Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alix,но шпа и магний в витаминах-фемибион,мне кстати фемибион гематолог назначил. Ой,не говори,фиг знает что от чего??? Вон у девочек после нескольких эко неудачных своя беременность наступает.......

 

an4ik,и не говори...А как сегодня тестики??? Кулачки тебе на самый беременный хгч!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо большое. тест ярче чем вечерний, но у не такой яркий как вчерашнее утро. Я уже вчера и рыдала, и рефлексировала. Утром сделала - слабый. думаю ну не судьба. А потом он потемнел :D ну вот как так можно жить???? Побежала сдалать, уже просто любопытно при каком ХГЧ такая полоска.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,Леночка,а мне кажется,это уже твоя полосочка,уже времени так много прошло после укола...Все кулачки Владивостока тебе на удачу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,но шпа и магний в витаминах-фемибион,мне кстати фемибион гематолог назначил. Ой,не говори,фиг знает что от чего??? Вон у девочек после нескольких эко неудачных своя беременность наступает.......

В фемибионе магния нет насколько я знаю. Ну и свечи папаверин обычно все ставят если низ живота тянет (3-4 раза в день прям можно). Это плохо для деток, когда матка напряжена.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,Леночка,а мне кажется,это уже твоя полосочка,уже времени так много прошло после укола...Все кулачки Владивостока тебе на удачу!!!!!

Тоже так думаю, но произнести опасаюсь, вроде у Дудука - она прегнил провожала и 3 дня стагнация (застой) была, так потом оказалось, что это ее!!!

 

А у нас на завтра снег передают!!! Где же отопление???!!!

Ай, а мне бы до зимы колеса поменять... А они как полЭКО стоят... Ааааааа. Напомнила!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ну вот, обратите внимание на 8дпп утро - он был вообще какой то яркий и на нем даже сверху реагент чтоли...толи я его как-то неправильно сделал...

вчера вечер был вообще светлый, ну короче голова кругом. муж ругался - сказал фигней занимаешься.

 

А у нас на завтра снег передают!!! Где же отопление???!!!

а я снег хочу( на лыжах бы катнуть....

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alix,мне гиня сказала только но шпу,папаверин не ставить,но я пару раз ставила... Слушай,точно магния нет,там В6,я и подумала дура,что раз В6,то и магний......

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ну вот, обратите внимание на 7дпп утро - он был вообще какой то яркий и на нем даже сверху реагент чтоли...толи я его как-то неправильно сделал...

вчера вечер был вообще светлый, ну короче голова кругом. муж ругался - сказал фигней занимаешься.

 

 

а я снег хочу( на лыжах бы катнуть....

Да ты чего!!!!! Отличные у тебя полоски для 9 дпп!!!!!!!!!!! Да еще и не эвик!!!!

У тебя хгч больше 100 будет я думаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Вообще не вижу где провал, если все утречеки только взять нормальная динамика, 9-й еще не высох похоже, поярчает как подсохнет!!! Теперь еще больше буду твой ХГЧ ждать, когда тебе обещали???

Ссылка на это сообщение

lena1405, думаешь? ну будем ждать и надеяться на лучшее.

я неопытный тестоман)

 

Paregoric, в течение 3-х часов примерно

попросила срочный

 

муж сказал - не зря вас, баб раньше грамоте не учили. начитаетесь - а потом плачете от всего.

С таким-то количеством гормонов и не истерить

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alix,мне гиня сказала только но шпу,папаверин не ставить,но я пару раз ставила... Слушай,точно магния нет,там В6,я и подумала дура,что раз В6,то и магний......

Прикольно... А мне гинеколог наоборот один прям назначила 3-4 раза в день. А другая (в другом протоколе) - сказала будет тянуть - ставить. Ни разу не видела чтобы кому то папаверин запрещали...

Ссылка на это сообщение

an4ik,у тебя прекрасное беременное ярчание!!!!! Юююххххуууууу!!!!!!!

 

Мне сегодня подруга звонит и говорит,поехали на роликах кататься,я ей говорю тоже,скорее всего уже на лыжах.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, отличные полосочки! Тенденция к ярчанию явная!!!

 

Доброе утро всем!

Я сегодня проспала свои уколы и таблетки в 8-00))) Проснулась в 9-40 от смс)

Поеду сегодня лекарствами закупаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки.

Это тесты еще какие то кЕтайские) на ибее купленные - 3 рубля - 100 штук :D

 

У нас тоже снег будет в выхи - значит грядет национальный праздник "день жестянщика"!

Ссылка на это сообщение

an4ik,вот вот...Только мне почему то кажется,что синоптики дебилы,передают на завтра,а я в окно уже увидела несколько снежинок...

 

Или у меня уже глюки,и я вообще чокнулась.....

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ну вот, обратите внимание на 8дпп утро - он был вообще какой то яркий и на нем даже сверху реагент чтоли...толи я его как-то неправильно сделал...

вчера вечер был вообще светлый, ну короче голова кругом. муж ругался - сказал фигней занимаешься.

 

 

а я снег хочу( на лыжах бы катнуть....

 

ну вот, обратите внимание на 8дпп утро - он был вообще какой то яркий и на нем даже сверху реагент чтоли...толи я его как-то неправильно сделал...

вчера вечер был вообще светлый, ну короче голова кругом. муж ругался - сказал фигней занимаешь..

Не накручивай себя у меня на 7ДПП был в полтора раза ярче чем на 9ДПП.И итог все равно дважды положительный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...