Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, в общем, тоже склоняюсь начать с Опарина, ждать не могу. Такое ощущение, что время уходить :(

Почему инъекции по-разному делаются, не знаю и сроки действия тоже смущают. Как-то мало инфы в интеренете по этому поводу :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, я почему по сути одна т та же прививка, а время действия разное? Что-то не понятно... Но если так оно и есть, то можно сделать сейчас одну, вступить в протокол, и потом уже как раз полгода пройдет и вторую только уже в ЦИР? А может к тому времени уже и не придется делать в ЦИР ничего, будет все беременно. Я бы тоде не смогла ждать полгода. Бесдействие убивает меня.

 

ура! Ура! Ура! ������������������ поздравляем тихонечко и ждем узи!!! А потом будешь чихать на нас всех ;) а то мы уже засиделись все здесь небеременные.

Вот-вот! и меня бездействие убивает....

 

а по ст-ти, вроде недорого, по-моему в пределах 10 т.р. и это с анализами

Ссылка на это сообщение

Paregoric, в общем, тоже склоняюсь начать с Опарина, ждать не могу. Такое ощущение, что время уходить :(

Почему инъекции по-разному делаются, не знаю и сроки действия тоже смущают. Как-то мало инфы в интеренете по этому поводу :(

а врачи в больницах этих двух как-то объясняют эту разницу в действии прививок? Модет у низ на консультации спросишь опять? Все-таки очень инересно.

 

Loksana,  ну уже на деньги даже глаза закрываешь после столько всего пройденного. Уже думаешь -все равно сколько платить, лишь бы получилось с этой попытки!

Я еще хотела тебя спросить, ты ничего не слышала об анализе на Anti-Nuclear Antibodies? Я просила врача в Брюсселе направить меня на HLA, он согласился. В итоге получила вот это антиядерные антитела что ли. Даже по-русски аналога не найду в инете. Что меня волнует- муж не сдавал кровь, только я. Теперь вся извожусь: может я опять не все допроверяю и опять не получиться ничего, т.к. причину мы не там ищем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня походу приливы от деферелина начались,почему только так рано еще ж даже недели не прошло после укола, села покушать меня как в жар бросит, мордяка красная как сеньер помидор, у меня такое лицо только после бани бывает, мне нужно по делам выйти а у меня лицо такое краснючее блиииин, девочки кто колол 3,75 симптомы быстр появлялись?

Ссылка на это сообщение

а врачи в больницах этих двух как-то объясняют эту разницу в действии прививок? Модет у низ на консультации спросишь опять? Все-таки очень инересно.

 

Loksana, ну уже на деньги даже глаза закрываешь после столько всего пройденного. Уже думаешь -все равно сколько платить, лишь бы получилось с этой попытки!

Я еще хотела тебя спросить, ты ничего не слышала об анализе на Anti-Nuclear Antibodies? Я просила врача в Брюсселе направить меня на HLA, он согласился. В итоге получила вот это антиядерные антитела что ли. Даже по-русски аналога не найду в инете. Что меня волнует- муж не сдавал кровь, только я. Теперь вся извожусь: может я опять не все допроверяю и опять не получиться ничего, т.к. причину мы не там ищем.

согласна про деньги!

Анализ, про который ты пишешь, по-моему очень похож на наш "блок аутоантител". Да, он сдаётся только женщиной, показывает есть ли в организме женщины аутоиммунные нарушения, которые могут быть причинами невынашивания беременности.

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Саша -супер!!!! На тебе была большая ответственность, как ты так и мы!))))) Молодец)))) поздравляю!)

 

Anelin K,  от гормонов такое вполне может быть. Только терпеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот девчонки, нашла самый первый график, самые первопроходцы наши - конец мая начало июня:

 

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧЁНОЧЕК

БЕРЕМЕННА- Лулик (Луиза) - 22 мая (Крио)

БЕРЕМЕННА- Алиска2014 (Светлана) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6

БЕРЕМЕННА- Nincha100 (Нина) - 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4

- Natulia77 (Наталья) - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8

БЕРЕМЕННА- AlisaZB, (Алиса) - 1 ДС - 29 мая 3.56

- Sarit (Сара) - 1 ДС - 29 мая

БЕРЕМЕННА- Alexa82 (Александра) - ? июня

- SvMylana (Светлана) - ? июня

 

5 на 3, а вы говорите мы не победим! Вот Сара, Светуля и Натуля осенью всех победят!!!

Ну и я, меня даже в графике тогда еще не было...!)

И это также значит, что все мы почти 90 девуль (столько нас сейчас в графике) придём к цели!!!))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вы просто обязаны, я сегодня боялась так... Что наверно за всех сразу. Так что, теперь жду ваших красивых циферек!)

 

Paregoric,  ураааааааа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna_83,  Для помощи организму в выработке своего ХГЧ, который влияет на развитие! А после Саньки, я теперь даже настроена попросить поколоть его себе, хоть и сума сойду без возможности тестоманить!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерусь. Ты же видела мою тестоманию, не зависимо от уколов, я каждый день выкладывала эту дорожку)))

С уколами ничегошеньки не поймешь!!! Но хочу забеременеть, вон как в тебе скакнул ХГЧ!!! Малышке помогли и она сама зашевелилась!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Хотела спросить,кто знает, для  чего колется ХГЧ после подсадки эмбриончиков?

Вот нашла объяснение:

Уколы ХГЧ сильно повышают выработку организмом прогестерона. Повышается ХГЧ- организм думает, что беременный и начинает усиленно вырабатывать прогестерон, который необходим для имплантации и дальнейшего развития беременности. Прогестерон- самое важное в имплантации и вообще в беременности. поэтому нам его назначают в разных видах после подсадки (масляные уколы, утрожестан вагинально и "орально" )) и тд) тк при эко матка не вырабатывает сама необходимых гормонов как при ЕБ, поэтому нужно ее поддержать прогестером извне разными способами, пока она сама не "поймет", что есть имплантация и не начнет вырабатывать прогестерон самостоятельно. С уколами ХГЧ это происходит быстрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...