Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,  АХАХА!!! Пупсён - ты что за третим уже пошла не успев этих двух родить?????Ты справа в положительных тестиках!!!))))

 

 

 

еще неее:-) Просто побалдеть,график только на 80 дней и всеее,вот последние денечки полюбоваться,а то потом фиг знает когда,если когда:-)
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  да врачи это вообще((( еще языка не знаешь когда было очень сложно((( мне теперь надо не ошибиться с клиникой. Девочка одна рекомендует ЦиР они говорит дают направление на эко. Думаю лучше в Москву лететь теперь

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Наташ не паникуй пжта!!!! У тебя при переносе могли задеть сосудик!!!! У тебя дпп еще маленький, чтобы о чемто плохом думать. Просто уточни у врача для перестраховки

 

Катенька174

Вот какая у нас психика устойчивая))) даже никакой симптомчик не можем себе придумать и соматизировать для спокойствия)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,&nbspЩи с мясомх Ммм ням ням я сама без мяса жить не могу, меня обрадовала белковая диета в протоколе))) А мы на китайскую лапшу подсели рисовая, гречневая пшеничная ( удон, сомен, соба, ромен) я из нее и супчики и просто гарниром готовлю с мясом, морепродуктами, овощами особенно мне сомен нра она очень похожа на нашу вермишель только длинная и нежней!

Ссылка на это сообщение

Позвонила, врач сказал сегодня всё оставляем как есть, т.к. прогестероновая и эстрогенная поддержка максимальная. Нужно учитывать, что ставим фрагмин в большой дозе. А завтра я сдаю анализы по гемостазу и гормоны и будем смотреть. Вот девочки. Я легла и лежу

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  А мне с белковой диетой было сложновато... Сплошное мясо трудно есть... А с овощами Суперски!!!! А у меня беда прям после 4-х месячного правильного питания вот хочу кока колу и все тут, с чего вообще это взялось, ворую глоточек в день у мужа, как себе отказать-то?!?!?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки у меня 541,3 я беременнаяяяяяяяяя

ААААААААААА!!!!!! А я в очереди на первый чих!!!!!)))))))) УРАААА!!!!!!

 

Вот оно как должно быть!!!! А мы мало-мало, в какую-то там таблицу не вписались!!! Нет для нас никаких таблиц - мы уникальные!!!!!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,Alexa82,Сашуль,уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! !!!!!!!! Это ж точно двойня!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! А теперь ждем твои уверенные беременные чихи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне гиня кроворазжижающие отменила, не рановато? Или так уже положено?

 

Paregoric,  нет наверно, просто смотреть плод и его размеры я так поняла!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 541,3 я беременнаяяяяяяяяя

УРААААААААААА!!!!!!! тттттттт на тебя!!!!!! Умничка!!!!! Ростите здоровенькими!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :love::JC_goody::class::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Мне гиня кроворазжижающие отменила, не рановато? Или так уже положено?

 

Paregoric,  нет наверно, просто смотреть плод и его размеры я так поняла!

Мне кажется с криошечками так положено, она же не сгущалась от гормонов, а так можем переразжижить, чтоб кровотечение не случилось!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! Хочу посоветоваться с вами.

Всё, что можно было сдать из анализов, мы сдали. Пришли почти все анализы, кроме СКЛ и кариотипов. Без СКЛ врач ЦИРа не может дать направление на ЛИТ.

Но ЭКО без ЛИТ теперь уже думаю не стоит делать, если получится опять пролёт, буду себя винить, что не всё учла перед протоколом.

ЛИТ мужем в ЦИРе делается очень долго, кровь сдаётся в центре переливания крови в Морозовской больнице, и выдерживается полгода, как бы проходит карантин. Но 6 месяцев не могу ждать!

 

Вчера была у доктора в ЦИР. Мы говорили про ЛИТ, в этот раз сказала, что есть вероятность сделать эту процедуру донором, но нужно простоять в очереди, ждать недели три. Но назначить может только после того, как придут результаты анализов на СКЛ, - это будет на след.неделе.

 

Но и месячные должны придти на след.неделе, и похоже придётся пропустить в этом цикле протокол :( а я так надеялась....

 

Девочки, есть клиника на Опарина, они там тоже делают ЛИТы сразу почти в день обращения. Но мне это так странно. Как думаете, может на Опарина пойти. Никто ничего не слышал про эту процедуру именно на Опарина?

 

Вообще, тот ЛИТ что в ЦИРе по словам врача действует лет пять-семь, делается разово (прививка под лопатку). А то ,что пишут про Опарина, то действует 4 недели и ЛИТ нужно делать раза три (делают инъекции в руку).

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, а дорого Лит? Может на Опарина и в протокол, за 4 недели успеете, если в короткий или накануне подсадки сделаете и может еще на Крио успеете!!! А если уж никак, то в ЦИР?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  я почему по сути одна т та же прививка, а время действия разное? Что-то не понятно... Но если так оно и есть, то можно сделать сейчас одну, вступить в протокол, и потом уже как раз полгода пройдет и вторую только уже в ЦИР? А может к тому времени уже и не придется делать в ЦИР ничего, будет все беременно. Я бы тоде не смогла ждать полгода. Бесдействие убивает меня.

 

Девочки у меня 541,3 я беременнаяяяяяяяяя

ура! Ура! Ура! поздравляем тихонечко и ждем узи!!! А потом будешь чихать на нас всех ;) а то мы уже засиделись все здесь небеременные.
Ссылка на это сообщение

ура! Ура! Ура! ������������������ поздравляем тихонечко и ждем узи!!! А потом будешь чихать на нас всех ;) а то мы уже засиделись все здесь небеременные.

Я бы сказала почти в девках!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...