Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я с узи! видела свою малюточку,ручки,ножки,как сердечко бьется...такой клевый..ОДИН!))

 

У меня высыпало на лице, у кого то была такая реакция в период протокола ??

Просто до этого , у меня лицо всегда было чистое, очень редко в период месячных один если появится и все . Что делать, прыщики большие , внутренние и воспалительные(((

так же точно!! прыщики ужасныееее......а так всегда лицо чистое,но у у меня возле волос благо высыпает,спрятать можно))

 

Маленька, у нас после переноса на кресле 30 минут лежишь и домой. Койко-места только на пункцию положены

а в нашей клинике,перенсли-5минут и в палату-одеваться и домой...я в шоке была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Сарочка, мои поздравления!!! Хороший результат!!!

Не переживай, на третий день тоже очень много положительных результатов!!!!

А ты изначально узнавала, они вообще доводят до пятого дня так как доя этого нужны препараты и много чего .

Может ты поговоришь со своим врачем , пусть парочку подсаживать на третий день, а остальных доращивают до пятого дня!

Ссылка на это сообщение

Девочки 9 дпп пятидневки хгч 24 это очень мало?

У меня был 25, я пересдала на следующий день, чтобы решить добавлять ли уколы хгч. На след день был 40

У меня не удалось сохранить, но я читала множество историй с хорошим концом. Как гормоны?

Я бы пересдала завтра

Ссылка на это сообщение

Маленька, у нас после переноса на кресле 30 минут лежишь и домой. Койко-места только на пункцию положены

если мне тоже так сделают, я никуда не пойду и буду лежать час!!!!!и Мне по барабану!!!!я на все пойду и если надо то буду наглой и пусть косяки бросают, мне что б лиш бы все получилось!!!
Ссылка на это сообщение

если мне тоже так сделают, я никуда не пойду и буду лежать час!!!!!и Мне по барабану!!!!я на все пойду и если надо то буду наглой и пусть косяки бросают, мне что б лиш бы все получилось!!!

 

Так все койки заняты, ложиться некуда)

Ссылка на это сообщение

Девочки 9 дпп пятидневки хгч 24 это очень мало?

У меня был 25, я пересдала на следующий день, чтобы решить добавлять ли уколы хгч. На след день был 40

У меня не удалось сохранить, но я читала множество историй с хорошим концом. Как гормоны?

Я бы пересдала завтра

 

Согласна с Леной, гормоны проверить бы

Ссылка на это сообщение

Девочки, так врачи сказали, раз мало, до пятого дня растить не будем. Как их заставить я не знаю.

Я так понимаю врачи исходят из статистики средней, если бы их было 12, тогда шанс, что до пятидневок дорастут две-три высок, а при шести можно потерять всех, если не подсадить на третий день, ведь очень часто до третьего дня развиваются нормально, а потом гибнут, а если их подсадить, то у них будет шанс. Думаю как то так.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  сегодня 20 дпп двухдневок! Завтра сдам еще на хгч

Динамика такая 10 дпп-19, 13 дпп- 43, 15 дпп-115, на 16 дпп у меня выпал кусок из меня, 17 дпп-157, 19 дпп-225

Очень мне страшно((( молюсь чтобы все было хорошо

ты в больнице лежишь? На сохранение оставили? Сегодня вообще кровь не брали?? Что они вообще тебе делают там?
Ссылка на это сообщение

tanur

Тань!!!!

У врачей не 7 попытка!!!! Мне даже врач сказала, что я своевременным контролем и корректировкой дала шанс беременности( у меня до 200 доросло) и я снбя только ругаю что слишком поздно начала мониторить. А у меня тоже только на 14 дпп был назначен контроль!

Я бы завтра сдала прогик, хгч, д димер и дальше уже решать если есть динамика хгч

 

DJÖzzi

Моя врач считает, что с серьезным МФ вообще не стоит подсаживать 3 дневок

Ссылка на это сообщение

tanur

Что за бред???? Она будет ругаться!!! Это твои шансы и твои тревоги, а ее работп!!!! Ты как минимум сама увидишь есть ли динамика хгч!!! И дальше будешь ее долбить

В общем это твое дело конечно..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я могу картинку Адоб ридекра сюда кинуть? Не могу что-то!

Ого-го-го!! Это какой у тебя дпп? Супер хгч))) Поздравляю))

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  у меня 15дпп

 

Пияффка, как мне сказали и 15 мин достаточно, эмбрионы в специальной клейкой жидкости находятся, и приклеиваются почти сразу.

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, у меня 15дпп

 

Пияффка, как мне сказали и 15 мин достаточно, эмбрионы в специальной клейкой жидкости находятся, и приклеиваются почти сразу.

 

На липучках что-ли?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ахаха, да нет, они же в специальной среде находятся, а эта среда липкая, и она приклеивается к матке ( как игрушка лизун)))))))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ахаха, да нет, они же в специальной среде находятся, а эта среда липкая, и она приклеивается к матке ( как игрушка лизун)))))))

Alexa82, не, лизун не катит, он падает со временим)))))как жвачка)))

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ахаха, да нет, они же в специальной среде находятся, а эта среда липкая, и она приклеивается к матке ( как игрушка лизун)))))))

Какой еще лизун???!??!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...