Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82,  спасибо дорогая! Ты герой главное этл вера! Поздравляю от души! Дай Бог чтобы все у вас было хорошо. Береги себя и правильно, что уже начала вести себя как пенсионерка)))) на работе не стоит говорить пока, а вообще лучше до трех месяцев никому не говорить, пусть все хорошо закрепится! Люди разные бывают и завистников очень много. Спасибо за поддержку , она дает веру и надежду )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  Спасибо! ;)

 

Mireshka, Спасибо! Ты молодец, все у тебя обязательно получится!

 

Доброе утро, девочки. Всем отличного настроения и хорошено дня!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Я сегодня в полубреду каком-то спала под утро, всё казалось, что до вторника (до ХГЧ) еще так далеко...

Вчера устала, видимо, еще понервничала. Мы пока до Долгопрудного доехали, я вся обматерилась))) Там дорогу строят, видимо, и все указатели поворота с МКАДа убрали. Муж, тоже мне штурман, блин, навигатор не включил вовремя, пришлось разворачиваться и плутать. По навигатору доехали кое-как) Я его даже треснула))) Едет и ржет, блин, надо мной)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Ну ты что, чему малышню - драться-кусаться????? Потом будешь выходить в песочницу, а остальные мамаши с визгом будут хватать свою малышню и разбегаться в рассыпную!!!))))

У меня у подруги такой ребенок был он не дрался, а кусался - это был ужас, как место куда снаряд упал на площадке, даже во дворе!))) пустое вокруг!))))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Тестик супер. Ждем беременный ХГЧ! :girl_dance:

 

Быстрее бы завтра уже!

Еще встала в такую рань) Таблы-уколы-утрик по часам делаю)

Аппетита чё-та нет совсем несколько дней уже. И еще с утра :toks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна ваша помощь! У меня по ночам болит живот как перед М. Да еще и крайнон выходит чуть розовый. Уже вся измучилась, врач говорит поддержки достаточно, а я хочу все дозу повысить. Пью дюфастона три табл и крайнон но ночь. Но хочу еще днем крайнон начать ставить. Что вы думаете? Сегодня наскакалась по больницам, живот с ночи так и тянет. А еще нужно на прием сегодня к двум врачам в разных клиниках

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна ваша помощь! У меня по ночам болит живот как перед М. Да еще и крайнон выходит чуть розовый. Уже вся измучилась, врач говорит поддержки достаточно, а я хочу все дозу повысить. Пью дюфастона три табл и крайнон но ночь. Но хочу еще днем крайнон начать ставить. Что вы думаете? Сегодня наскакалась по больницам, живот с ночи так и тянет. А еще нужно на прием сегодня к двум врачам в разных клиниках

 

У меня в памятке после переноса написано, что не стоит самостоятельно отменять и назначать препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а гормоны сдавала?

Прогик токсичен - больше не есть хорошо.

 

У меня в памятке тоже стоит, все обговаривать с врачом.

 

tanur, на основании тестов нельзя понять динамику

Только по крови.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а гормоны сдавала?

Прогик токсичен - больше не есть хорошо.

 

У меня в памятке тоже стоит, все обговаривать с врачом.

 

tanur, на основании тестов нельзя понять динамику

Только по крови.

 

Спасибо девочки! Сегодня сдала анализы. Вечером узнаю. Не буду добавлять

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Я тоже хотела посоветовать кровь сдать-посмотреть уровень прогика.

Тянущие боли как перед месячнысми могут и от имплантации быть. А про выделения ничего не знаю((

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Я тоже хотела посоветовать кровь сдать-посмотреть уровень прогика.

Тянущие боли как перед месячнысми могут и от имплантации быть. А про выделения ничего не знаю((

Спасибо. А как ты себя чувствуешь?

 

Выделения могут быть на фоне большой дозы фрагмина. Вообщем, сама себя успокаиваю

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

О! Так ты на фрагмине????? Тогда еще гемостаз сдай!!!! Может лишнего разжижили и надо дозу уменьшать!

Я без ощущений, утром сдала гармоны и д димер

Кстати у меня в прошлый раз тянуло как перед месячными со 2 дпп и была имплантация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

tanur,  Не волнуйся,во первых у тестов погрешность в кол-ве реагента, во-вторых - ты можешь сдать уже ХГЧ и я уже показывала динамику девочки там вообще провалы на 14 и 17 ДПО, 5 нужно отнимать тебе от ДПО, чтобы получить ДПП, что означает, что тесты очень слабо информативны, полоска есть значит мы беременны, а дальше только по ХГЧ!!!

Вот еще разок картинка:

 

lena1405,  Рука не потянулась ХГЧ сдать? 5ДПП у тебя, сдя по линеечке на 8-й себе назначила!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, я сдала)))Все равно будет ничего не ясно так как 3 дня назад 1000 прегнил был. Но я себя оправдываю тем чтобы при следующей сдаче уже точно знать не более скольки у меня прегнила))

И призраки прегнильные начала вчера смотреть))) чтобы ждать ярчания

Ну не могу я по другому)))))

Ссылка на это сообщение

Ну раз пошла такая пьянка)

Ссылки скрыты.

верхний 6 ДПП

нижний 7 ДПП (утро)

 

тупила вчера вечером, дай думаю сделаю - есть так есть, нет так нет

Вчера была призрак дедушки полоски, а утренний видно невооруженным глазом)

Сдаваться пойду в чт и в субботу)

 

Вот эта желтая байда - это клей момент :D , нынче вечером переклею)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...