Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Была у гинеколога сегодня, листок мне закрыла, завтра на работу)))

Назначила явку к ней на 12.11, на учет поставит :) Сказала принимать фольку, вит Е, йодомарин. Витамины для беременных, оказывается, с 12 недели.

А нам только 5 :confusion:

Привет! А почему витамины с 12 недели? Фемибион принимают еще с начала планирования, там и фолиевая кислота и витамин Е, а с 12 недели уже второй цикл витаминов положен.

Ссылка на это сообщение
А как месячные должны придти? Если они в срок то и прошли у меня ? Я вот этот момент не могу понять
ну подожди еще немножко и завтра точно будешь знать что к чему. у меня месячные пришли на 5 или 6 день после прекращения поддержки. а в поддержке у меня был утрожестан 200мг 3р. в день. а клинику посмотри по отзывам. спроси у девочек. здесь у нас пол-мира собралось. пиши план и действуй. мы обязательно прорвемся!
Ссылка на это сообщение

Девочки, заехала домой сделать тест..

Полоску почти не видно.. или у меня вместе с падением гормонов еще и почки решили отказывать, или сегодня была ошибка лабы..

Ссылка на это сообщение

Девчонки , подскажите, сколько и за какое время до подсадки вы пили воду?

Я боюсь, что б преждевременно не захотела сильно в туалет. Надо ж как то угадать на свое время((((

Вообще впервые слышу, что перед подсадкой надо пить воду :sorry: Мне врачи не говорили и я не пила, на результат не повлияло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Вообще впервые слышу, что перед подсадкой надо пить воду :sorry: Мне врачи не говорили и я не пила, на результат не повлияло :Crazy:
в восточной Европе просят пить воду. Мне в Бельгии ничего не говорили на счет воды. Так что это точно никак не влияет на подсадку. Может с водой им лучше по УЗИ видно куда катетер вставлять для подсадки эмбриошек...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, Да пракически все вит. для беременных можно и во время планирования бер. пить!

Дык я поэтому и спрашиваю почему только с 12 недели витамины?

Ссылка на это сообщение

в восточной Европе просят пить воду. Мне в Бельгии ничего не говорили на счет воды. Так что это точно никак не влияет на подсадку. Может с водой им лучше по УЗИ видно куда катетер вставлять для подсадки эмбриошек...

Я тоже так понимаю. Мне говорили, что главное чтобы пустой не был

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

У меня в этот раз вообще что то невероятное, позавчера была пункция и я все еще не могу нормально ходить. К животу прикоснутся невозможно-болит. Когда хожу отдает в животе каждый шаг. Живот не раздуло, но болит, именно когда притрагиваешся. Это нормально? Просто в прошлый раз у меня вообще ничегошеньки не болело ни минуты.

У меня после пункции побаливал низ живота, на трансфере врач спросил, болит ли у меня живот, я еще тогда удивилась вопросу, говорю, да болит. Это хороший знак - сказал врач.

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, позвонили сейчас из клиники, есть еще один эмбриончик) То есть сейчас их три у меня)) Значит будем всех троих подсаживать, как я и хотела в этот раз! Ура!

Подсадка завтра в 7 утра.

Сарочка, вот видишь в этот раз все по-другому, значит и результат будет другой!!!! Рада за тебя и держу кулачки за твоих малышек!!!

 

lena1405,  Лен, ну Санькины тоже долго разгонялись, а потом как ХГЧ стрельнул к максимальному значению, может осенние детки некоторые, верней клеточки к зимней спячке готовятся и их пока разбудит наш прогистерон чуть больше времени нужно, пусть твой медвежонок засоня побыстрей просыпается!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я еще тогда удивилась вопросу, говорю, да болит. Это хороший знак - сказал врач.

Ну ты мой лучик света)))) все время даешь мне надежду!
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Санька, ну только мне и моим сотрудникам видно какой из меня до вольный помидор сидит за твои циферки красивенькие, чего может и отберешь у меня первых московских двойняшек! Ну мне не жалко, я тоже повторю подвиг, а может я на тройняшек мечу!!!)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, Мои кулачки на пункцию!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82, Санька, ну только мне и моим сотрудникам видно какой из меня до вольный помидор сидит за твои циферки красивенькие, чего может и отберешь у меня первых московских двойняшек! Ну мне не жалко, я тоже повторю подвиг, а может я на тройняшек мечу!!!)))

Вот как народим с тобой тройняшек)))

Сейчас позвонил врач, сказал двое идут с опережением, сегодня 2-й день, оба 8-ми клеточные, и развиваются ровненько, одинакого, третий 4-клеточный, может завтра тоже догонит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Твои бы слова да богу в уши.. Но учитывая что тест практически побелел склоняюсь к осенним косякам лабы. При хгч =10 в пндник полосочка была вполне себе заметная, не то что сегодня

Мне кажется моя врач тоже это подозревает, потому и не захотела седня хгч колоть

Ссылка на это сообщение

lena1405, лен, я как-то вечером делала два подряд - один нормальный, на втором можно сказать вообще ничего нет. Разница между ними час. Не смотри на тесты, как у тебя почки работают, сколько воды пила. Это все влияет. Не замусоривай голову этим.

 

Alexa82, ух ты) ну и цифры)))) :kulachki:

 

Sarit, отличные новости) значит хорошие эмбриошки)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...