Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Диль, очень жаль, держись дорогая!!!!!!!!!

 

tanur, мои кулачки на ярчание!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, держись дорогая!!!!! В больнице ты с малышом под присмотром, всё будет хорошо, ведь вас сейчас двое!!!!!!!!! Держу кулачки за вас!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Katlion, Катюша, как же жаль, ведь всё так хорошо было, и электронный уже такие недельки показывал.....Держись, моя хорошая!!!!!!!

 

lena1405, Леночка, привет, моя хорошая, ну как ты????? Мне остается только ждать пятницу, когда сдам хгч.....Тесты вообще пустые, очень обидно и горько......В прошлом протоколе хоть имплантация была, а в этом вообще ничего, не понимаю, ведь и гистероскопию сделали, и все рекомендации гематолога учли, иммуноглобулины прокапали, видно на небесах решили по-другому...........Мужу вчера говорю, что-то тесты вообще молчат, а он с такой уверенностью, - ну значит рано ещё, ага рано, сегодня уже 11 дпп моих трехдневочек, вечером вчера так поясница болела, яичники надуло, аж ноги сводило, еле уснула.......А сегодня с самого утра такая тошнота, и все в один голос, и мама, и муж,- еще значит рано, ведь все симптомы есть.......проплакала пол ночи.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диль,  Вот это ты правильно сделала. Выпила, поплакала, отпустила все плохое и снова в бой. Умничка. С таким настроем все получится точно!@@@@@@

 

Mireshka,  ну теперь ты в надежных руках и они все сделают, чтоб масик рос!@@@@@@@

 

Katlion,  держись дорогая. Мы с тобой. Мы поможем тебе время скоротать до следующего твоего ПОБЕДНОГО протика!:)

 

AlisaZB,  мне моя гиня сразу сказала, если будет двойня, ШМ обязательно шить надо, она у меня коротенькая какая-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Привет, Ань!

Понимаю тебя.. мужу еще тяжелее чем себе сказать, что шансов уже нет..

А у тебя криошки есть?

я продолжаю любоваться на прегнильные призраки.. схожу в четверг на хгч..

 

Ссылка на это сообщение

Мужу вчера говорю, что-то тесты вообще молчат, а он с такой уверенностью, - ну значит рано ещё, ага рано, сегодня уже 11 дпп моих трехдневочек, вечером вчера так поясница болела, яичники надуло, аж ноги сводило, еле уснула.......А сегодня с самого утра такая тошнота, и все в один голос, и мама, и муж,- еще значит рано, ведь все симптомы есть.......проплакала пол ночи.....

Я пропустила что тебе там гематолог говорил - но раз ноги сводит, то кровь густая скорее всего... Ты для кровки что-то принимаешь? И я не знаю зачем ты себя так изводишь - нервы очень плохо для малышей...! Тем более плакать пол ночи - держись! И валерьянка в помощь!

Почему хгч раньше не сдашь? Уже же цифекра будет!

Тестам не верю - у меня вот хгч почками плохо выводится... Поэтому даже призраки появляются очь поздно.

Изменено пользователем Alix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,нет криошек,ни в первом,ни в этом протоколе ...Мужу пока не буду ничего говорить,как хгч узнаю,так и скажу...Тебе кулачки на хгч,моя хорошая!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alix,у меня тромбоцитопатия осложненная,склонность к кровотечениям,мне гематолог запретил колоть или пить что-либо для разжижения. В прошлом протоколе когда имплантация началась,фраксипарин вызвал сильное кровотечение,еле остановили.....Вот в пн сдам гемостазиограмму,д-димер,гомоцистеин,клинику и агрегацию тромбоцитов,и пойду к нему,пусть гематолог разбирается что не так....Он прописывал иммуноглобулины,мы всё прокапали до и после переноса.

