Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, Пияффка радуется за змеюку :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

13-й получается)

Видимо, один прижился :)

Да какая разница уже, главное получилось. Растите и развивайтесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Пияффка не просто радуется, а как за родную душу (пиявки и змеи чуть по классу похожи) прям рада-рада, всхлипывает и хлюпает в слезах счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот же, что к ним дуло пистолета прикладывать. Я вообще вместо позвонить по телефону, сама пришла в клинику в тот день, узнать, как там мои эмбриончики развиваются после пункции, а мне: "Ой у вас из шести клеточек получился только один отличник, может и сегодня и подсадим". Я и не готовилась, думала через день-два будут, а меня ошарашили двухдневной подсадкой.

 

Мне врач объясняла такую позицию, т.к. ооцитов мало, они бояться, что до 5 дня вообще никто не доживет и подсаживать будет нечего, а 3 дневки в матке могут прижиться, потому что среда очень благоприятная для них, лучше чем в инкубаторе.. А когда их много , то можно рискнуть типа. Вот как то так :D

 

 

 

Девчонки как я рада за вас, поздравляю всех с хорошим ХГЧ, прямо беби бум пошел, надежду мне вселяете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

 

Зоопарк какой-то :D :D :D

Хахаха..... Сама начала!) кто змеюкой обозвался?

 

Поздравлямс и ничего не точно один у Алисы низкий ХГЧ был с двумя!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

сходила на узи

5ДС

эндик 6,9

ЛЯ 13,14,11,и 5 по 8 мм

ПЯ 11,8,10 и по 5мм -5 шт

 

добавили прогинову по 2 таблы и цетродит с завтрашнего дня

16 октября на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эндик сказали маловат вот прогинову добавили

 

Змеюка-я, А как ты вела себя после подсадки? лежала или нет?

 

В день подсадки приехала и легла, на второй день полежала, прогулялась до рынка, купила продуктов))) Не могла лежать тупо, такой подъем эмоциальный был) На третий день активно ходила о квартире)))

Мне сказали не лежать ластом, а двигаться тоже, чтоб кровообращение не нарушалось в малом тазу

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вот еще что вычитала! Как себя вести во время и после подсадки.

Как только привезли в палату надо лежать от часу до двух, ноги вы прямить, если удобно то расставить в ширь немного , руки по швам, за голову не надо. Если что то мешает или одеяло надо поправить, нужно просить медсестер или девочек по палате которые до переноса. Что б не напрягалась ни одна мышца ! Когда вставляют катетор и вам дискомфорт но, нужно сказать. Перенос должен быть только в комфортных ощущениях.

Когда приехали домой, постеленный режим, вставать только в туалет, покушать.

Второй день и пятого , легкие прогулки недалекие или посидеть на лавочке возле дома, никаких корссов !!! Забыть на две недели за уборку в доме!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже отстрелялась) в этот раз всего 7 ооцитов. Не видать мне пятидневочек((( расстроилась ужасно.

у меня тоже 7 было,так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня высыпало на лице, у кого то была такая реакция в период протокола ??

Просто до этого , у меня лицо всегда было чистое, очень редко в период месячных один если появится и все . Что делать, прыщики большие , внутренние и воспалительные(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...