Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет. Alexa82, поздравляю с красивым хгч. (про остальных не успела пока почитать на работе). Я сегодня на узи, прям через полчаса выезжаю, ух, что то волнительно прям стало. И еще у меня вопросик - ни у кого не закладывает уши? У меня в последние 2 дня просто ужас, очень больно, хотя ни насморка ни простуды нет.

У меня уши закладывало пару недель подряд, прошло :))) Очень неприятно, но я прочитала, что при беременности такое бывает.

 

Девочки по узи ПЯ есть но на волоске держится, Э всего 6 мм((( положили на сохранение, опять я закровила. Хгч рост маленький блин переживаю

 

Меня закололи кровоостанавливающими у меня черная слизь на пиявок похожая выходит

Ты вот только постарайся не нервничать. Дай бог все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, я тоже думаю чтотэстрогенов не хватает,я пила и пью еще по 2 табл. Прогиновы!!!!

А когда лежала в больничке,то помимо таблеток кровоостанавливающих кололи прогик 2,5% и мои 600 утрика вагинально!!!!!!

Держись,главное побольше лежи и постарайся не нервничать!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, я отписаться зашла. Я не поехала сегодня на хгч. Делала тесты со вчерашнего утра, потом вечером и потом утром сегодня. Полосочка моя плавно сошла на нет. Толку ехать нет, отменяю сама все. Буду думать, что делать дальше. Пока в растерянности.

Ссылка на это сообщение

 

Врачу сказать обязательно! Может она тебе препараты какие порекомендует. Колоть конечно дальше будут) И пункция будет - это все не проблема. Сама тоже заболела в протоколе - но в итоге все отлично!

спасибочки, сходила на мониторинг, все ок, сказали капельки можно купить закапывать, больше жидкости пить. Главное чтоб до пункции выздравить:-)
Ссылка на это сообщение

Katlion, может не рискуй самостоятельно отменять !!!!! позвони врачу или поедь!

очень жаль,если правда пролет. Давай не выпадай из струи,снова в протокол !!!!!!!!!!! :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение

lena1405,  не знаю кровь на прогик и эстрадиол не брали у меня! Врачу тоже сказала прогинову может две табл пить? Говорит не надо. У нас такие врачи тут блин((( одна надежда на Бога и только на него.

 

Katlion,  ты с ума сошла???? Какие нафиг тесты??? Ты читала, что у меня вообще??? У меня тесты тоже все светлее были! Я все уже вы плакала своего малыша, а он маленький мой держится на волосинке! Не самовольничай, езжай на хгч потом будешь думать! Я сейчас в панике из за плохого роста хгч, но решила, что должна сделать все! Кать, мне прям по шеям надавать хочется тебе! Сколько раз тут писали что динамика тестов эт он что! У теья была имплантация! Ты что творишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion,  зря ты конечно так на тесты опираешься. Сдала бы уже хгч для спокойствия. Мало ли что. Позднюю имплантацию еще никто не отменял!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"ступчанка",  нет совсем даже не должно ничего быть просто будет или не будет!))) Радуйся, что ничего нет, ато все просят, а потом скорее бы уже кончилось!!!)))

 

Katlion,  Понимаю тебя, тоже когда тесты кристальный были сразу как отрубило... Ну а вдруг действительно девули правы и это все злостные тесты!!?!?

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра у меня пункция, подержите кулачки пожалуйста на побольше ооцитиков))) а то врачи пугают что если мало будет то трехдневочек опять подсадят, а я хочу пятидневок)

 

Sarit, Сарочка, что-то ты забыла за кулачками зайти! А я тебе все-равно на даю!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Только ты написала, я уже тут))) Спасибо, дорогая моя! Кулачки сложила с собой в сумку назавтра, к полосатым носочкам) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть тема для рассуждения!

Я читала статью по подготовке к подсадке и после.

До подсадки:

1.Пишут, что до подсадки за 2 часа желательно заняться сексом с оргазмом, для тонуса матки что будет способствовать улучшению при крепления эмбриона. Кто нибудь такой вопрос обсуждал с врачом?

2.Еще советуют за пару часов таблетку пероксикам.

3. Кушать ананас , белок и воду пить.

4 сдать анализы эстрадиол, прогестерон.

 

После подсадки:

1. Первые три дня лежать" трупом" , после прогулка, без физ нагрузки

2. Правильно вставлять уторжестан,( лечь на спину, ноги широко расставить и глубоко прям " до ушей " вставить и лежать час.

3. На 5 й день сдать повторно анализы.

 

Что вы думаете по всем этим пунктам?

 

Девочки, завтра у меня пункция, подержите кулачки пожалуйста на побольше ооцитиков))) а то врачи пугают что если мало будет то трехдневочек опять подсадят, а я хочу пятидневок)

 

Только ты написала, я уже тут))) Спасибо, дорогая моя! Кулачки сложила с собой в сумку назавтра, к полосатым носочкам)

сарочка, удачи!!! Пусть все будет отлично и пункция пройдет по высшему классу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...