Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, попытаюсь конечно, но если дура, то это диагноз))) и вот такое мне наказание)

 

Змеюка-я, ни как, я как бы их перевела...сама...на чужую карту.... это из серии никогда не никогда.... я же говорю, что не могла подумать, что меня можно так развести...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, бери выше, банкомат... я же говорю дура, вот понаписала вам и стыдно прям стало, от того какая я(

 

знакомым и друзьям точно не расскажу, не поймут, где мозги дела)

Ссылка на это сообщение

Маленька, а я такого и не знала, кололо себе в живот и колола,не измеряла ничего от пупка...

ничего, самое главное результат;)!!!!!

Алиска, ану прекратить мокрое дело))))) ты что, улыбнись и погладь своих крох по животику !!!! Это неприятно , но не более! И лучше что б этим вопросом больше занялся твой муж. Тебе надо самое дорогое и бесценное беречь!!!!

Сарочка, правильно говорит, что есть такое поверьте когда теряешь деньги, это ты как откуп даешь за возможную болезнь и даже смерть!

Будь здоровенькой с малышами, ттттттттттт

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да перестань ты, ну с кем не бывает... Вон взрослые люди, которые всю жизнь прожили, становятся жертвой мошенников. Сколько раз слышала истории. Звонят, говорит ваш ребенок попал в такую-то переделку, нужно 40-50 тыс. И люди безропотно выносят эти деньги прям к подъезду, даже не догадавшись позвонить сыну/дочке

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, не ругай себя и не стесняйся то что произошло,все мы люди,все мы человеки и на твоем месте мог оказаться любой!!!!!

Погладь пузико и скажи сама себе,Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Я поехала на велике к Новодевичьему третий раз просить!))) ура погода позволила! Я уж переживала, что не получится!)

а я всего один раз там была....последую твоему примеру, Лерочка!!!! по совету Иришки

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, та я вроде уже чуток успокоилась, жизнь продолжается.... они же не знают, что я Б, а у Б воровать нельзя, значит им эти деньги вряд ли счастья принесут....

вот вспоминаю случай, что потеряла как то я 50грн, сума маленькая, но я была студентка, не работала и для меня это было целое состояние, расстроилась ужас, а через 4 дня было мое д.р. и я нашла 200грн, вот я обрадовалась, мне Бог вернул с бонусом) может и тут так будет) хотя нет, бонус у меня уже есть в пузике)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, расслабься. Это просто цена урока и все. Заплатила, чтоб впредь быть умнее. Фотки своих красотунов лучше посмотри и улыбнись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Лисён, во-первых мысленно подели эту сумму на 12 месяцев, во вторых вспомни сколько тебе всего каждый месяц приносит в жизни, это счастье радость, да даже банально где-то со скидкой что-то купила или удалось больше заработать или просто потеряла или на ерунду потратила в месяц и станет все нетак неприятно! Конечно когда сумма сразу пропадает представляешь что можно было купить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, можно было купить коляску для малявок или же много-много одежки, а возможно заплатить за роды) ничего прорвемся, с голоду не умрем и у деток будет все самое лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  такое бывает, ты лучше подумай что ты этими деньгами откупила от чего-то нехорошего.

У нас когда квартиру обокрали, мне девочка одна сказала: вас господь отвел от чего-то очень плохого. Забудь и радуйся.

 

А по инету я тоже как-то так лыжи продала, что лыжи в другой город отправила а денег фик. Было поступление на карту, я думала покупатель отправил, а потом оказалось не он, а какой то левый возврат. В итоге этот покупатель меня же и обложил. Я думаю, что всем воздастся по заслугам.

А ты не расстраивайся, тебе нельзя)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ну у нас есть две формы, так сказать родов, один вид по скорой и не знаешь на кого попадешь, на какую дежурную бригаду, можешь отблагодарить потом сколько сможешь, ну а вторая форма договоренность с врачом) а вот тут сумы идут не маленькие роды 1тис $+палата и т.п.

