Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82,  У меня сегодня генеральная уборка!))) в спальне все переворшили, ато я под кровать плохо достаю.... вот сейчас доделаю и к вам без задних ног приду валяться!)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, у тебя циферки прям красивущие такие, ждем узи @@@

Я в понедельник была на узи, эмбриошечка есть, сердцебиение есть, но еще тонус :(

Отпросилась на работе из дома поработать недельку, только что изменится, выйду на работу и опять тонус? Не знаю что делать

На ночь магнезий не менее 400 мг. если сильный тонус, то дозу можно увеличить.

 

Девочки,всем приветики!!!!!! Мы с малышами домаааа!!!!!!!! Перенесла троих трехневочек,на крио ничего не осталось..((

 

Держите кулачки!!!!!!!!' и если можно беременяшки наши почихайте на нас!!!!!!!!!!!!

:aistbp: Чих тебе! Мальчуковый :mama_:

 

Девочки у меня дилемма.... спросила врача про поддержку после переноса она сказала только утрик и все.... как так то????

Ну значит наверно в других медикаментах ты не нуждаешься)) У меня тоже был только прогестерон и прогинова 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет, очень извиняюсь, что совсем не по теме, может быть кто то хочет себе котенка, ну или может быть знакомые, сегодня была на даче, там соседям подбросили 4-х котят, сейчас их подкармливают, они у отца моего столуются, но отец в понедельник уедет в москву, так жалко их, себе не можем взять, собака у нас, просто будут холода и тогда, даже думать не хочется ((( поспрашивайте пожалуйста, вдруг получиться спасти ребетенышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер,спасибо большое,надеюсь так и будет!!!!!!!

 

На ночь магнезий не менее 400 мг. если сильный тонус, то дозу можно увеличить.

 

 

:aistbp: Чих тебе! Мальчуковый :mama_:

 

 

Ну значит наверно в других медикаментах ты не нуждаешься)) У меня тоже был только прогестерон и прогинова 2 таблетки.

Оооооо,спасибкиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Espri,  моему котенку уж 12 лет.... Я тут где-то темку такую видела, но туда с фотками нужно!)

Я тебе его скоро в окно покажу, соседка, уже вся листва почти упала!))) Для тех кто не знает нас с Ольгой разделяет лишь двор с детской площадкой, что я вам фоткала!)))

 

Сегодня было смешно, предыстория - у меня около офиса есть институт и там стоянка, я туда ставлю машину и мне сказали чтоб потихоньку, мол ненадолго приехала и уже уезжаю, выхожу я сегодня после работы, а там вот так! Мол на 5 минут, хорошо всю не завалило!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я дурында покормила их, и не сфоткала, голова у меня в тумбочке от стимуляции, маман завтра поедет на дачу сфоткает, жалко очень замерзнут ведь. Что ж за люди такие, ну стерелизуйте кошку, как так можно, живые существа на улице бросить, это хорошо у нас в огородничестве все жалостливые, бегают с едой на перегонки.

А листьев то и правда почти не осталось, скоро будем в окно перемахиваться )

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Espri,  Лучше с собачей своей пойдешь гулять - зови, хоть свидимся, а то в этом тесном городе мож только с колясками и пересечемся!)))

 

Но в окно я тебе махнуть могу, хоть сейчас!)

 

Espri,  У тебя когда пункция?

Ссылка на это сообщение

а ты про поддержку не спрашивала? какие препараты в поддержке

в западной Европе только утрожестан назначают. почему-то стараются поменьше всего пичкать в организм. но не могу сказать хорошо это или плохо.
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  собача в такую погоду не гуляет, можно просто так как нибудь прогуляться. Завтра узи и в понедельник пункция.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять все не слава Богу...(

У меня необычный протокол- ловлю О и через 10 дней начинаю клеить эстрадиоловые пластыри. У меня 15 ДЦ а О все нет. Раньше до всех манипуляций-стимуляций у меня своя О была на 18 ДЦ.

ВОПРОС: кто- нибудь знает, меня снимут с протокола если этот цикл окажется ануволяторным?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!

 

Маленька,Leila..,девочки,с подсадочкой вас дорогие мои!!! Пусть малыши держатся за мамочку очень крепко!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маленька,а тебе сколько подсадили малышастиков??? А то я что-то не увидела твоё сообщение.....

 

Девочки,поддержите меня пожалуйста,я сегодня наконец-то сдалась,результат часа через два уже будет известно.....Очень страшно!!!!!!!!!!!!!

 

Змеюка-я,отличные циферки,растите!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...