Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька,  это потому что наши детки такое несметное сокровище - даже выглядят как золотые!)))

 

Anelin K,  Поняла почему петрушка - потому что Петя-петушок!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна,  Вот с водой как раз у меня проблема я ж блин верблюд какой-то, не пью воду пока мне не хочется потом один раз напьюсь от души, но знают так нельзя сейчас себя заставляю но все равно иногда по старой памяти забываю хотя и бутылку перед собой уже поставила, через силу пью столько воды не знаю почему так!!!

Лерочка Море это круто но мужа меня одну не отпустит, на сл неделе начинаю в басейн ходить и танцульки йога посмотрю что у них в клубе есть разгонять тоску и препятствовать побочкам) Вообще тренажерку обожаю но теперь нельзя пойдем по легкой артиллерии)

у меня тоже дилемма, куда пойти что б не во вред беременности!

А ты в какой клуб собираешся? Ведь занятия должны быть дочь беременных!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка а сколько ты на деферелине сидела и доза?

А у меня про петрушку другая ассоциация была ну типа корень петрушки, ну а Петя- петушок это оригинально))))

 

у меня тоже дилемма, куда пойти что б не во вред беременности!

А ты в какой клуб собираешся? Ведь занятия должны быть дочь беременных!

Я читала что очень полезно восточные танци повышает кровообращение в малом тазу, хотя подожди какие танцы ты у нас уже почти беременная поэтому как по мне только басейн есть там тренировки для Б, хотя некоторые девочки боятся чем-то там заразиться от воды но как по мне в воде хватает антибактериальных веществ для предотвращения такого исхода, я хожу в спорт life мне там нра, есть все фитнес, баня, массаж, басейн!
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Я с 19 дня на 0,1 Дифферелине была, вот сейчас подумываю может у меня всетаки не растормашиваются яичники, после блокады, может короткий на малых дозах в этот раз другой результат дадут, ну уже скоро, просто у меня в ЕЦ еще 3 доросли до 10мм, короче будем смотреть!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ничего себя растормашится не могут у тебя без препаратов фолик вырос и сейчас будет все замечательно слегка стимульнут окончательно их разбудят мои @@@@@@@@ на побольше клеточек)) А у меня вообще получается ударная доза 3,75 где ж там башка болеть не будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Katlion,с твоими тестами красивыми хгч просто обязан расти как надо,так что мы еще поборимся!!! Всё будет хорошо,твои деточки тебя не бросят,они на все 9 месяцев закрепились в твоем животике!!!!!

 

Маленька,кулачки на легкую пункцию и хороший качемтвенный урожайчик!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, держись,это конечно ужас попасть к таким "специалистам"!!! И как еще пускают в медицину таких извините меня уродов!!! Ничего,всё обязательно получится и все мы станем самыми счастливыми мамочками!!!!!

 

AlisaZB,вот оно счастье,за которое надо бороться!!! Я тоже под чихом пробежала.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! О протоколах даже не знаю что рассказывать было много разных но...

Все началось много лет назад с ВБ потом год ничего пошли на эко нам сказали предохраняйтесь будет вторая ВБ или удалите сразу трубу, но лет было мало а оптимизма много и забили на этот момент.. Вообщем начали делать эко 1 протокол с полной уверенностью что у меня то точно все и сразу!!! Но увы после него Крио тоже пролет потом в той же клинике еще 2 свежих протокола, сколько чего кололи и как росло писать не буду да и тонкостей не помню... Вообщем пройдя 3 свежих и 1 крио наконец то задумались поменять клинику... В этот момент вторая ВБ ... Поменяли клинику, еще свежий и крио- ничего ноль даже имплантации ни разу небыло... Лежит квота на бесплатное эко решаем сделать по ней может это судьба раз дали бесплатно но увы и тут пролет.... Остается 3 снежинки, но в этот момент муж собирает вещи и пока я на работе тихо сваливает без объяснений... Год реабилитации и приведения себя в порядок ... Иду в клинику за снежинками а мне говорят вы разведены приводите бывшего мужа даст согласие мы перенесём. Все!!! Мир рухнул!!! Денег нет мужа нет в Москве одна, но бог есть на свете я встретила мч которого полюбила и который надеюсь полюбил меня и это наш первый и удачный протокол!!!