в своем случае я наверное выберу второй вариант, так как малыши тяжело дались...

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, спасибо большое, тесты стали светлеть(((( все таки надежды нет наверное((( в понедельник сдам все пойму!

тесты - не показатель хгч и по ним ни в коем случае нельзя мониторить рост хгч. в интернет просторах об этом много писано, так что не морочь себе мозги. ;) все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Я честно склоняюсь к первому варианту...

не знаю, я боюсь рисковать детками, я хочу знать, что я сдела все, что в моих силах ... и нас больше практика все таки второго варианта

Ссылка на это сообщение

не знаю, я боюсь рисковать детками, я хочу знать, что я сдела все, что в моих силах ... и нас больше практика все таки второго варианта

 

Ну а почему рисковать?

Врач он и бесплатно врач

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну а почему рисковать?

Врач он и бесплатно врач

я просто не знаю как у вас в России, но у гам есть такие врачи, что и не подойдут к тебе пока не дашь денег... к сожалению за свои 26 я много провела в больнице (не по себе) и насмотрелась на многое, так этот факт у нас процветает, хотя не спорю можно попасть и на хорошую бригаду

Ссылка на это сообщение

я просто не знаю как у вас в России, но у гам есть такие врачи, что и не подойдут к тебе пока не дашь денег... к сожалению за свои 26 я много провела в больнице (не по себе) и насмотрелась на многое, так этот факт у нас процветает, хотя не спорю можно попасть и на хорошую бригаду

 

Имхо, таким и давать не стоит.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, послушай Сарочку, мудро до нельзя больше! У меня маму в этом году развели дважды, один раз на 80 тысяч, второй, неделю назад-наверно на большую, она на похороны все копила, на то, чтобы мне дать, внуку... и вот отдала....ей 80 лет, а люди, которые этим занимаются без сердца , чести и совести...она плачет, переживает...но теперь я знаю, что сказать, я скажу так, как Сарочка написала. Не расстраивайся, деньги-это бумажки, дело наживное, здоровье ваше с молышами и твоих близких намного важнее...понимаю обиду твою.

Sarit, спасибо тебе за мудрость)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  Моя бабушка с мамой много спорили на эту тему - бабушка считала, что врачи обленились, потому что все им суют и сами люди виноваты ( работала в известном иституте глазных болезней давно уже), а мама посещая там врачей говорила, я не могу моему ребенку не предоставить самое лучшее и не делать все что могу, такая уж у нас действительность.

Самое страшное, что они реально обе правы и хорошо уже когда врачи все-таки фильтруют кто в состоянии заплатить, а кто нет! А большинство реально ничего не делают без денег! Страшно за тех, кто не может себе этого позволить!

А насчет платных родов не знаю как у вас, а у нас существует одна проблема, что когда оплачиваешь заранее и клинике, непосредственно врач получает очень мало с этих денег и также не старается, зачастую просто не приезжает на роды, так как выходной или нерабочее время... Платить нужно тем кто непосредственно выполняет работу!!! Только тогда можно получить отдачу!

 

Ksjuscha*,  Ксюшенька!!!! 29 неделек, Поздравляю тебя, уже как хомячо ты, только не с щеками, а с пузиком, шнурки себе уже не можешь завязать??? Мы тоже скоро с пузиками все тут будем!!!

 

Еще обещала вам фотоотчет со светового шоу, чтоб не засорять одну фото выкладываю, поясню основная масса смотрела башню просто с улицы, но немногим, сложно сказать человек 800 по приглашениям дополнительно показывали шоу по приглашениям, мне такое досталось.

Мы сидели на трибунах, перед нами останкинский пруд и прямо на пруду китайские танцы на фоне проплывающего дракона и далее фоном останкинская башня с китайскими мотивами, снимала на телефон так что уж простите!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...