Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Ох Лерк, я бы очень хотела двух северных мишек. Но если будет один, я буду тоже счастлива. ( еще же мишки северные остались, у меня еще две 5-ти дневочки и две 6-ти дневочки остались) годика через два глядишь снова в бой :girl_dance:

 

*an4ik*, Сама никак не нарадуюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82,класс!!!!! Циферки обалденно красивые!!!!!@@@@@@@ Теперь ждем узишку!!!!!!!!!!

 

Sarit,Сарочка,ой как хорошо!!! Боженька тебя услышал,теперь с тройняшечками будешь!!! Кулачки на подсадочку на завтра на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша2,Яночка,супер,уже так скоро!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет! А почему витамины с 12 недели? Фемибион принимают еще с начала планирования, там и фолиевая кислота и витамин Е, а с 12 недели уже второй цикл витаминов положен.

 

Я хз, так врач сказала. В среду к своему репродуктологу поеду, спрошу, как они рекомендуют

 

Вообще впервые слышу, что перед подсадкой надо пить воду :sorry: Мне врачи не говорили и я не пила, на результат не повлияло :Crazy:

 

А тебе под УЗИ делали?

 

девочки, была на узи, полет нормальный, в ПН пунция)

 

О, крутяк!

 

Змеюка-я, врачи некомпетентные

 

:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Меня тоже просили с умеренно наполненным мочевым пузырем прийти, но я не утерпела и сходила в туалет до переноса. Когда призналась врачу, та только махнула рукой - мол, ей все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Змеюка, конечно под УЗИ :) А что, еще бывает и без УЗИ делают?? :mamamia:

 

Понятия не имею)

Просто для трансабдоминального датчика просят наполнять пузырь

Ссылка на это сообщение

Саша отличный хгч! Так держать!

 

У нас в туалетах висят обьявления. Типа если вы на подсадку приехали, то перед тем как сходить в туалет посоветуйтесь с врачом.

В день подсадки за час до назначенного времени просят сходить в тубз и выпить 700 мл воды. Я в первый раз чуть не лопнула. А во второй раз другой доктор был и он посмотрев узи отправил в туалет перед подсадкой писать на счет. Так что кому как удобнее видимо)

Ссылка на это сообщение

Katlion, :reverans:

 

А у нас в клинике в туалете написано, что перед подсадкой не мочиться! В понедельник пойду на УЗИ сфоткаю вам! :D

 

Ссылки скрыты.

 

Усатые няни!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  у тебя циферки прям красивущие такие, ждем узи @@@

Я в понедельник была на узи, эмбриошечка есть, сердцебиение есть, но еще тонус :(

Отпросилась на работе из дома поработать недельку, только что изменится, выйду на работу и опять тонус? Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

Leila..., давайте держитесь друг за друга 9 месяцев @@@@@@

Ну и я уже наверное могу: апчхииииии на вас :)

Спасибочкииии!!!!!!!!!!!!!Словила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, у меня пункция в понедельник

Мои кулачки тебе на самые лучшие зрелые клеточки!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leila..., АПЧХИ!!! Все будет хорошо :)

:heart: :heart: :heart: Спасибо большущееее!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Leila..., лови мои @@@@@@@, через 8-10 дней ждем полосатенький тестик)))

Спасибо огромное!!!!!!!!Надеюсь так и будет!!!!!!!!!! :tectik:
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  у тебя циферки прям красивущие такие, ждем узи @@@

Я в понедельник была на узи, эмбриошечка есть, сердцебиение есть, но еще тонус :(

Отпросилась на работе из дома поработать недельку, только что изменится, выйду на работу и опять тонус? Не знаю что делать

ЛЕЖАТЬЬЬ!!!ты беременна,пора ставить приоритеты)) у меня подруга из за тонуса беременность вылежала,а не выходила))) зато родила здоровых малышей

Ссылка на это сообщение

 

ЛЕЖАТЬЬЬ!!!ты беременна,пора ставить приоритеты)) у меня подруга из за тонуса беременность вылежала,а не выходила))) зато родила здоровых малышей

Лежу, лежа работаю, хорошо что у меня на ноуте камера не работает, а то красовалась бы в скайпе под одеялом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., мои поздравления и самые тебе пожелания на беременный хчг!!!!!!!@@@@@@@@@@@

 

Тебе какую поддержку прописали и когда на сдачу хчг?

 

Мне сегодня укололи 1500 хчг и все. 26 октября на сдачу!!!!!

Двух эмбриошек наблюдают для крио, завтра скажут.

Ссылка на это сообщение

Leila...,  зажала крепко крепко @@@@@@

 

Девочки наши уже беременные, подскажите, как вам снижали прием лекарств, после сдачи анализов или просто говорили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...