А теперь о моем беременном протоколе... С февраля собирала анализы и справки на эко по омс, собрала дали!!! Я счастлива! Выбрала клинику ПМЦ г. Москва, решили делать короткий протокол на гонале... До этого было уже испробовано если не все то многое... На пункции взяли 7 клеточек я расстроена тк обычно было 12-15 но потом успокаиваюсь и думаю что для беременности достаточно и одной после свадьбы деток ничего не знаю вплоть до переноса, но думаю раз сказали приезжать значит все ок, лежа на кресле сообщают у вас 2 эмбриончика один на 5 дней бластоциста и один на 4,5 морула, ну слава богу! На крио ничего нет! Как нет? Потом успокаиваюсь и решаю что 2 мои кнопочки у меня есть и главное что бы они были со мной!!! Ну а дальше я вам уже писала

В поддержке у меня трентал 1х2 рд, ангиовит 1х1 рд, весел дуэ 1х2 рд, утрожестан 200 х 4 рд фраксипарин 0,3 утром, все! Поддержка в отличии от предыдущих протоколов ни какая, но я решила будь как будет! Гормоны сдала на 2 дпп по сравнению с гормонами перед переносом они упали эстрадиол с 4000 до 3000 а прогестерон с 200 до 100 хотела еще помониторить но врачь сказала не нужно и я решила так значит так... Д димер отдельная история перед переносом 200 с чем то на 2 дпп 400 с чем то при норме 286 но тоже сказала оставить его в покое... А еще забыла написать мы когда вышли из палаты после переноса с мч прям на против палаты стеклянные стены смотрим а там только что родившийся малыш в такой штуке не знаю как называется но не под колпаком а просто какой же он маленький и красивый мы где то минутку постояли посмотрели и ушли решили что это знак и что через 9 месяцев вот так же будем на своих кнопочек смотреть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tanur, добро пожаловать в наш забеременительный домик!!! Отсуда небеременными никто не выйдет, правда, девочки?)))

 

Катюша, держу за тебя большущие крепкие кулачки!!! Держись, солнышко, и верь в своего малыша, не отменяй поддержку. Знаю, допроситься у врачей тут чего-либо очень сложно, но может стоит попробовать попросить ХГЧ в поддержку?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  я из Ташкета, я только сейчас начинаю осознавать , что я потеряла свою кроху(((

 

Alexa82,  спасибо огромное за поддержку мне она так нужна, мы просто живем в Ташкенте , думаем попробовать теперь поехать в Москву , я даже не знаю, что мне сейчас делать, какие анализы сдать, чтобы узнать причину?

 

Маленька,  спасибо огромное, муж сказал чтобы не тянуть времени с накоплением денег, возьмет в долг и через пол года хотим поехать в Москву , в Турции в этой клинике было столько народу со всего мира кто-то у кого все получилось доволен, а кто-то сильно огорчен, языка не знаешь когда очень тяжело((( девочки а после выкидыша через сколько можно вступать в протокол? Может можно раньше ехать и не ждать пол года?

 

Paregoric,  спасибо огромное, читаю и слезы градом, такая поддержка теплая от всех вас! Подскажите какие анализы сдать, когда можно вступать снова в протокол? У нас очень слабая медицина, многих анализов не делаю даже((( дай Бог всем нам быстрей стать мамочками!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки!!!!

Вот и мой день настал))))!!!!!!!

Ночь почти не могла уснуть, всю постель по стягивала своими кручениями)))))))

Спасибо вам за подержу и ваши кулачки!!!!!!!

Как вернусь, отпишусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Я просто почему спросила, мне кажется в Москве дороже. Если даже само ЭКО ненамного, то проживание и анализы точно дороже. Может быть, например Казань, клинику Нуриевых очень хвалят

У меня у самой в прошлом месяце бхб, понимаю как тяжело и обидно, но мы еще только в начале пути-все впереди!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька

Ждем очень преочень!!!!!!!!

 

tanur

Какой ты длинный путь прошла.. но я думаю, просто мужчина был не тот!!!!

А раз встретила того самого-все получится!!!

 

Змеюка-я,  какой день сегодня? Циферка беременная однозначно. Поздравляю!!!!!!!

Сань, утренний тест мочила?

 

Котёнок Владивосток

Анют, как ты? Все держишься-не тестишься?

 

Змеюка-я

Супер циферка для 9дпп. В самой серединочке)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, какой день сегодня? Циферка беременная однозначно. Поздравляю!!!!!!!

 

Спасибо!

Сегодня 10 дпп, сдавала на 9-й

 

Вот что нашла в просторах инета

 

ДПП- день после переноса.

И дальше смотрите какие эмбриончики были подсажены Вам (2-х дневные, 3-х дневные, 5 дневки) и выбираете нужную вам колоночку.

Вниз уже отсчитываете\смотрите какой день у Вас после переноса. И в левой части таблицы находите ХГч, который соответствует данному дня.

Например, 5-ти дневки и 7 дпп. Результат ХГч должен быть в пределах : 17 мин, 45 средний и 65 высокий ХГч.

 

post-107435-0-16074900-1413005692_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Ой, Танюш)))

Я эту табличку-во всяком случае первые несколько строк в прошлом месяце наизусть выучила! Поэтому тебе сразу и написала, что у тебя все отлично!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...