Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, Поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!!!

Я свои сердечки услышала на 26 дпп ( 6 недель и 3 дня)

Так что жди,терпи и наслаждайся беременностью!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, ну аль и я хочу понять секс до переноса нужен и полезен или нет? После переноса я бы и сама не рискнула в течении двух недель.)))

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, а мы про секас не спрашивали,сами ловили момент и понимали,что долго ни ни,в итоге после пункции раза 2 получилось и последний раз непосредственно за день до переноса:-)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не сердитесь, вот специально для вас собрала в кучу и расковыряла тесты. По-моему более чем очевидно. Первый сверху 9 дпп, второй в утро перед хгч 10 дпп, потом 12 утро, 12 вечер и 13 утро. Не на что надеяться, увы.

post-220889-0-99681600-1413229263_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Duduka, подскажи пожалуйста, когда был перенос у Стрелко , ты узнаваля за свои эмбриошки у нее лично или напрямую общалась с эмбриологом?

Да, узнавала у Стрелко лично (точнее, муж узнавал, пока я была в прострации и видела кошмары наяву :this_1: ), с эмбриологом связи не было. Правда, в день переноса я ее мельком видела - она выносила в операционную катетер. Фамилию уже потом узнала из эмбриолиста. Интересно, кто у тебя :)

Ссылка на это сообщение

 

Если не забуду, то щелкнусь из фоторужья :) Правда, я бы для двоен экватор пораньше устанавливала - неделек так в 18-19. У меня живот попер вперед просто неприлично...

Как твое давление?

 

у меня попер не то слово))) аж страшно представить, что будет на 30-х недельках)

сегодня первый раз, что не теряла сознание, но правда пришла на работу, выпила кофе 3 в 1 и скушала черный шоколад) то наверное это помогло)

как твои девульки? уже стучать?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Только прочитала все новости задень. Ну и денек выдался! :girl_mad: Давай лежи не вставай. А завтра тебе сделают снова хгч или что сказали? Я бы дальше следила динамику. А почему говорят что плохо растет хгч? У тебя вообще сейчас какой ДПП и какие дневочки? Что там по табличке? Может зря паника?... Очень надеюсь что зря и что малышик закрепился!!!!!!!! :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

как твои девульки? уже стучать?

Да окончательно никак не пойму, но вроде иногда пихаются :razborki-85: И верхняя определенно давит на желудок, потому как токс вернулся... А еще говорят, второй триместр - лучшее время, наслаждайтесь типа :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ух ты! спасибо большое :reverans:

 

АПЧХИИИ на тебя персональное и юбилейное (или правильно экваториальное? :D) !! И на всех желающих тоже АПЧХИИИ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ага, Леруль, пузякин большой) иже носки тружно одевать...а красовки не развязываю совсем, иначе не завяжу :D По подстрижку ногтей вообще молчц) Скоро по деревьям лазить начну :Crazy: или как у Татьяны Толстой в Кысе пол скрести буду) Про интимные стрижки вообще молчу, наугад и с зеркальцем только. Жду вас всех, а тебя, Наташу нашу , Катюху и Сарочку в глубоко-беременной компании!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: слюняво-заразно-приставучий!!!!

Скучаю по тебе нет по Вам мои роднули!!!Представляю какие Вы сладкие пузаны :heart: :heart: Я думаю чих и мне тоже предназначался :confusion: Спасибо я обмазалась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, с экватором вас!!! Растите девочки здоровенькими и крепкими!!!

 

Natulia77, Конечно, Натулик!!! А вот мой персональный заразительно-зачихательно -беременительно-тестополосатый :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Хочу, чтобы ты поскорее рассказывала о своем небольшом токсикозике, покупа штанишки с пузиком и вещички для малютки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка мои тоже прихвати! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будут крепкие клеточки-пятидневочки ;) Удачной и легкой пункции!!!Девульки-ПОЛОСАТИКИ ярчайте и радуйте нас малышней!Ожидалочки терпения Вам у нас все обязательно получится!!!Ну и самые главные девули у кого в этот раз не получилось мои дорогие строим планы и шагаем дальше!Всем Вам мои кулачки для всяких нужд :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Duduka, с экватором вас!!! Растите девочки здоровенькими и крепкими!!!

 

Natulia77, Конечно, Натулик!!! А вот мой персональный заразительно-зачихательно -беременительно-тестополосатый :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Хочу, чтобы ты поскорее рассказывала о своем небольшом токсикозике, покупа штанишки с пузиком и вещички для малютки!

Спасибо роднуль прямо до слез растрогала меня!!!Это первый мой персональный!!!Ксюшик моему сынуле через 9 дней 20 лет исполняется!В первые не дома.Может мне уже внуков ждать пора и уступить место девулькам у кого нет и очень нужны деточки...порой стыдновато но так хочется еще крошку доченьку :confusion:

 

МАМУЛЬКИ ВЫ НАШИ!!!Желаю Вам деток здоровеньких родов легких и что Ваши малыши Вас только радовали! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, с новым статусом, Светуль и шевелюшек вам-топотушек!!!

