Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, А чего завидовать то, ты когда нам цифры предоставишь? Там может вообще на четверых хватит????

 

aleeenka, Я была бы счастлива, если там два моих северных медвежонка! ;)

Ссылка на это сообщение

Яша2, не много конечно, но пусть они будут самые качественные! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, А чего завидовать то, ты когда нам цифры предоставишь? Там может вообще на четверых хватит????

 

 

Сказали, после обеда позвонят. Интересно, когда у них обед? )))

Я уже от каждого звонка вздрагиваю! Подруга звонила, потом с работы 4 раза, а я трубку не беру :D

 

Встретила сегодня 2-х девочек-попутчик в БО. Одна в день моей подсадке пунктировалась, Тест пока отрицательный, и Д-димер у нее повышенный. А второй ередо мной подсадку делали, у нее уже не первая попытка, тест положительный :) Обеим под 40 лет уже :)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, А у тебя там срочные не делают? Я вот в 8 сдала, в 12 уже забрала!

 

Так это ж не частная лаба, а в клинике моей. Нахаляву один анализ ХГЧ)

 

Кстати, у нас срочные анализы в Пушкино вообще не делают( Надо в Москву тащиться на Комсомольскую. Результат через 2 часа за двойную оплату

Ссылка на это сообщение

Нет, не знаю. Утрожестан и крайнон можно вместе применять? Может мне утром утрик ставить?

Мне к крайнону дюфастон добавляли. Вроде как разного действия. А крайнон он же остается внутри - а ты туда утрик еще... Не уверена, что будет лучше)

Но если у тебя не мажет - может и не стоит добавлять? Тем более ты даже единиц измерения не знаешь - вдруг там нг/мл - тогда относительно нормальная цифра.

Я в общем против самодеятельности - тем более чем выше гормоны - тем кровь гуще...

Изменено пользователем Alix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Суперр ХГЧ двойняшковый поздравляю Сашенька так держать))))

 

Девочки еще раз спрашиваю, просто очень переживаю, после деферилина поднимается БТ (базальная температура) и вообще на нем реально ЕБ, просто когда мне его укололи был предовуляторный фоликул, мы с мужем не зная постарались, сейчас БТ просто сошла сума зашкаливает думаю это препарат так или я могла заБ очень боюсь ведь на деферелине противопоказано какпец короче!!! Девочки простите я вас наверное задолбала своим деферелином но почему-то столько вопросов повсплывало на которые не могу найти ответ!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

а я сижу девочки и плачу от радости))) у меня подружка родила в 10.58))))малявачка чуток недоношена, НО здоровенькая))) вес 2050г, рост 48см! делали кесерево, так как был нарушен кровоток и малявочка недобирала вес ппоследний месяц, то решили, что тут будет ей лучше)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Суммарные данные: опыты на животных показали, что препарат не обладает тератогенным эффектом.

Таким образом, не ожидается развития врожденных аномалий у человека при использовании данного препарата, т.к. 2 качественно выполненных исследования на животных не выявили его тератогенного эффекта.

Результаты проведенных клинических исследований с участием небольшого количества беременных женщин с использованием аналога гонадотропин-рилизинг гормона показали отсутствие пороков развития плода или фетотоксичности.

Ссылка на это сообщение

Девочки еще раз спрашиваю, просто очень переживаю, после деферилина поднимается БТ и вообще на нем реально ЕБ, просто когда мне его укололи был предовуляторный фоликул, мы с мужем не зная постарались, сейчас БТ просто сошла сума зашкаливает думаю это препарат так или я могла заБ очень боюсь ведь на деферелине противопоказано какпец короче!!! Девочки простите я вас наверное задолбала своим деферелином но почему-то столько вопросов повсплывало на которые не могу найти ответ!

Ну а нафига ты на препарате меряла БТ (базальная температура)??? Я понимаю что мы все повернутые немного ) Но что тебе дала эта информация - кроме кучи лишних нервов? :) Поэтому просто забей. Шансы на ЕБ же минимальны (раз на эко идете).

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Спасибо, но вот они пишут в инструкции в начале применения наблюдается повышение эстрадиола и других ганадотропных гормонов, черз 20 суток идет падение гормонов за счет угнетения их препаратом и вуаля М тогда хреново плоду просто не хватет гормонов за счёт угнетения препаратом ну это я так себе поняла, а если это релизинг гонадотропина его же иногда используют для индукции О и если я сейчас сделаю текст от него будут полоски?

 

 

Ну а нафига ты на препарате меряла БТ??? Я понимаю что мы все повернутые немного ) Но что тебе дала эта информация - кроме кучи лишних нервов? :) Поэтому просто забей. Шансы на ЕБ же минимальны (раз на эко идете).