 

lena1405,Леночка. ,верь в свою деточку,я всё равно еще верю,что может быть 1 шанс на миллион у меня еще остался.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,у меня тромбоцитопатия осложненная,склонность к кровотечениям,мне гематолог запретил колоть или пить что-либо для разжижения. В прошлом протоколе когда имплантация началась,фраксипарин вызвал сильное кровотечение,еле остановили.....Вот в пн сдам гемостазиограмму,д-димер,гомоцистеин,клинику и агрегацию тромбоцитов,и пойду к нему,пусть гематолог разбирается что не так....Он прописывал иммуноглобулины,мы всё прокапали до и после переноса.

А после переноса гемостазиограмму и д-димер не сдавала? Чтобы самой хоть знать, что творится.

Мне гематолог сказал тоже - никаких уколов, напугал кровотечением и т.д. сказал - вот сдашь анализ крови на 5дпп и посмотрим. Но когда я ему принесла анализ на 2дпп и он уже рвал все нормы в 8 раз - мне были резко назначены уколы (вернее повышена дозировка т.к. уколы я уже колола на тот момент). Я то просто к тому, что у тебя может быть на стимуляцию и пункцию дикая реакция крови - тогда смысла нет в свежем протоколе переносить - надо все морозить и в крио потом (у меня тоже всего по 2-3 клетки получается на 5 день, сейчас вот всех заморозили т.к. кровь уже бунтует и ноги сводит).

Ссылка на это сообщение

Alix

Моя врач тоже предложила, если в этом крио неудача в свежем протоколе простимулировать посильнее(у меня щадящая стимуляция была), взять побольше клеточек и все заморозить, а дальше уже с нгрмальным гемостазом идти в крио в ЕЦ( у меня своя овулька и свой хороший эндик)

 

Ссылка на это сообщение

Alix,ты правильно всё сделала. Я сейчас сдам уже и к гематологу,пусть смотрит что не так. Я же его блин спрашивала,после переноса что-то надо сдавать или нет? Он мне сказал,нет,вам не надо...И это лучший гематолог Приморского края....

 

lena1405,я вот тоже обговорю со своим репродуктологом этот вариант. Еще меня интересует вопрос,почему у меня всё время после переноса и до сих пор тянет низ живота сильно...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Смотри какую статистику нашла

"А вот мои циферки роста хгч 

Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках 

Все очень индивидуально 

11ДПП-2

13ДПП-21

15ДПП-62

17ДПП-150

19ДПП-300

21ДПП-625

22ДПП-1 ПЯ

25ДПП-2000

30ДПП-СБ+

 

Судя по циферкам у нас была поздняя имплантация в самый последний момент, но боженька после 3-х пролетов оставил нам нашу крошку 

 

В 11 недель прошла первый скрининг у нас в пузике растет доченька"

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, анечка, я тебя прекрасно понимаю, ожидание и желание что б все получилось!!!!

Но я б тебя отшлепала по мягкому месту!!!!!ты не врач и не узи, что бы себе ставить диагноз!!!! Ты еще не была на хгч и точного вердикта тебе врач не сказал!!!!! Как можно реветь пол ночи, а если ты беременна??????? Ты ведь можешь сама себе навредить!!!! Так соберись и жди пятницу!!!!!

Здесь пиши что хочеш, хоть поматерись , но в жизни береги себя !!!!

Удачи и все будет хорошо, даже если не в этом месяце то в следующем точно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,Леночка,спасибо тебе дорогая за эту табличку!!!!! Всё равно надежда и вера в моих крошек со мной,ведь действительно случаются чудеса!!!!!! Спасибо моя хорошая за поддержку!!!!! Вот и ты верь в свою детку,всё у нас получится!!!!!

 

Маленька,спасибо дорогая!!! Я правда верю,и знаю что организмы разные,и всех под одну табличку не подгонишь,вон Леночка какой пример выше привела!!! Ну а материться я пожалуй не буду,а то меня сюда больше не пустят))))))))))))))))))))))......я улыбнулась уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,представляете,просыпаюсь я завтра,делаю тест,а там две жирные полоски!!! У меня тогда точно инфаркт случится!!!))))))))))))))))))

