Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши

О! Так ты на фрагмине????? Тогда еще гемостаз сдай!!!! Может лишнего разжижили и надо дозу уменьшать!

Я без ощущений, утром сдала гармоны и д димер

Кстати у меня в прошлый раз тянуло как перед месячными со 2 дпп и была имплантация

 

Гемостаз тоже сдала. Тоже сегодня результаты будут

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже пока непонятно, с ума сойду, держусь. Сдала утром ХГЧ в инвитро, сказали аж послезавтра результат, я не доживу. И черт меня дернул, тут рядом аптека, у них как всегда только Эвики были, знаю, советовали вы другой фирмы, надо было в др. аптеку идти, а я на работу опаздывала и сделала. То же самое или даже хуже, полоски практически не видно, только я разглядела, и то не факт, фотоаппарат вообще не возьмет. Что за наказание. Сегодня 12 ДПП двухдневки (1Э). И врачу нужно звонить после результата ХГЧ, она далеко, только по телефону с ней связаться. Если да, то она распишет поддержку дальше, а у меня Крайнон как раз послезавтра заканчивается (я его еще в Москве брала), у нас в регионе его нет, только на заказ, тоже два дня ждать, это время уйдет. Или врач что другое назначит вместо крайнона? Сердце щимит, может за другим всё таки тестом сходить?

 

Сейчас высыхает тест, полоска такая же как и три-четыре дня назад.

А и вчера день Х должен был быть, тьфу, тьфу, пронесло, надеюсь не придут.

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение

Спасиб девчонки)

В принципе конечно рано, но на 6ДПП пятидневок ХГЧ от 11 до 45. В принципе уже можно, ХГЧ в поддержке у меня нет. Так что - могло показать, а могло и нет. Но нас похоже сверху благославили)

 

Девочки, у меня тоже пока непонятно, с ума сойду, держусь. Сдала утром ХГЧ в инвитро, сказали аж послезавтра результат, я не доживу. И черт меня дернул, тут рядом аптека, у них как всегда только Эвики были, знаю, советовали вы другой фирмы, надо было в др. аптеку идти, а я на работу опаздывала и сделала. То же самое или даже хуже, полоски практически не видно, только я разглядела, и то не факт, фотоаппарат вообще не возьмет. Что за наказание. Сегодня 12 ДПП двухдневки (1Э). И врачу нужно звонить после результата ХГЧ, она далеко, только по телефону с ней связаться. Если да, то она распишет поддержку дальше, а у меня Крайнон как раз послезавтра заканчивается (я его еще в Москве брала), у нас в регионе его нет, только на заказ, тоже два дня ждать, это время уйдет. Или врач что другое назначит вместо крайнона? Сердце щимит, может за другим всё таки тестом сходить?

 

По тестам динамику не смотри. Все равно не определишь.

Вместо крайнона можно утрик принимать или ставить. Я думаю врач тебе все скажет.

Ссылка на это сообщение

*an4ik* рада за вас!!! у нас с тобой почти одинаковые тестики.. подскажи у тебя сразу проявилась или пришлось подождать? у меня на 7 дпп не знаю когда проявилась сделала и спать пошла уснуть не смогла посмотрела минут через 50 а сегодняшний 8 дпп минут через 5 уже увидела как появляется...

Ссылка на это сообщение

А мне уже пришли результаты анализов.

Хгч-10,5-хвост от прегнила.. но надеюсь пой еще впереди

Прогик подрос, но не особо учитывая поддержку, с 23 до 29 нг, т.е на 3,18 надо умножать

Порадовало, что эстрадиол тоже подрос, экстрогенов в поддержке нет, так что надеюсь это хороший знак

Ну и д димер такой же как был-на верхней границе нормы

Теперь в четверг, думаю там уже все ясно будет

Ссылка на это сообщение

Девочки срочно помогите! У меня 225 ХГЧ , что это? Сегодня 19 дпп, позавчера был 157! Это что ВБ ???? Мне сказали плохой рост ! Девочки помогите

Надо к врачу!!!!!!! Может узи имеет смысл сделать!!! Б еще не остановилось, может уколами надо поддержать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanur, у меня в течение 5 минут примерно появляются.

 

А мне уже пришли результаты анализов.

Хгч-10,5-хвост от прегнила.. но надеюсь пой еще впереди

Прогик подрос, но не особо учитывая поддержку, с 23 до 29 нг, т.е на 3,18 надо умножать

Порадовало, что эстрадиол тоже подрос, экстрогенов в поддержке нет, так что надеюсь это хороший знак

Ну и д димер такой же как был-на верхней границе нормы

Теперь в четверг, думаю там уже все ясно будет

Лен, а у тебя свежий протик?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Вчера с мужем, братом и его женой коляски выбирали :) Ей рожать уже в конце ноября) Мы про себя не говорили пока, но коляску подобрали )))

 

А мы поярчали :m0591: :m0591: :m0591:

 

Ссылки скрыты.

Тестик суперрр, ждем трехзначный@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки всем доброе утро @@@@@@@@ на удачку!!!!

 

Девули расскажите кто делал раньше до ЭКО лапору чтобы заБ и почему не получилось???? Я просто зашла в болталочку где я сидела когда ЕБ планировала, так вот там уже много девочек которые после лапары заБ, а мне доктор предлагал сделать но я отказалась решила сразу на ЭКО, теперь смотрю на положительную динамку лапоры и закрадываются сомнения что я поспешила кто что по этому поводу думает??? Просто хочу услышать Ваше мнение, от ЭКО уже конечно не откажусь, во первых уже давно приняла окончательное решение во вторых механизм уже запущен!

Ссылка на это сообщение

 

Надо к врачу!!!!!!! Может узи имеет смысл сделать!!! Б еще не остановилось, может уколами надо поддержать!

мне страшно очень! Что это вообще может быть????? Меня всю трясет! Жду мужа и сразу едем на узи
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...