Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

выложу сдесь, а то что не хотело очень долго в профиль добавлятся...

Как всегда, неотразима :applause: :applause: :applause:

 

А надо мной весы тоже шутки шутят, то 55,8 покажут, то на след. день 57. Ничего, все сбросим)) моя знакомая с двойней набрала 20 кг, детям по 4 месяца, а она уже в добеременном весе.

Ссылка на это сообщение

tanur, Я полностью согласна с Лерой, не стоит на себя примерять и уже заранее как-то нос вешать. Мы все разные. У кого-то получается с первого раза, у кого-то с пятого. Но верить надо каждый раз!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, спасибо.

Да я уже думаю, про снова в бой. Думаю поближе к дому теперь, чтоб стены помогали, а то так тоскливо было: либо Астрахань, либо Ставрополь, либо Волгоград. И снова по ОМС (другого пути нет, не потяну, у меня от этого остались долги в 25 тыс.руб.), я думаю сейчас подавать документы, чтоб сделали Новую Выписку с ксерокопий Экошных (пойду завтра узнавать, можно ли на основании ксерокопий), а потом в наш Минздрав, если что,то через связи, чтоб приняли заявку до конца года, а там подожду очереди на 2015 год.

Ссылка на это сообщение

Duduka, Ух, сама в шоке. Еще разок в субботу сдам и в понедельник на УЗИшечку! :girl_dance:

 

Диль, Давай солнце. Не грусти долго, ты же знаешь, дорогу осилит идущий!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanur, Я полностью согласна с Лерой, не стоит на себя примерять и уже заранее как-то нос вешать. Мы все разные. У кого-то получается с первого раза, у кого-то с пятого. Но верить надо каждый раз!!!!!

только у меня это уже 8 раз :girl_cray: ну ничего все хорошо будет точно знаю .. осталось только дождаться подтверждение моих кнопочек!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

только у меня это уже 8 раз :girl_cray: ну ничего все хорошо будет точно знаю .. осталось только дождаться подтверждение моих кнопочек!!! :friend:

А нам больше ничего остается, жить дальше и наедятся и добиваться своей цели :girl_bye: . Мы сильные, всё преодолеем и станем мамами, верь в лучшее.

Изменено пользователем Диль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Давно к вам не заходила. Я лежала в больнице на сохранении 10 дней, только сегодня выписали. Попала по скорой с кровотечением и болью в животе. С малышом все нормально, ттт. Есть гематома, при выписке уменьшилась. Сейчас нам уже 10 неделек. КТР и СБ в норме, но перепугалась я ужасно. Сейчас еще побуду на больничном. Буду вас читать, чувствую, что новостей много, т к написали вы 100 страниц!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit

Не расстраивайся заранее!!! У меня было 6, но все равно до 5 дня растили так как МФ. На 3й все 5 были идеальные. Главное же не количество! Так что не вешай нос!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже отстрелялась) в этот раз всего 7 ооцитов. Не видать мне пятидневочек((( расстроилась ужасно.

А почему? Для меня это впервые (пролетное Эко), нужно готовится к следующему. Всё в новинку, хочется так сказать быть подкованной, почему не видать 5-дневок, потому что мало ооцитов, у меня тоже взяли 6 ооцитов и 1 эмбрион дожил и они быстрей его подсадили двухдневку. И вообще, я так понимаю, чем старше 3-хдневки, 5-дневки, тем лучше? А ооциты зависят от запаса яйцеклетки, у меня АМГ низкий 1.21, это означает, что у меня всегда будет мало ооцитов на ЭКО брать?

И ещё по ОМС, ни Д-Димера, ни прогестерона (что там ещё) в протоколе, ничего не мониторили, может потому что по ОМС?

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение

Девочки, так врачи сказали, раз мало, до пятого дня растить не будем. Как их заставить я не знаю.

У меня также было, значит мало - это плохо и врачи не хотят возится (какое слово подобрать)?
Ссылка на это сообщение

странная логика..раз их мало то растить до 5го дня не будут....я вообще думала, что при МФ ТОЛЬКО пятидневок!

 

Девочки! Дудука , Алиса и Катенька! Животики просто заглядение! ТТТ на вас! растите , здоровой беременности вам и удачных родов!

 

Санек! Ну ты ваще крутая! и малявки твои крутые! во как привет передают красивой циферкой! точно двойняшки))) ахаха, класс!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Что значит, раз мало, растить не будем???? Что за бред? Ну хоть пару штук можно же дорастить? А если они хорошо развиваются?

Ну вот же, что к ним дуло пистолета прикладывать. Я вообще вместо позвонить по телефону, сама пришла в клинику в тот день, узнать, как там мои эмбриончики развиваются после пункции, а мне: "Ой у вас из шести клеточек получился только один отличник, может и сегодня и подсадим". Я и не готовилась, думала через день-два будут, а меня ошарашили двухдневной подсадкой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...