Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥• Юлия •♥•,  лайки закончились) спасибо за веру в мой победный, а вообще Лерочка нас не выпустит от сюда не беременных, все с детками будем!!!

Это точно, это было условие вступления в секту беременяшек!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Ничего себе, а мы тут все двойни хотим... Подсаживай двух пятидневок, потом поменяемся если что!)))))

У нас тут по закону до 35 подсаживают один эмбрион. Если хочешь 2 то подписываешь бумагу. А двойни я просто боюсь, у нас нет ни бабушек ни дедушек а няне я новорожденного в жизни не доверю. Как их кормить, купать и качать и носить на ручках ОДНОВРЕМЕННО???

Я вообще размечталась сейчас одного а через 4 года еще одного. Мечтательница хренова, правда?)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, ну вообще эта прививка обязательна для всех девочек в возрасте 14-15 лет, я была уверенна, что мне ее делали, так как в карточку моей написано, что все обязательные прививки сделаны. Оказалось я как то пропустила, может болела, там в школе особо не проверяли все ли прошли.

А гематоген я и сама люблю, просто привычка такая отказываться когда предлагают...)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

На всех аааааппппчччхииии!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала, ато завтра еще что-нибудь перенесут!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  лайки закончились) спасибо за веру в мой победный, а вообще Лерочка нас не выпустит от сюда не беременных, все с детками будем!!!

Что такое, лайки закончились(

О,да, из такого домика небеременными не выходят!)

Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня не нашли антител к краснухе, я сегодня а прививку иду. Боюююсь(((

а чего боишься то? не больно это)))
Ссылка на это сообщение

бабайчик, я тоже одна буду с малявками, пока муж будет на роботе) ничего, как то справлюсь!!! и ты не бойся)))

Я бегу впереди паровоза))) мне бы хотя бы одного в животике уже иметь...

Ссылка на это сообщение

У нас тут по закону до 35 подсаживают один эмбрион. Если хочешь 2 то подписываешь бумагу. А двойни я просто боюсь, у нас нет ни бабушек ни дедушек а няне я новорожденного в жизни не доверю. Как их кормить, купать и качать и носить на ручках ОДНОВРЕМЕННО???

Я вообще размечталась сейчас одного а через 4 года еще одного. Мечтательница хренова, правда?)))

Прямо как я, один в один. Я тоже двоих с перерывом хочу. А так в Англии помощи не какой, даже подруг нет. Как с двойней справиться, муж на работе по 13 часов в сутки.
Ссылка на это сообщение

На всех аааааппппчччхииии!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибки, словила!!!

 

Я не заразная буду? Боюсь сына заразить. А еще волнуюсь чтобы антитела успели выработаться пока меня готовить к протоколу будут

Не заразная точно, я узнавала, это 100%. А вот на счет антител не знаю, как минимум месяц точно должен пройти.
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Лови-лови милая, нам надо чтоб хотябы вступить уже побыстрее!)))

 

Что-то я пришла домой и все поела... Чем мужа кормить не знаю.... И ведь как всегда, когда есть первое, второе, третье и компот - он - я не голодный, а когда таааак лень, ашь по телефону позвонил спросил чем его баловать сегодня будут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бабайчик, ну что можно сказать знающий доктор, а моя экошная докторша, долго в интернете искала и в итоге сказала минимум три месяца ждать, я ей сказала, что не буду делать, она и согласилась. Но теперь после пролета, я решила сделать все таки, только вот не хочу три, а то и четыре месяца ждать...

 

Что-то я пришла домой и все поела... Чем мужа кормить не знаю.... И ведь как всегда, когда есть первое, второе, третье и компот - он - я не голодный, а когда таааак лень, ашь по телефону позвонил спросил чем его баловать сегодня будут...

Это точно, вечно так. Лерчик как там, тестики на овулю не делала? Я сегодня первый замочила, еще сабая полосочка.
Ссылка на это сообщение

Урааааа, у меня призрак есть на тесте!!!! Сегодня 14 ДЦ, это значит я еще огого! Это я девахи не сума сошла, тест на Овуляцию, а что, все значит скоро с полосочками будут, а я сижу белая и пушистая!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Но у меня завтра УЗИ, ведь если овуляции не будет, то еще раз чтоли придется идти, а слабая это О еще несколько дней ждать, а как же 14 ДЦ?

 

Мой поляк обожает солянку и сельдь под шубой, делаю их чуть ли не каждую неделю...

Везука, а мое сокровище любит макароны и пельмени до одури, а я ем овощи и мясо, ну никак мучное... Ну фаршированные перцы и всякие борщики слава богу тоже уплетает за обе щеки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, везуха тебе, что макароны любит))). Мой вообще их практически не ест, но любит лазанью, ее я тоже часто делаю.

Думаю если сегодня полосочка на тесте слабая, точно зря завтра на узи съездишь...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

TasjaG,  ну а как, получается у меня слабая, а на 15-16 уже вообще нет... В прошлый месяц я делала, не было полоски, а на узи вот овуляция только что и прошла. Там же на ЛГ реакция, а его мало может быть и только в самый пик проявляется.

 

И тесты из одной пачки

 

Написала врачу, а она ОК, значит все в порядке, я за большее количество приемов не плачу, им смысла нет меня лишний раз принимать!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

А мой муж любит пирожки))) часто приходится стряпать, вот сегодня полдня на кухне проторчала, зато с разными начинками всякими наделала))) Мои мужчины счастливы))

На счет тестов на овуляцию, Лерочка, у меня они вообще никогда полоску жирную не показывают, зато на узи есть овуляция.Я им не очень то верю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...