Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я,  ну эту табличку мы все наизусть знаем))))) а сколько дневки у тебя? Я так понимаю если 5ти то мы по ХГЧ в ногу идем с тобой!

Саш, а ты считаешь прегнил 1500 за сколько полностью выходит?

У меня был 1000 на 2 дпп, я вот думаю сколько он будет призраки давать

Ссылка на это сообщение

lena1405, а я ее впервые сегодня ночью увидела))) Даже не думала, что такая существует) Проснулась в 3 часа, чтоб узнать результат) Во беспокойное хозяйство)

 

Alexa82, покажи тесты!!! )))

 

Яша2, спасибо! Тебе того же желаю!!!

 

когда планируешь пересдать? Мы точно идем в ногу с тобой))))

 

14-го уже в Биоотиме о плану)

Я вчера сдала из-за того, что у меня гипотиреоз. А врач сказала по факту подтверждения Б сразу удвоить дозу Эутирокса.

Так бы не пошла раньше времени)

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение

lena1405,  нет ничего кроме ХГЧ сдавала, у нас эмбрион был слабый, ребеночек если еще жив он здоровый? Я ничего не пойму, мне страшно за все! Врач сказала продолжать поддержку в понед опять на ХГЧ и там на узи потом! Из прогестерона у меня крайнон гель и утрожестан, еще принимаю прогинову! Кровоостанавливающее тренин в вену ударная доза 2 р в д и таблетки трексамина! Мне страшно

Ссылка на это сообщение

lena1405

И мне кажется к 13дпп эмбриончик еще не может выглядеть как сгусток в белой пленке, он только от хгч 1000 визуализируется. Все еще может быть отлично!

 

Мирешка, это я тебе-случайно не туда ткнула

 

Mireshka

То, какого качества эмбрион при подсадке влият ТОЛЬКО на имплантацию!!!!! На здоровье мелыша НЕ влияет-не накручивай себя!

Это вчерашний результат?

Если да я бы поискала лабу которая быстро анализы делает и слала снова ХГЧ, прогестерон, Д димер, эстрадиол

может прогестерона добавить и посмотреть что со свертываемостью и если эстрадиол нормальный не ясно зачем так долго прогинова, хотя врачу виднее

ЕСЛИ ХГЧ больше чем вчера, то я бы уколола хгч ( прегнил или хореон)

 

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Вот я дрыхнуть горазда!!!! Танюш прочитала твое сообщение сижу в шоке, но верю, что наверняка у тебя не получалось из-за этого слабака, ему даже духу не хватило в слабости признаться, хорошо еще не жил и не копил обиды на тебя, чтоб еще потом тебя обвинить. С любимым мужчиной все получится, а у таких как первый еще не факт, но пожелаем и ему удачи с детками, у нерадивых людей бывают совершенно прекрасные дети!!! Буду тебя сейчас в таблицу писать!!!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка не переживай все у тебя будет хорошо, в прошлый рАзии была ведь имплантация, в этот раз врач учел все недочеты так что ждем положительного результата@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...