Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще вопрос, как часто и когда лучше звонить за своих крох эмбриологу, в моем случае моему врачу. Я даже не видела своего эмбриолога, может в моей клинике это не практикуемая личные встречи.

 

У меня моим крохам завтра третий день

 

Стоит звонить утром и вечером?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  не в день, а на ночь накануне, секс не может быть вредным, тем более некоторым нужно почувствовать свою причастность, но только оооочень аккуратно и Пироксикам накануне и за два часа!)

 

И еще вопрос, как часто и когда лучше звонить за своих крох эмбриологу, в моем случае моему врачу. Я даже не видела своего эмбриолога, может в моей клинике это не практикуемая личные встречи.

 

У меня моим крохам завтра третий день

 

Стоит звонить утром и вечером?

Их достают не чаще 1 р в день, тоже дергать из инкубатора плохо!

 

Я в 9.00 каждое утро звонила.)

Ссылка на это сообщение

 

1.Пишут, что до подсадки за 2 часа желательно заняться сексом с оргазмом, для тонуса матки что будет способствовать улучшению при крепления эмбриона. Кто нибудь такой вопрос обсуждал с врачом?

2.Еще советуют за пару часов таблетку пероксикам.

3. Кушать ананас , белок и воду пить.

4 сдать анализы эстрадиол, прогестерон.

 

После подсадки:

1. Первые три дня лежать" трупом" , после прогулка, без физ нагрузки

2. Правильно вставлять уторжестан,( лечь на спину, ноги широко расставить и глубоко прям " до ушей " вставить и лежать час.

3. На 5 й день сдать повторно анализы.

 

 

 

1. Врач сказала, последний раз за 2 дня до пункции, затем строго половой покой

2. С какой целью?

3. Ананас не оч люблю, вода и белок - было дело)

4. В день переноса не сдавала

 

1. 1 день лежала+сидела, 2 день лежала+ходила+гуляла, 3 день как обычно вела себя

2. На ночь ставлю лежа, в течение дня сидя на толчке)))

3. Сдавала

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, наши кулачки тебе с собой @@@@@@@@@@@@ и ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя слюнявое и заразное))))

 

Девочки, есть тема для рассуждения!

Я читала статью по подготовке к подсадке и после.

До подсадки:

1.Пишут, что до подсадки за 2 часа желательно заняться сексом с оргазмом, для тонуса матки что будет способствовать улучшению при крепления эмбриона. Кто нибудь такой вопрос обсуждал с врачом?

2.Еще советуют за пару часов таблетку пероксикам.

3. Кушать ананас , белок и воду пить.

4 сдать анализы эстрадиол, прогестерон.

 

После подсадки:

1. Первые три дня лежать" трупом" , после прогулка, без физ нагрузки

2. Правильно вставлять уторжестан,( лечь на спину, ноги широко расставить и глубоко прям " до ушей " вставить и лежать час.

3. На 5 й день сдать повторно анализы.

 

1. перестали заниматься за дней 5 до пункции и так его больше и не было в протоколе

2. не пила

3. пила воду и ела белок, мне не очень помогло - гипера накрыла

4. не сдавала

 

1. не лежала, вела обычный образ жизни

2. вставляла просто лежа

3.не сдавала

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ага, Леруль, пузякин большой) иже носки тружно одевать...а красовки не развязываю совсем, иначе не завяжу :D По подстрижку ногтей вообще молчц) Скоро по деревьям лазить начну :Crazy: или как у Татьяны Толстой в Кысе пол скрести буду) Про интимные стрижки вообще молчу, наугад и с зеркальцем только. Жду вас всех, а тебя, Наташу нашу , Катюху и Сарочку в глубоко-беременной компании!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: слюняво-заразно-приставучий!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра у меня пункция, подержите кулачки пожалуйста на побольше ооцитиков)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший улов и АПЧХИИИ :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ух как ярчает)))) когда хгч сдаешь?

У меня контроль для врача в субботу, думаю в четверг сдамся, чтоб динамику посмотреть

 

*an4ik*,  Абалдеть, ты ж ведь беременная!!!!!!!

Сама не верю до сих пор. Кажется не мои тесты)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, постараюсь утром сфоткатся и выложить))) завтра на узи иду и к врачу на плановый прием)) с мужа смеюсь, говорю вдруг приду на узи, а мне скажут, так у вас два мальчика)))

 

Paregoric, а еще буду делать профессиональную фотосессию, но думаю где-то в средине ноября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня контроль для врача в субботу, думаю в четверг сдамся, чтоб динамику посмотреть

 

не сомневаюсь, что будут прекрасные циферки)

Ссылка на это сообщение

Duduka, завтра у нас экватор, фоткатся будешь?

Если не забуду, то щелкнусь из фоторужья :) Правда, я бы для двоен экватор пораньше устанавливала - неделек так в 18-19. У меня живот попер вперед просто неприлично...

Как твое давление?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть тема для рассуждения!

Я читала статью по подготовке к подсадке и после.

До подсадки:

1.Пишут, что до подсадки за 2 часа желательно заняться сексом с оргазмом, для тонуса матки что будет способствовать улучшению при крепления эмбриона. Кто нибудь такой вопрос обсуждал с врачом?

2.Еще советуют за пару часов таблетку пероксикам.

3. Кушать ананас , белок и воду пить.

4 сдать анализы эстрадиол, прогестерон.

 

После подсадки:

1. Первые три дня лежать" трупом" , после прогулка, без физ нагрузки

2. Правильно вставлять уторжестан,( лечь на спину, ноги широко расставить и глубоко прям " до ушей " вставить и лежать час.

3. На 5 й день сдать повторно анализы.

 

Что вы думаете по всем этим пунктам?

 

сарочка, удачи!!! Пусть все будет отлично и пункция пройдет по высшему классу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!!!!

вот по поводу секса меня интересует, почему то мне репродуктолог сказала что за два дня до переноса и после два дня воздержаться
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...