Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Paregoric, Леруська!!! дай бог,чтоб и тебя такое же чудо настигло!!!!! я очень желаю тебе этого!!!!!!!

Ну вот кончились НРАВИЛКИ!)

 

 

Не устаю повторять: ТАК ИЛИ ИНАЧЕ МЫ ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ!!!!!! Наташа (Ramonak) тому пример!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мда уж, точно чудо) мне у нее буренка больно уж понравилась))))

Ага тоже думаю своровать, не знаю как из графика...

 

ВСЕМ ДЕВУЛЯМ НА УДАЧУ!!!!! Рамоне (Наташе) помогло!!!!)))

img_66442292_151_0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ramona&k,  Наташа!!!!! Чудо какое!! Мы все видим! Айда к нам, мы сядем вокруг тебя и будем слушать рассказы с открытым ротей что да как!!! Поздравляю милая, сейчас все девули побегут так планировать, хана ЭКО клиникам!!! С первого цикла!!!

Действительно чудо! Бывает же....

Не зря говорят, нужно что-то потерять чтобы приобрести.... Может все нервы, траты и прочее воздадутся нам всем!!!

 

я-вагітна, привет спасибо , что интересуешься . Очень приятно ))) хгч завтра утром сдам, выходные невозможно было сдать(( завтра уже точно все пойму, хотя понятно, что хгч падает((( потому что на 15 дпп был 115, а на 17 дпп 157. Видимо на 16 дпп он был больше, а 17 дпп уже стал падать((( завтра напишу результат! Спасибо. Пытаюсь бороться с депрессией !

 

Loksana, девочка про которую я тебе говорила , ей кололи лит в руку и точно не один раз! Я у нее спрошу может итак итак делают.

если не трудно, то узнай у неё, пожалуйста. А то я вся в растерянности. Если кололи в руку, значит она делала на Опарина.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ну и все готовьтесь с Ларисой к зацеловыванию, наши мамочки, у вас на двоих три девахи и мальчуган!!! Похоже в очереди у аиста первыми стояли!!!

Может подскажите где купоны выдают на получение малышни?)))

 

наверное звезды так стали и нам очень с Ларисой повезло) плюс я когда-то себе внушила, что если не могу сама заБ, то ЭКО мне обязательно поможет)

 

ух Наташа умничка, чудеса бывают))

 

nincha100, до 12 недель я всегда была, как выжатый лимон и я засыпала в 21.00, а работать вообще не хотелось))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро ! Скажите пожалуйста , что надо сдать после и выкидыша и от чего зависит качество эмбрионов, может какое лечение нужно? Я не могу успокоиться, виню во всем себя! Я ненавижу себя и теперь мне осень страшно , что смогу ли я вообще быть мамой?(((( как же мне плохо....

А в чем ты можешь быть виновата? Как мне в свое время врач сказал, " это не Ваша беременность, это беременность эмбриона". Поверь, если сильный и здоровый эмбрион его никакими силами, ну разве, что только с помощью аборта, не извлечешь. Помню, как в универе девочка одна пыталась избавиться от нежелательной беременности и чего только не делала и аскорбинку банками и настой петрушки или чего-то там в этом духе и со шкафа прыгала ( может я конечно утрирую, но что-то в этом роде ) и все это бестолку.

Ты успокойся, твоей вины точно нет. К сожалению, готовясь к эко. надо готовиться к тому, что получиться может не с первого раза.

У нас врачи до 10-12 недели особо даже и не сохраняют, считается, что это естейственный отбор. У меня из двойни один замер на 7 неделе...слез было...но значит он был слабым и нежизнеспособным. Все будет хорошо :almirena:

 

Девочки у меня 541,3 я беременнаяяяяяяяяя

А никто и не сомневался ))) Супер! Поздравляю!))))

Изменено пользователем DJÖzzi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 541,3 я беременнаяяяяяяяяя

 

Мои поздравления!!!

 

Девочки, а у меня походу приливы от деферелина начались,почему только так рано еще ж даже недели не прошло после укола, села покушать меня как в жар бросит, мордяка красная как сеньер помидор, у меня такое лицо только после бани бывает, мне нужно по делам выйти а у меня лицо такое краснючее блиииин, девочки кто колол 3,75 симптомы быстр появлялись?

 

Мне делали 3.75, вообще ничего не было

Ссылка на это сообщение

Katlion, как твои дела?

 

кисну потихонечку) тестик сделала утром, он бледнее чем тот, который был на 10 дпп. Знаю, что не 100% показатель, но в моем случае думаю, увы. Поддержку не отменяю, на 1% вера осталась. Завтра еду на хгч. Готовлюсь к плановым рыданиям)) По результату обязательно завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, подожди, это у тебя сейчас один остался или я что-то не так поняла?

Ну да, изначально была двойня, потом один на 7 неделе замер. По поводу второго врачи изначально были скептически настроены, он отставал сильно от первого, но сердцебиение появилось и я думала, что все ок будет. Но нет, видать все-таки слабый был. :(

Но зато с первым все хорошо ) Растет, пиннается )) Сейчас уже 20 недель и 350 грамм - жирняк )))

Изменено пользователем DJÖzzi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Все получится главное не замыкайся в себе, мы все тут одинаково счастливы и от предоставленной нам помощи и от возможности ее предоставить в виде поддержки, совета, так сказать тренируем свои материнские инстинкты - с радостью!!!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, привет спасибо , что интересуешься . Очень приятно ))) хгч завтра утром сдам, выходные невозможно было сдать(( завтра уже точно все пойму, хотя понятно, что хгч падает((( потому что на 15 дпп был 115, а на 17 дпп 157. Видимо на 16 дпп он был больше, а 17 дпп уже стал падать((( завтра напишу результат! Спасибо. Пытаюсь бороться с депрессией !

 

Loksana, девочка про которую я тебе говорила , ей кололи лит в руку и точно не один раз! Я у нее спрошу может итак итак делают.

хоть убей, но не мог твой хгч за сутки вырасти например до 200 и снова упасть до 157. Он либо нормально растет, либо рост замедлился. Не накручивай себя.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...