Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_83, его колят если была своя овуляция. Обманывают организм, он думает что произошло зачатие и начинает усиленно вырабатывать прогик.

У меня крио на ЗГТ, никакой овульки не было и мне не колят. Но у меня много прогестерона в поддержке.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, привет,Лерочка!!! никуда не ходила...плохо себя чувствую,еле ползаю...сил нет что-то...давление у меня низкое,голова кружится и подташнивает...в общем все прелести беременности :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Эх... Скоро пройдет Нинуль, потерпи чуток ради малютки, может съездишь куда, где воздух и продукты натуральные??? я тоже хочу эти прелести, но ненадолго!)))

Ссылка на это сообщение

 

согласна про деньги!

Анализ, про который ты пишешь, по-моему очень похож на наш "блок аутоантител". Да, он сдаётся только женщиной, показывает есть ли в организме женщины аутоиммунные нарушения, которые могут быть причинами невынашивания беременности.

блин, получается, сто HLA мне так и не сделают до криопротокола :( блин, да что же это такое! Я уже задолбалась долбить этих врачей - ничего не хотят обследовать сами!!! Только кувалдой надо стучать по их голове!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот я и жду,что скоро мой организм наконец смирится со своим новым статусом)))))) муж предлагал уехать на выходные,но у меня нет сил даже собраться...утром на работу как подвиг!!! совсем скоро и тебя эта участь настигнет)) не отвертишься!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100,  Да я с удовольствием!!!)))

 

Вот скопировала у FILIPPOK тестики с ХГЧ, а теперь представьте какой инфаркт миокарда с нашими уже был бы на 14 и 17 ДПО, это к слову о безусловном доверии тестикам, им можно верить, но без фанатизма и расстройств:

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, получается, сто HLA мне так и не сделают до криопротокола :( блин, да что же это такое! Я уже задолбалась долбить этих врачей - ничего не хотят обследовать сами!!! Только кувалдой надо стучать по их голове!

многие кто сдавал HLA-типирование, говорят, что лучше бы сдавали сразу СКЛ. Попробуй про этот анализ узнать.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня по утрам кусочки крайнона розовые выходят, каждый день! Ведь повода переживать нет? Сегодня 4 ДПП

У меня крайнон выходит белыми хлопьями, похожими на катышки не сильно, иногда.

 

Alexa82, Саня, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! :flower::girl_bye: . Так держать.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я не чуточку не сомневалась в твоем положительном результате!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вот девчонки, нашла самый первый график, самые первопроходцы наши - конец мая начало июня:

 

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧЁНОЧЕК

БЕРЕМЕННА- Лулик (Луиза) - 22 мая (Крио)

БЕРЕМЕННА- Алиска2014 (Светлана) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6

БЕРЕМЕННА- Nincha100 (Нина) - 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4

- Natulia77 (Наталья) - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8

БЕРЕМЕННА- AlisaZB, (Алиса) - 1 ДС - 29 мая 3.56

- Sarit (Сара) - 1 ДС - 29 мая

БЕРЕМЕННА- Alexa82 (Александра) - ? июня

- SvMylana (Светлана) - ? июня

 

5 на 3, а вы говорите мы не победим! Вот Сара, Светуля и Натуля осенью всех победят!!!

Ну и я, меня даже в графике тогда еще не было...!)

И это также значит, что все мы почти 90 девуль (столько нас сейчас в графике) придём к цели!!!))

 

мы прям, как первопроходцы))) не верится, что в начали пути нас так мало было и что мы до сих пор вместе)))

 

кстати, а у Светульки вчера свадьба была или прошлые выходные? а то не поздравили, не хорошо вышло....

 

Paregoric, я уже успокоилась, а то из-за нервов и вес упал, давление низкое, чуток не грохнулась и малыши стали очень активны, то живу дальше, их здоровья для меня сейчас самое важное))) а у муж уже в пути с села) везет мне вкусняшки) домашний творог, молочко, яйца и тыкву))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, у меня такое состояние было до 12 недель, сил вообще не было, как я говорила, вроде меня через мясорубку прокрутили пару раз)

а вот сейчас три дня уже что-то другое, если первый раз организм перестраивается, то в этот раз мне видно чего то не хватает, во вторник иду к врачу буду узнавать, что сдать... думаю на низкий гемоглобин...

 

Paregoric, а когда у нее была свадьба, а то я потерялась) так время быстро летит)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  4 октября была, но с 3 октября она на форум не заходила и правильно делает, пусть наслаждается, а мы никуда не денемся!!!))))

 

AlisaZB,  У тебя у самой скоро праздник - экватор, я правда так и не поняла как его считать??? Ну на всякий случай ты не обижайся, если пропустили.... Ты же знаешь как мы тебя любим!!!

 

Ой верней вас любим, всех троих!!! И мужа тоже теперь-четвертого!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  привет спасибо , что интересуешься . Очень приятно ))) хгч завтра утром сдам, выходные невозможно было сдать(( завтра уже точно все пойму, хотя понятно, что хгч падает((( потому что на 15 дпп был 115, а на 17 дпп 157. Видимо на 16 дпп он был больше, а 17 дпп уже стал падать((( завтра напишу результат! Спасибо. Пытаюсь бороться с депрессией !

 

Loksana,  девочка про которую я тебе говорила , ей кололи лит в руку и точно не один раз! Я у нее спрошу может итак итак делают.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня с дудукой во вторник экватор) хотя кто с двойнями, у них наверное экватор в 18-19 неделек)

а знаешь, как мы вас любим)) мы без вас никуда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  Ну и все готовьтесь с Ларисой к зацеловыванию, наши мамочки, у вас на двоих три девахи и мальчуган!!! Похоже в очереди у аиста первыми стояли!!!

Может подскажите где купоны выдают на получение малышни?)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Да я с удовольствием!!!)))

 

Вот скопировала у FILIPPOK тестики с ХГЧ, а теперь представьте какой инфаркт миокарда с нашими уже был бы на 14 и 17 ДПО, это к слову о безусловном доверии тестикам, им можно верить, но без фанатизма и расстройств:

 

вот-вот...прям как я с ума сходила с этими тестами...

Ссылка на это сообщение

Вы все сидите????? Если стоите, присядьте и почитайте в ее графике: одна из наших девочек из нашего графика!!!!! Вот умничка!!!

 

http://www.babyplan.ru/user/239424-ramonak/

 

Я опять углядела в положительных тестиках!!!!!! Еще одну девулю переношу в беременяшек!!! ЕЦ после 3 ЭКО с МФ 1%, али не чудо!!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, у меня такое состояние было до 12 недель, сил вообще не было, как я говорила, вроде меня через мясорубку прокрутили пару раз)

а вот сейчас три дня уже что-то другое, если первый раз организм перестраивается, то в этот раз мне видно чего то не хватает, во вторник иду к врачу буду узнавать, что сдать... думаю на низкий гемоглобин...

 

 

ага...это точно,как через мясорубку))))))) у нас то одно,то другое...больше не нервничай и не переживай!!!!! все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение

ramona&k,  Наташа!!!!! Чудо какое!! Мы все видим! Айда к нам, мы сядем вокруг тебя и будем слушать рассказы с открытым ротей что да как!!! Поздравляю милая, сейчас все девули побегут так планировать, хана ЭКО клиникам!!! С первого цикла!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...