Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

С добрым утром всем. Сегодня оно у меня вот такое. :D :D :D Особенно я похожа на картинку с бегемотом :malicious:

 

Сарочка, я крепко-крепко зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, а меня сегодня тошнит с самого утра. Особенно от мыслей про работу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утречко!!! Спасибо вам за кулачки и пожелания, очень трогательно, до слез!

 

А еще у моей мамочки сегодня День Рождения, и она рядом со мной!

 

На пункцию нам к 13-30, опять надо как то дожить, кушать уже хочется и пить)) В прошлый раз так же было, тоже днем, еле дожила, прям дежа вю))) Опять с наркоза первое слово будет-когда кушать??)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit,

Мамулю от нас поздравляй. Здоровья ей и долгих лет жизни! :flower: :flower: :flower:

 

Alexa82, скоро уже полезные мандарины пойдут и можно тебе станет витаминки С немножко, меня мандарины каждый раз обманывают с токсикозом...

Ох не знаю, я 14 лет назад :malicious: ни чем не могла спастись от токсикоза. Но зато ветчину трескала в день по батону))))))))
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ухты, небось еще готовишь на ДР или много вкусностей в холодильнике и нельзя, может куда выехать из дома до клиники потихоньку посидеть на море например? Чтобы расслабиться и забыть про еду?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Доброе утро!

Беременным все позволено))))))))

А я еле ночью засыпаю и рано просыпаюсь((( сама себя ругаю за свою тревогу! Сегодня буду звонить узнавать за своих трехдневочек, как там они борются за жизнь????

 

 

 

С добрым утром всем. Сегодня оно у меня вот такое. :D :D :D Особенно я похожа на картинку с бегемотом :malicious:

 

Сарочка, я крепко-крепко зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, а меня сегодня тошнит с самого утра. Особенно от мыслей про работу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Нет, ничего не готовлю, мама не разрешает мне ничего делать))) Сегодня до обеда никто не ест из солидарности со мной)) Завтра в ресторан пойдем, сегодня я буду на постельном режиме, у меня сейчас гиперопека)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки! Всем спасибо за поздравления :love:

Sarit, Сарочка, много-много кулачков от нас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все прошло легко и безболезненно. И конечно же, на самых отличных пятидневок :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И ааааааапчхиииии на тебя :chih: :chih: :chih:

Alexa82, Сашулька, тебе удачи на будущее узи, пусть малыш порадует мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и аааааааппппчхииии на тебя бестоксикозным :chih: :chih: :chih:

Девчули-беременяшки-вторнички с недельками нас :flower: здоровья вам и малышам :girl_in_love_2:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405,  + 1, тоже ждала когда усыпят как зверушку! Чтоб не видеть эти полуметровые иглы ну и поспать, а теперь после пункции без наркоза мне вообще ничего не страшно!

Ссылка на это сообщение

Девчули,всем доброе утро! У меня к вам вопрос на засыпку.Мне одна чудесной доброты девочка прислала целую посылку гомеопатии в виде Овариамина(таб),коензим+убихинон+овариум(всё это уколы)каждого по пять ампул,ну и ДГЕА.Вопрос в следующем-за какое время до победного протокола пройти курс лечения Овариамином и уколами.ДГЕА я буду пить минимум три месяца,максимум пол года.

Ссылка на это сообщение

Девчули,всем доброе утро! У меня к вам вопрос на засыпку.Мне одна чудесной доброты девочка прислала целую посылку гомеопатии в виде Овариамина(таб),коензим+убихинон+овариум(всё это уколы)каждого по пять ампул,ну и ДГЕА.Вопрос в следующем-за какое время до победного протокола пройти курс лечения Овариамином и уколами.ДГЕА я буду пить минимум три месяца,максимум пол года.

а зчем овариамин до протокола? Он делается для стимуляции своей овуляции и приведение гормонов в порядок или я ошибаюсь? В протоколе как напичкают гормонами - там ничего не поможет.
Ссылка на это сообщение

Леруська, Сарочка, Светуля АПППППППЧХИИИИИ НА ВАС!!!!! Вы следующие в наших рядах ;)

Девчули, всем кому нужно аааааапчхииии счастливым и заразно приставучим :chih: :chih: :chih:

Светик спасибо,ловлю и впитываю)

С Днем свадьбы! Ура! На пальчике колечко, в животике сердечко! Будьте счастливы и здоровы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Привет! Я к сожалению ничего из этого не знаю... Но с таким набором может и само получится??? Возможно это у тебя в качестве чуда?

Чудеса не про меня Лерочка,УВЫ((((( Без труб никуда.Так что надеюсь на повышение качества и количества
Ссылка на это сообщение

а зчем овариамин до протокола? Он делается для стимуляции своей овуляции и приведение гормонов в порядок или я ошибаюсь? В протоколе как напичкают гормонами - там ничего не поможет.

У меня за плечами уже 5 свежих протоколов и лет уже не мало,вот и ищу варианты для достижения заветной цели.Многим девочкам помогало,только схему приёма не могу найти
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Если кому нужны 20-недельные бегемотики, добро пожаловать в профиль :reverans:

AlisaZB, теперь твоя очередь ;) И поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Такие чудненькие бегемотики "с родинкой в правом боку!"))))) как в песенке про ёжика, только он с дырочкой был!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Если кому нужны 20-недельные бегемотики, добро пожаловать в профиль :reverans:

AlisaZB, теперь твоя очередь ;) И поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Какие вы красивенькие и аккуратненькие//ттттт))

 

 

Всем привет! а мне вечером на УЗИ, я чето таак переживаю :reverans: 2 недели ничего не сдавала и по врачам не бегала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если кому нужны 20-недельные бегемотики, добро пожаловать в профиль :reverans:

AlisaZB, теперь твоя очередь ;) И поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

:class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие чудненькие бегемотики "с родинкой в правом боку!"))))) как в песенке про ёжика, только он с дырочкой был!)))

Хехе, дырочка тоже имеется - от аппендицита))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...