Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, спасибки)

Раньше была такая игрушка - лизун. Ее об стенку кидаешь, а она приклеивается, а потом медленно сползает)) У нас с братом была такая) Все обои были в жирных пятнах от нее ахаха

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ань, как твоя динамика? Похвастаешься?

 

Tanur, ты извини что я так решительно с советами! Просто в прошлый раз была в тоочно такой же ситуации. Очень хочется чтобы у тебя был другой исход!!!Верю в тебя и твоего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric,  у тебя что, лизуна не было?)))))))

Не было(((( Я наверное уже большая девочка была, когда его изобрели... Какой лизун еще, уже мальчики были на уме!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, мои поздравления!!! Хороший результат!!!

Не переживай, на третий день тоже очень много положительных результатов!!!!

А ты изначально узнавала, они вообще доводят до пятого дня так как доя этого нужны препараты и много чего .

Может ты поговоришь со своим врачем , пусть парочку подсаживать на третий день, а остальных доращивают до пятого дня!

Да, но у меня три раза отрицательный результат. И я больше не хочу трехдневок. У нас МФ, поэтому я трехдневок не верю. В клинике до пятого дня конечно растят, само собой я узнавала прежде чем идти в протокол.
Ссылка на это сообщение

Да, но у меня три раза отрицательный результат. И я больше не хочу трехдневок. У нас МФ, поэтому я трехдневок не верю. В клинике до пятого дня конечно растят, само собой я узнавала прежде чем идти в протокол.

сарочка , тогда два варианта или добиться от врача довести до пятидневочек или в третий раз поверить в своих тредневных крох!

Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, но у меня три раза отрицательный результат. И я больше не хочу трехдневок. У нас МФ, поэтому я трехдневок не верю. В клинике до пятого дня конечно растят, само собой я узнавала прежде чем идти в протокол.

Сара, а это не связано с тем фактом, что пока криошки есть, свежий не позволяют делать у вас? С другой стороны ждем, что все дорастут до 3-го дня отличниками и они не смогут выбрать! Все у нас будет хорошо, ноябрь на носу!)))

Ссылка на это сообщение

Как себя вести во время и после подсадки.

Мне кажется, ты зря так грузишься :) я через пару минут после переноса встала и своими ногами перешла в палату. Там еще 30 мин и домой. Эмбрионы слишком маленькие, на них сила тяготения не действует. Ни вытечь, ни выпасть они не могут :)

Ссылка на это сообщение

 

Мне кажется, ты зря так грузишься :) я через пару минут после переноса встала и своими ногами перешла в палату. Там еще 30 мин и домой. Эмбрионы слишком маленькие, на них сила тяготения не действует. Ни вытечь, ни выпасть они не могут :)

просто столько уже информации, что не хочется протупить и сделать ошибки))))

Я стараюсь не сильно зацикливаться, на сколько могу))))

Ссылка на это сообщение

lena1405,  у меня по моему светлеют. Рано я победным флагом чтоли замотала. Толи тест неудачный. Не хочу этим заморачиваться. Завтра утром сделаю, утро вечера мудренее

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Может и правда тест из др партии. Мой прегнильный призрак тоже светлеет, думала светлее вчерашнего уже не бывает, а сегодня еще посветлее..

Седня 6 дпп, жду завтра..

Ссылка на это сообщение

lena1405,  у меня сегодняшний вечерний как вчерашний вечерий. Утренний сегодняшний темнее.

А только что сделала там вообще можно сказать что нет ничего. Толи я водохлеб, толи в следущий раз все получится

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Смотрите внимательно, очередной раз выкладываю девульки одной, тесты как по волнам!!! Ничего не бойтесь и верьте в роднулек своих! 14 и 17 ДПО!

Ссылка на это сообщение

Сара, а это не связано с тем фактом, что пока криошки есть, свежий не позволяют делать у вас? С другой стороны ждем, что все дорастут до 3-го дня отличниками и они не смогут выбрать! Все у нас будет хорошо, ноябрь на носу!)))

Может и связано. Чем больше криошек, тем больше подсадок. А каждая подсадка оплачивается государством.

Ссылка на это сообщение

Может и связано. Чем больше криошек, тем больше подсадок. А каждая подсадка оплачивается государством.

Я и имела ввиду это, но не хочу, чтобы ты врачу не доверяла вот и не сказала так... У нас правило меньше 5-ти мол 3-х дневки, больше 5-ти Яйцеклеток - 5-тидневки, они хоть вы слушали тебя или как вы изначально планировали?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ага Лерчик, Спасибки. Я сама громчемвсех кричу, что тесты зло) как вообще такое может быть, что с разницей в 1.5 часа полоска и потом призрачный призрак)

Почки у меня отлично работают)

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ой, Лер, а я в прошлый раз по тестам все поняла и они не обманули. Может один и может наврать, но когда 5 за день сделаешь-уже веришь..

В четверг сдам хгч и если там ничего в выходные привезу тебе твой испанский песочек. Бутылочка у меня на кухне

 

 

Sarit

Тогда бы они наоборот всех до 5го дня растили. Ведь однозначно бы было меньше криошек-значит меньше эмбриошек

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Почитываю вас, не пишу уж, не то настроение. Пришла отписаться. Сдала сегрдня хгч для успокоения души. Он упал до 3х. Так что все отменяю окончательно. 23го на консультацию со списком вопрлсов. Еще с вами посоветоваться хочу, что можно проверить помониторить ?

Ссылка на это сообщение

Вообще многое от эмбриолога зависит. В моей клинике вообще мегарисковые. У него нормально разморозился только один малыш, 5дневная кавитирующая морула-таких пересаживают. Так они еще сутки ее до бласта растили! У них типа политика такая, чтобы не делать неоправданные переносы и гормоны зря не пить..

Я и в инете такой практики у клиник не видела, риск то какой!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ой, Лер, а я в прошлый раз по тестам все поняла и они не обманули. Может один и может наврать, но когда 5 за день сделаешь-уже веришь..

В четверг сдам хгч и если там ничего в выходные привезу тебе твой испанский песочек. Бутылочка у меня на кухне

Обойдусь, лучше полосочки, а песочек всегда успеем, чего ты? Ой не знаю, у меня либо хоть какая-то полосочка либо ничего было, но бледнение часто вижу, даже выход Прегнила у меня со скачком был в протоколе.

Ссылка на это сообщение

 

Обойдусь, лучше полосочки, а песочек всегда успеем, чего ты? Ой не знаю, у меня либо хоть какая-то полосочка либо ничего было, но бледнение часто вижу, даже выход Прегнила у меня со скачком был в протоколе.

Да, чегото задепрессовала. Даже в прошлом протоколе когда на 9дпп всего 25 было, на 6 дпп уже свой призрак появился.. А сейчас явно прегнильный.. Там уж такие оттенки оттенков, что скоро колористом стану..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...