Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, И мои кулачки захвати,пусть пункция будет удачной и плодовитой@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мамочке поздравления ,здоровья ей, долголетия, и энергии ,чтобы внуков нянчить;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

екатерина4ка, ну аль и я хочу понять секс до переноса нужен и полезен или нет? После переноса я бы и сама не рискнула в течении двух недель.)))

ну после переноса то понятно, до дня сдачи хгч точно будем воздерживаться, а вот до переноса, интересно как. А так то репродуктолог говорит что вести себя после переноса как обычно, а постельный режим наоборот повредит. Но мы ж свое счастье сколько ждем и рисковать не хочется.
Ссылка на это сообщение

привет девчушки!!!

на всех заразное и слюнявое 20-и недельное ААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ)))

Duduka, с экватором тебя!!!! :flower: :flower: :flower:

всх вторничков с недельками))) а нас тут очень много таких))

Лерочка, спасибо за поздравление!!! ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя персональное)))

можете и на меня посмотреть)))

спасибо :reverans: :reverans: :reverans: обмазалась

 

жду результата :friend: кнопочки мои уже наверное там поработали над циферками

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Как приятно смотреть на такой красивый животик,залюбуешься! С недельками вас,растите здоровенькими!) Береги себя,Алискин, не нервничай много!

 

Сюнявый заразнобеременнокоролевский чих поймалааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  сегодня 20 дпп двухдневок! Завтра сдам еще на хгч

Динамика такая 10 дпп-19, 13 дпп- 43, 15 дпп-115, на 16 дпп у меня выпал кусок из меня, 17 дпп-157, 19 дпп-225

Очень мне страшно((( молюсь чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка и мои кулачки на самые зрелые клеточки@@@@@@ Ой а у моей мамы тоже сегодня ДР, я вчера к ним приехала на недельку чемоданище тащила зачем я столько вещей взяла, как всегда на всякий случай)

 

Девочки у меня еще вопросик, на деферелине кто БТ (базальная температура) измерял, у меня так подскачила дико никогда такого небыло даже при своей О, в день укола был ДФ он мог совулировать? И вообще возможно заБ на деферелине, завтра будет неделя как я его уколола???

 

AlisaZB,  Очень красивый окуратный пузик ТТТ на вас!!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Ну вот, а мне с телефона мелко пузики рассматривать, Ларисин я с планшета успела, но тоже видно, что красивенький!!! Мне кажется мне бы всамделешный трон дома установили за такую красоту!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...