Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришел мой результат. 738,9, по табличке все ок, на 13ДПП 5-дневок, но у меня на 9й день был 260, как-то немного увеличился...

ну хгч шка вроде скачкообразно себя ведет. И может удваивается до 72 часов по норме. Не волнуйся! И калькулятор говорит, что норма :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TasjaG,  Спасибо, значит все правильно пойду завтра и они все увидят либо уже либо вот-вот, ну в 28 дней не может позже 14-15 быть, в прошлый месяц была на 12дц

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой результат. 738,9, по табличке все ок, на 13ДПП 5-дневок, но у меня на 9й день был 260, как-то немного увеличился...

нормально растет, не забивай себе голову!@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите если кто сталкивался. У меня результат пришел ATG 474 это очень завышен и как может повлиять на эко? Так не хочется иметь хвосты ((((

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем :) Кстати, я еще восхитилась, как Paregoric уверенно опознали среди всех, я растерялась совершенно :think1:

 

главное, чтоб не такая же вредная была)

Ну это еще как сказать :Crazy: А на твое фото я не успела...

Ссылка на это сообщение

на меня тоже можно посмотреть)))

красотулечка. Вы с мужем очень подходите. Даже чем-то похожм!;)

 

Спасибо всем :) Кстати, я еще восхитилась, как Paregoric уверенно опознали среди всех, я растерялась совершенно :think1:

 

 

Ну это еще как сказать :Crazy: А на твое фото я не успела...

ничего, на днях еще покажусь ;)
Ссылка на это сообщение

Alexa82, многие так говорят, но я сходства не нахожу)))

 

есть, есть, сразу бросается в глаза. Когда рядом с человеком все время, это не замечаешь. Мне тоже говорят, что дочка на меня похожа, а мне кажется нет!
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем :) Кстати, я еще восхитилась, как Paregoric уверенно опознали среди всех, я растерялась совершенно :think1:

ну лично я дак просто узнала)) Запомнила еще по фотке с котиком)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем :) Кстати, я еще восхитилась, как Paregoric уверенно опознали среди всех, я растерялась совершенно :think1:

Это потому что девчонки знают, что так по хулигански с дедом морозом только я могу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Alexa82, девочки, спасибо :) я видимо посчитала и настроила себя, что уже должно быть больше 1000, поэтому когда увидела 738, то мне поплохело)

Ссылка на это сообщение

Tatka79, калькулятор говорит, что все нормально. Надеюсь, видно будет картинку

Ссылки скрыты.

Общее изменение уровня ХГЧ: 479 единиц (184.2%) Период удвоения ХГЧ: 63.7 часа (2 дня и 15.7 часов) Приблизительный рост за 2 дня: 438 единиц (68.6%) - хороший

Ссылка на это сообщение

Tatka79, у меня было по средине значения или чуток выше и на тебе двойня) я так думаю, что если растет, то хорошо, и циферка уже не маленькая) так что надо успокоится и наслаждаться Б)

Ссылка на это сообщение

где в этом пузике два карапузика поместится?) и как их выносить)

Задаюсь похожим вопросом. У меня еще и рост... в общем, как на аватарке примерно :D

Ссылка на это сообщение

Duduka, я думала, одна я переживаю) у меня то рост норм, но все равно, как то нервничаю за своей худобы)) мне Г моя каждый раз на приеме говорила и говорит поправляйся)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...