Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, так вот именно, что я о них и думаю, что тут выскрябуешь все по копейки и тут так развели, а сумы бы хватило на коляску например...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

lena1405, та так продала тренажер сестры, она мне деньги должна, а в итоге попала на аферистов, дала номер своей карточки, так они меня и развели... теперь не тренажер не продала и свои день с картки ту-ту...все таки у Б мозги вообще не работают...раньше в жизни не повелась бы, всегда удивлялась людям которые так попадают...и мужа не было целый день рядом, может так и не развели б( вот сижу реву теперь...и думаю, что мозги мои все отсохли...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

lena1405, та так продала тренажер сестры, она мне деньги должна, а в итоге попала на аферистов, дала номер своей карточки, так они меня и развели... теперь не тренажер не продала и свои день с картки ту-ту...все таки у Б мозги вообще не работают...раньше в жизни не повелась бы, всегда удивлялась людям которые так попадают...и мужа не было целый день рядом, может так и не развели б( вот сижу реву теперь...и думаю, что мозги мои все отсохли...

Такие ситуации бывают с каждым. У меня с родителями в детстве такая ситуация была-до сих пор тяжело вспоминать..

Ты им 3-значный код с обратной стороны карточки давала?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Katlion, Кать , ты чего? Ты беременна! Поверьте в это ! Не повторяй моих ошибок! У меня на 10 дпп ХГЧ был 19! Я изначально не поверила в своего малыша, ХГЧ когда маленький увидела не поверила , еще мазня, потом кровотечение, но мой малыш боролся до последнего! Я дура не дала никакого шанса ему, я не верила в него, а сейчас я убита, я чувствую себя сволочью, как я не могла поверить в свое маленькое чудо(((( бери себя в руки! Ты беременна, дай шанс своему малышу зацепиться за тебя, у тебя ХГЧ беременный, он подрастет!

Katlion, Катенька, все хорошо в любом случае!!!!

Я себе сразу сказала, я делаю и буду делать пока не забеременею!!!!! С первого раза , будет круто, а если вдруг не получится то будет второй раз)))))) ;) минус только один- финансовый. Так что все живы и здоровы, вперед и не унывать!!!!!!!!!!!

 

 

Будем бороться, обязательно! Спасибо девочки за поддержку!

 

AlisaZB,

 

так может в банк заявить как на воровство денег с карты?

Ссылка на это сообщение

В миллицию бесполезно-тока время и нервы тратить.

В банк имеет смысл как несанкционированное списание, если только номер карты давала

Есши еще свс код с карты, то надо просто забыть и жить дальше

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ты имеешь право обратится в банк и написав заявлении они обязаны рассмотреть эту ситуацию и в течении вроде месяца или меньше деньги вернутттт

Завтра хоть и воскр,ищи банк кот работает и бегом туда,а лучше сейчас позвонить по единому номеру!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, в нашем народе, когда такое случается, говорят- Спасибо тебе, Госп-ди, что взял деньгами! Потому что считается что если потерял деньги, значит ты избежишь какой то более сильной потери. Так что не плачь, скажи Б-гу спасибо, что взял деньгами и все. Все будет хорошо. Деньги жалко, но все живы, здоровы и Слава Б-гу!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

в банк обратилась, сказали мошенники, все тел с которых звонили, типа покупатель и сотрудники банка, все уже откл.... думаю и деньги с карточки уже сняты, так что в милицию завтра утром заявлю, а толку думаю от этого мало.... сейчас уже понимаю, что и то не сходится и то, но после боя руками не машут, обидно, что Б как раз и тут такое(

 

※пупсик78※, в банк обратилась, заяву подала, завтра еще утром в милицию пойду, но не думаю, что вернут...

муж сказал, как потеряли так и найдем...хочется ему верить...а я чего-то не могу успокоится...

 

спасибо девочки за поддержку, кто ж виноват, что я такая дура и наивная... будет для меня огромный урок, хоть может после этого стану как-то жестче к людям...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ты сообщала 3 цифры с обратной стороны? Если нет,банк обязан вернуть деньги!!!!! Есть некомпитентные сотрудники и будут морозится,тебе надо еще заяву в сам банк подавать и обязательно!!!!!!!

 

AlisaZB, конечно надо тебе успокоится,но попытка не пытка,а вдруг повезет!!!! Просто мы многие нюансы и законы не знаем,вот сотрудники этим и пользуются!!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ужасно жаль, не знаю, что практического посоветовать, просто посочувствую :22_smart: И все-таки, пусть материальные потери будут у нас всех самой большой неприятностью.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, конечно банк должен вернуть. Разворачивайте дело в эту сторону. Три цифры скажи не давала, если в России это важно. Пусть карту замораживают и дают новую, а эти деньги должны вернуть.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, три цифры не сообщала, ну я как бы сама эти деньги перевела на чужой счет, так что банк не в чем не виноват и вряд ли их вернет(( а знаю нашу милицию, навряд она чем-то поможет

 

Duduka, тут я с тобой согласна, надеюсь это будет так и они нам как то вернутся)

для девочек которые с Украины (они просто поймут) сума была 7тис.грн, как бы не мало...

Ссылка на это сообщение

Маленька, вниз или в бок, мне сказали три вниз и вбок, по диагонале, короче))))

а ты у Стрелко????ты в Родинном джереле все делала? как там эмбриолог понравился?

мне показали два пальца вниз от пупка и колоть с права и с Лева по длине пальцев.

Да, я у Стрелко и делали в самой клинике. Эмбриолога я не видела, но сказали что он давно с ней работает.

Ссылка на это сообщение

тут я сама дура...и меня просто развели, как лохушку... аж стыдно кому то сказать...сама помощ.аудитора, каждый день с банками работаю, с документами и тут такое...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, упс,если сама перевела то да,будет сложнее вернуть,но мне кажется совместно с банком и милиции что то можно придумать!!!

Попробуй?!

Ссылка на это сообщение

вот сейчас эти золотые бьют мамку во всю, видно за моих нервов, так что беру себя в руки и живу дальше...а что делать, придется еще больше себя поущимлять до рождения малышей, все ради них золотых))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...