Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, ой, Лерочка, а я хожу дома и дуюсь на мужа, конечно шутя, но все же, он меня называет пышечка или карапузик))

я понимаю, что это не правильно, но я очень переживаю из-за набраного веса... просто с ним не поладка... муж говорит весы сломались) просто в воскресенье я была 55,9, сегодня утром 57,9, 2кг за два дня это слишком...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB

Ой, Алисочка, я вот еще и небеременная, но уже от гармонов разнесло. Так муж назвает меня "мой медведь"в честь круглого медведя Бернарда из мультика. И еще и искренне удивляется, когда я пытаюсь обидеться. Говорит, но ведь любимый медведь

Они правда не понимают-не со зла и любя))) так что тебе уж точно грех обижаться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, та я ж шутя обижаюсь) дуюсь, а он жалеет меня))) и тут же сново подкалывает) просто до Б, мне что бы набрать 1кг, я не знаю, что надо было сделать, они мне оченя тяжело давались.. вот схуднуть раз плюнуть... раз перенервничала и все, а когда самые тяжелые моменты в жизни были, то я за день теряла 5кг... а сейчас не напрягаюсь и расту)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB

А мне всегда было легко набрать, но я держалась в своих 55-56 при росте 160. Не худышка, но с моей 3-4 грудью нормал

А сейчас.. понесло..

Вынула батарейку из весов, решила что снова взвешусь только когда забеременею, все равно ж пока ничего сделать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,Duduka,девочки,с экватором вас!!! Какие же вы красивые,и пузики как с картинки!!! Действительно беременность украшает женщину!!!!!! Спасибо вам за чихи!!!

 

Mireshka,держу кулачки за твою бусинку,отдыхай и не нервничай,всё хорошо будет!!!!!!!

 

lena1405,Леночка,привет,дорогая!!! Ну как ты,как ощущения??? Я сегодня тест не делала,завтра утром сделаю...В пятницу на хгч...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, я также, ощущений никаких. Тесты еще с воскресенья делать начала-прегнильных призраков разглядываю

Тебя понимаю, с каждым днем все страшнее..

Всера хгч вместе с гармонами сдала. Результат 10-хвост от прегнила, но понимаю что на 5 дпп еще не обязан свой быть

Ссылка на это сообщение

lena1405, а животик был очень большой на последних недельках?

Дааа

Но только живот. Сзади шла вообще худенькая-худее чем перед беременностью а спереди гора))) но у нее и мальчишки не маленькие в итоге: 2700 и 2750. Растяжки у нее очень сильные осталимь, так что мажь заранее!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,Леночка,я теперь верю только в чудо!!!!! Я надеюсь,что теперь твои полосочки ярчать начнут!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Докладываю. Анализы по гемостазу имеют положительную динамику, но еще завышены. Продолжаю дальше фрагмин по 5000 ме. Гематолог звал на контроль на 14 дпп, но я напросилась на 9 дпп. Лишним не будет. По эстрогену и прогестерону цифры вроде 1500 и 10. Анализа нет на руках, но мой врач сказал, что поддержку не меняем. Остается только ждать. Теститься боюсь, не готова увидеть однуполоску, хотя ощущение пролета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выложу сдесь, а то что не хотело очень долго в профиль добавлятся...

 

 

Девчули Вы такие стройнули!!))) у меня вчера такое пузо вечером было)))))))к вечеру как колобка вздувает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...