Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

а у меня апатия, ничего не хочется. Жду...

понимаю. но на самом деле - даже если нет, то это начало нового протокола!

 

сидишь на работе - занимаешься какой то фигней и думаешь, кому это надо? разве это главное

но с другой стороны, работа помогает отвлечься... до среды

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделала Клеаблю электронный с неделями, ОТРИЦАТЕЛЬНО. Это конец...... ?!

 

Остается ждать ХГЧ, больше нечего.

 

Без паники! Надежда умирает последней

Ждём ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, *an4ik*,

 

спасибо, с мыслями не могу собраться, надо работать (на работе много дел), а у меня апатия, ничего не хочется. Жду...

Бери себя в руки и старайся отвлечься. Даже если и пролет, это не конец света...у меня три полетных ИИ с полосатыми тестами (хвосты ХГЧ) и набором беременных симптомов... а была уверена, что получится с первого раза. Настраивайся на следующий победный протокол, а там кто знает, может и чудо.

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!!!!!!!!!! я вернулась!!!!!!!! свадьба прошла отлично, теперь я в новом статусе молодой беременной жены :D сразу уехали в Турцию на 7 дней, отдохнула великолепно, нагулялась, надышалась, накупалась. Начал животик появляться наконец-то, жду шевелюшек с нетерпением и второго скрининна через 2 недели. Беременяшки подскажите, кто на сколько поправился? мне кажется, я капец какая круглая стала, на 4 кг поправилась.

AlisaZB, Алисонька, детки и вправду золотые :love: как вы растете, королевская семья?второй скрининг был уже?

nincha100, Нинуль, очень рада за тебя и детку :kiss2: Растите и крепчайте! У меня тоже была жуткая слабость, все было лень, примерно к 12 неделям все прошло, теперь летаю :D

 

Alexa82, Сашулька поздравляю тебя от души, беременяшка :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леруська, Сарочка, Светуля АПППППППЧХИИИИИ НА ВАС!!!!! Вы следующие в наших рядах ;)

Девчули, всем кому нужно аааааапчхииии счастливым и заразно приставучим :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня темпа 37, гайморит и горло болит, 6 уколов уже поставили, уже лва дня ставили уколы чтоб преждевременно фолики не совулировали. Что скажете?будут дальше колоть? Говорить про температуру репродуктологу? Лечусь сама содой и йодом горло полоскаю и промыва нос долфином. Вроде лучше стает

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Со свадьбой тебя!!! завидую по белому это так романтично))) :flower: :flower: :flower:

растем очень стремительно))) если, что нравится или не нравится, то сразу даем о себе бурно знать))) на скрине была в 17+3, а завтра нам 20 неделек и тоже иду на узи))) а у тебя когда второй скрин?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Тока дочитала вас. Опять как очередную главу романа за выходные. И порадовалась тут, и погрустила.

Девчонок с // и отличным ХГЧ тихонечко поздравляю! Пусть дальше все будет только лучше!

Кто ждет, надеется и верит - с вами я и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@.

А я вот сходила на УЗИ и выясняла причину своей задержки уже на 8 дней как - киста 5,5 см!!! :girl_cray:

Фоллик мой не совулировал - и на тебе, получи! Сейчас колю прогик, чтоб ее действие нейтрализовать чтоль. Надо 3 укола через день, 1 сделала, сегодня еще. Пока не начинается ничего :(

Поэтому в октябре не светит мне протокола :girl_cray: Врач грит, что киста с М должна уйти. Буду молить Бога, чтоб до последнего миллиметра ушла вся! И чтоб в след. цикле можно было начать стимуляцию.

Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Alexa82, поздравляю с красивым хгч. (про остальных не успела пока почитать на работе). Я сегодня на узи, прям через полчаса выезжаю, ух, что то волнительно прям стало. И еще у меня вопросик - ни у кого не закладывает уши? У меня в последние 2 дня просто ужас, очень больно, хотя ни насморка ни простуды нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня темпа 37, гайморит и горло болит, 6 уколов уже поставили, уже лва дня ставили уколы чтоб преждевременно фолики не совулировали. Что скажете?будут дальше колоть? Говорить про температуру репродуктологу? Лечусь сама содой и йодом горло полоскаю и промыва нос долфином. Вроде лучше стает

Врачу сказать обязательно! Может она тебе препараты какие порекомендует. Колоть конечно дальше будут) И пункция будет - это все не проблема. Сама тоже заболела в протоколе - но в итоге все отлично!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо) и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

 

вчера читала, что нам вообще можно - подножный корм и парацетамол)

выпила половинку, потому что боль терпеть еще вреднее. Прошло)

 

Zeffirinka, зато все у тебя будет хорошо в протике)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...