Ну как тебе сказать минимальные не совсем у меня бесплодие не ясного генеза, а тоесть по непонятным причинам не всегда бывает О это главная причина, а когда она есть Б тоже не наступает, так все впорядке поэтому все может быть даже очень!
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Спасибо, но вот они пишут в инструкции в начале применения наблюдается повышение эстрадиола и других ганадотропных гормонов, черз 20 суток идет падение гормонов за счет угнетения их препаратом и вуаля М тогда хреново плоду просто не хватет гормонов за счёт угнетения препаратом ну это я так себе поняла, а если это релизинг гонадотропина его же иногда используют для индукции О и если я сейчас сделаю текст от него будут полоски?

 

Ну как тебе сказать минимальные не совсем у меня бесплодие не ясного генеза, а тоесть по непонятным причинам не всегда бывает О это главная причина, а когда она есть Б тоже не наступает, так все впорядке поэтому все может быть даже очень!

 

Эк тебя переклинило)))

Не заморачивайся)

Ссылка на это сообщение

Ну как тебе сказать минимальные не совсем у меня бесплодие не ясного генеза, а тоесть по непонятным причинам не всегда бывает О это главная причина, а когда она есть Б тоже не наступает, так все впорядке поэтому все может быть даже очень!

Ясненько) Тогда бегом за тестиком) Я так всегда делаю когда мне кажется что вдруг ЕБ - но еще ни разу не подтвердилась... Если будет полоска - топай хгч сдай. Главное выработать стратегию - а не ломать голову может или не может... Со стратегией и спокойствие будет.

Ссылка на это сообщение

Alix,  Да спасибо сейчас пойду за тестиком лучше проверить, конечно такая БТ (базальная температура) может быть от препарата как раз проверим))

 

Змеюка-я,  Может и климануло меня в нашем не легком деле всякое случается)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, кто поддерживал. Пришел результат b-ХГЧ общий: на 12 ДПП двухдневки 1,9 мЕд/мл (норма неберемен.: < 5). Не знаю, что еще писать, слов нет, пустота. Кто разбирается, не подскажите, даже имплантации не было? М нет из-за поддержки? День Х должен быть в воскресенье. Нужно врачу звонить, у меня язык заплетается, сил нет позвонить, отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение

Диль

Держись.. Что тут еще скажешь.. Мы тут многие через это прошли..

Теперь к врачу на разбор полетов и.. за новым планом

Думаю имплантации не было, полосочки были хвостом от укола

Ссылка на это сообщение

Диль,

Держись.. Что тут еще скажешь.. Мы тут многие через это прошли..

Теперь к врачу на разбор полетов и.. за новым планом

Думаю имплантации не было, полосочки были хвостом от укола

Разбор полётов не будет? Не представляю каким образом. Делала в Москве (за 1500 км. от дома, у нас деревня одним словом- нет ни репродуктологов, никого,и то вырвалась на три недели в Москву на ЭКО еле еле) в Кулакова по ОМС, меня на приемах ЭКО вели от силу по 15 минут и не сам врач, а часто её аспирант, а тут ещё разбор полетов. У врача нет времени на это.

 

Смысла нет ехать за три девять земель, ничего нового я думаю не скажут, они скажут: что сделали всё, что могли.

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, кто поддерживал. Пришел результат b-ХГЧ общий: на 12 ДПП двухдневки 1,9 мЕд/мл (норма неберемен.: < 5). Не знаю, что еще писать, слов нет, пустота. Кто разбирается, не подскажите, даже имплантации не было? М нет из-за поддержки? День Х должен быть в воскресенье. Нужно врачу звонить, у меня язык заплетается, сил нет позвонить, отменять поддержку.

Очень жаль((( понимаю тебя сама 7 раз через это прошла... а на какой день ДПП у тебя // показал тест и когда укол хгч был последний? может и у меня хвост....

Ссылка на это сообщение

Очень жаль((( понимаю тебя сама 7 раз через это прошла... а на какой день ДПП у тебя // показал тест и когда укол хгч был последний? может и у меня хвост....

На 7 ДПП еле еле призрак - 8 октября, а укол был в 22.30 часов 27 сентября, пункция 29 сентября, перенос 1 октября двухдневочки одной (отличника)

Ссылка на это сообщение

посмотрим что у меня... но энтузиазма поубавилось... держись после любого ливня выходит солнце и ты должна пережить этот ливень и в скором времени будет солнце твое родное солнышко а может и два.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...