 

Sarit, и мои прихвати :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natulia77, моему сынуле 21 сейчас, но это не остановило ни в коей мере стать мамой еще раз, а может еще и не один раз (!) чудеса же бывают! Так что не думай, и детки и внуки-все нужны, все наши детишки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть тема для рассуждения!

Я читала статью по подготовке к подсадке и после.

До подсадки:

1.Пишут, что до подсадки за 2 часа желательно заняться сексом с оргазмом, для тонуса матки что будет способствовать улучшению при крепления эмбриона. Кто нибудь такой вопрос обсуждал с врачом?

2.Еще советуют за пару часов таблетку пероксикам.

3. Кушать ананас , белок и воду пить.

4 сдать анализы эстрадиол, прогестерон.

 

После подсадки:

1. Первые три дня лежать" трупом" , после прогулка, без физ нагрузки

2. Правильно вставлять уторжестан,( лечь на спину, ноги широко расставить и глубоко прям " до ушей " вставить и лежать час.

3. На 5 й день сдать повторно анализы.

 

Что вы думаете по всем этим пунктам?

 

сарочка, удачи!!! Пусть все будет отлично и пункция пройдет по высшему классу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!!!!

Будете смеяться, но не выполняла ни один пункт, кроме воды, да и то максимум литр, но у меня угрозы гиперы не было, поэтому я не напрягалась)))) Про лежание после подсадки, мне врач конкретно сказал - обычный образ жизни и никаких лежаний.

Ссылка на это сообщение

Katlion, Понимаю как ужасно видеть такую динамику, но нужно все узнать наверняка, сдай ХГЧ и пока не отменяй поддержку, нужно все наверняка узнать, вдруг это просто работа почек так на тесте отразилась. Всякое ведь бывает! Мои кулачки на придание тебе сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

*an4ik*, Очень замечательный тестик! Ждем дальнейших хороших новостей!

 

 

Сарочка мой крепчайшие кулачки на пункцию, пусть будет побольше клеточек, самого наилучшего качества! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Алиска2014, поздравляю со свадьбой. Желаю, любви, взаимопонимания, взаимоподдержки, уважения на протяжении всей вашей семейной жизни!

Девчули, всем кому нужно аааааапчхииии счастливым и заразно приставучим :chih: :chih: :chih:

Спасибо очень нужно, обязательно заберу.

девочки, АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на всех слюнявое и заразное!)

Тоже возьму. Большое спасибо!

 

Девочки по узи ПЯ есть но на волоске держится, Э всего 6 мм((( положили на сохранение, опять я закровила. Хгч рост маленький блин переживаю

 

Меня закололи кровоостанавливающими у меня черная слизь на пиявок похожая выходит

Держу кулачки от всей души! Не сдавайся пока есть шанс! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прогестерона я думаю нужно побольше, как твой гинеколог сказала, ведь малышке нужно помочь, всяко не меньше чем было. Сокращать ни в коем случае нельзя. Если колола значит надо и продолжать колоть, помимо утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ух ты! спасибо большое :reverans:

 

АПЧХИИИ на тебя персональное и юбилейное (или правильно экваториальное? :D) !! И на вс

ех желающих тоже АПЧХИИИ!

словила чих))) у меня сегодня узишка смотреть будут сколько фоликов пожержите кулачки девочки плиз

Ссылка на это сообщение

lena1405, спасиб)

Да никаких) вчера как то болело тянуло в яичниках. И то такая боль... то есть то нет. В инете девочки пишут что в крио на згт такое бывает. Так что физически ощущений никаких, в голове только коллапс. Не было у меня никогда тестов с 2мя полосочками, так что звезда ф шоке))))

 

lena1405,  ты когда начнешь теститься? Или сразу хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром мои хорошие, скоро у всех нас будет оно ТАКОЕ!!! солнечное, причем у некоторых двойное или мальчуковое!!!

FBDAGFAIEH.jpg

 

Сарочка мы с тобой, а наши части тела (кулачки) вообще в сумке твоей!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасиб)

Да никаких) вчера как то болело тянуло в яичниках. И то такая боль... то есть то нет. В инете девочки пишут что в крио на згт такое бывает. Так что физически ощущений никаких, в голове только коллапс. Не было у меня никогда тестов с 2мя полосочками, так что звезда ф шоке))))

 

lena1405,  ты когда начнешь теститься? Или сразу хгч?

О! Дак я уже начала, и даже вчера уже хгч сдала до кучи с гармонами. Но у меня 1000 прегнил был на 2 дпп, так что пока можно сказать отслеживаю выход))

Гармошки хорошие, жду ярчания призраков

Я тестоманка, у меня пока в прошлый раз тесты ярчали-я по 3-4 раза в день делала)) а потом когда начали бледнеть уже не очень охотно(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...