 

А вот я еще о чем подумала,интересно,бывают ли такие случаи,когда тесты молчат,а сдаешь кровь,а там сюрприз!!!???????

Ссылка на это сообщение

Alix,ты правильно всё сделала. Я сейчас сдам уже и к гематологу,пусть смотрит что не так. Я же его блин спрашивала,после переноса что-то надо сдавать или нет? Он мне сказал,нет,вам не надо...И это лучший гематолог Приморского края....

 

lena1405,я вот тоже обговорю со своим репродуктологом этот вариант. Еще меня интересует вопрос,почему у меня всё время после переноса и до сих пор тянет низ живота сильно...

Ой, ты знаешь - мы же только догадываться можем... Может врач и прав - и кровь твоя вовсе не причем может быть. Ведь у меня при жутком превышении в 14,5 д-димера все равно Б состоялась. Значит влияет, но не так сильно. Вообще считается, что 85% успеха это отличный эмбрион! Ну и вера в него )

А низ живота тянет - у тебя папаверин есть в поддержке? + ношпа + магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мне кажется вообще может быть все на свете. Я сбегала сдалась, а то тесты эти - только голову морочить - то слабее то сильнее. Хоть понятно будет что и как.

Девочки, держитесь. Все будет в свое время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лён, а когда у тебя укол был? Вроде никаких призраков от укола не должно уже быть, точно не твоё???

Укол примерно 105 часов назад, 1000 прегнила была.

Но мне кажется свой призрак поярче бы был..

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, да я в роддоме на сохранени. Колют мне трексамин в вену один раз в день и два раза в день в попу энтанзилан не знаю правильно написала этот препарат. Кровь вчера взяли на свертываемость, сегодня наверное скажут что там и вот утром жду должны на хгч взять. Я же дома неделю еще в ударных дозах колола кровоостанавливающее . Господи лишь бы все было хорошо! Мне так страшно!

врачи молодцы - что-то делают, стараются. я вот не представляю такое здесь в БеНиЛюкс, они тупо оставляют все на произвол судьбы. Здесь до 3 месяцев на сохранение даже не ложат до 3 месяцев. Так что знай что ты в надежных руках! А это уже полдела. Держу кулачки за тебя! Сегодня буду целый день переживать за тебя. :embrace::kulachki::kiss2:
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Бывает!!! У моей подруги так было, при хгч трехзначном даже призрака не было

Но это точно не мой случай. У меня прегнильное хгч равное 10 вполне прилично видно было, а при хгч 25 вообще была хорошая полоска

 

*an4ik*,

Ань, во сколько результат? Будем с тобой ждать!!!1

Ссылка на это сообщение

Alix,но шпа и магний в витаминах-фемибион,мне кстати фемибион гематолог назначил. Ой,не говори,фиг знает что от чего??? Вон у девочек после нескольких эко неудачных своя беременность наступает.......

 

an4ik,и не говори...А как сегодня тестики??? Кулачки тебе на самый беременный хгч!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lena1405, вот после обеда посмотрим мой призрак это сколько вообще. я этим тестам вообще особенно не доверяю, сколько реагента, как почки сработали - столько факторов.

а как хгч растет: равномерно или скачками?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, В европе и младенцев медикоментозно не лечат, если есть какие-то аномалии. Приспосабливают к жизни такими какие есть..

 

lena1405, вот после обеда посмотрим мой призрак это сколько вообще. я этим тестам вообще особенно не доверяю, сколько реагента, как почки сработали - столько факторов.

а как хгч растет: равномерно или скачками?

Вроде скачками

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,что бы я без вас делала!!!!!!! Вы прям в меня такую веру вселили,дай бог все мы в самое ближайшее время запузатимся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...