мне бы хоть какую-то маленькую надежду!

post-220889-0-65667400-1407245331_thumb.jpg

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion, Молодец! Я тоже сегодня сдалась, результат так же как и у тебя, ближе к ночи только придет.

Ура, у меня еще один талисманчик будет, а может и не один Катюха, давай старайся!)

Ссылка на это сообщение

Katlion, Tatka79, девочки, ждем результата! Обязательно отпишитесь, я так точно спать не буду))). Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще меня ужасно умиляет как они после укола ватку фиксируют. Такими бинтиками липкими цветными. Причем у них там палитра цветов и они к одежде цвет подбирают)))

Я сразу и не поняла, пока мне к зеленой рубашечке зеленый бинтик не примотали. А сегодня вот

 

 

 

 

 

Ничего себе :). А у нас просто клеят пластырь телесного цвета. Зато после забора крови дают Гематогенку :P .
Ссылка на это сообщение

девочки, а я сегодня результаты гепатитов, торч-инфекций забрала, и оказалось, что я краснухой болела, но ни я ни родители об этом не знали, такое может быть???

может. Она может протекать как крапивница, с легкими высыпаниями и без поднятия температуры. И даже если ставят диагноз краснуха, то всё равно можно сомневаться она ли это была, т.к. вирусологов у нас в стране мало и анализ не делают.
Ссылка на это сообщение

А еще меня ужасно умиляет как они после укола ватку фиксируют. Такими бинтиками липкими цветными. Причем у них там палитра цветов и они к одежде цвет подбирают)))

Я сразу и не поняла, пока мне к зеленой рубашечке зеленый бинтик не примотали. А сегодня вот

 

Супер сервис, а в Англии мне вчера после прививки даже ватку не оставили, кофту кровью запачкала.
Ссылка на это сообщение

TasjaG, мне как-то 7 пробирок взяли, приклеили пластырь) заодно депиляцию сделала))))

гематогенки не давали) Видимо я не производила впечатление хотящей гематогенки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас в ЖК в лучшем случае ватку дадут, руку согнула и идиииии

 

<p>

<br />Я через недельку тоже просить буду <br />
я уже давно с тобой жду твоего победного. Чтоб всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

TasjaG, вмысле, не поняла, если в школе делали прививку, то тоже может давать позитив при анализе?

 

я правильно понимаю, девочкам не страшно в детстве краснухой болеть, она ни на что не влияет?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, )))))))) насмешила, по твоей теории я произвожу впечатление, хотящей гематогенки... Мне раньше постоянно в Симферополе в Синево предлагали, один раз я даже искусилась, анализ был на голодный желудок, есть очень хотелось.

 

Яша2, ну да, для этого прививку и делают, чтобы антитела выработались, а анализ делают на антитела к краснухе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так в детстве краснухой переболела. Мама говорит была какая-то красная точечка и все.

Зато когда в старших классах школы мы с мамой примчали в гости к друзьям семьи, смотреть что за ужасная аллергия у моей подруги. Мама медик смеялась, ибо это оказалась краснуха. Мы весь вечер там в гостях просидели, я не заболела, из чего мама сделала вывод, что тот прыщ в детстве все же был краснухой. Так что подтверждаю, краснухой можно переболеть незаметно.

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

А мне такой же бинтик как у Катюхе дают, только беленький...)))

 

и мне тоже)))))) но без гематогенки....

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Katlion, держу кулачки. В 2 уже звонить будешь? Или раньше?

 

Девочки, мне еще месяц до стимуляции а мы с мужем уже спорим сколько эмбрионов подсаживать. Врач рекомендует или 1 пятидневку или 2 трехдневки. Муж боится что не приживется и хочет 2 пятидневки а я двойни боюсь.

Ссылка на это сообщение

TasjaG, ааааа, т.е не факт, что я болела, это просто прививка???

 

TasjaG, а я всегда беру гематогенку))))мне нравится, а муж на нее даже смотреть не может, говорит, ты хоть вкурсе из чего она сделана, я говорю, да, ты мне этим любовь к ней не испортишььь)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...