Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, :almirena: солнце, очень жаль. Чуть-чуть только погрусти... И снова в бой. Ну что делать, так бывает. Но следующий протокол, я уверенна, обязательно будет счастливым и беременным!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, очень, очень жаль. Хотя это не то слово. Тех слов просто нет. Но ты молодец! Хороший настрой. Хвост пистолетом и только вперед!

Ссылка на это сообщение

Кукуслик, спасибо) вот для чего в школе учат аппликации из бумаги клеить)

 

lena1405, очень жаль(

а следующий какой планируешь? КРИО или свежий? По статистике с каждым протоколом шансы растут!

 

Leila..., спасибо) пятидневки)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!!!

 

lena1405, Леночка, грустно конечно...но все равно скоро скоро все получится, я уверена.

 

Девочки, я с подсадки приехала. Все в этот раз у меня ни как у людей))) В общем подсадка удалась только с третьего раза. два раза из катетера выходила жидкость, а эмбриошки оставались в катетере. Прилипли не оторвешь. Два раза эмбриолог возвращал катетер обратно. На третий раз только удалось подсадить моих упрямцев)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вот у меня похоже б×б как в прошлый раз.....Врач сейчас позвонила,говорит слабоположительный хгч,цифры она не знает,уже не на работе...Поддержку сказала продолжать пока,завтра ей звонить в 10,цифры скажет и что дальше.....

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, раз врач говорит не отменять значит шанс есть! У тебя 3 дня назад еще тесты чисты были, может просто поздно начал вырабатываться? А цифры никак нельзя узнать?

Ссылка на это сообщение

lena1405,Леночка,держись моя хорошая!!! Всё у нас еще будет,но обидно не то слово.....У меня всегда всё через одно место......

 

Sarit,я тебя понимаю....Но всё таки детки с тобой,с подсадочкой тебя,моя хорошая!!!!! Пусть детки крепко держатся за мамочку!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вот у меня похоже б×б как в прошлый раз.....Врач сейчас позвонила,говорит слабоположительный хгч,цифры она не знает,уже не на работе...Поддержку сказала продолжать пока,завтра ей звонить в 10,цифры скажет и что дальше.....

Ох жалко цифры не знает... Верим, что это твой слабоположительный перерастет в совсем положительный!

О б×б можно говорить, если динамики роста не будет... Она тебе завтра наверное еще скажет пересдать хгч.

Ссылка на это сообщение

Sarit, С подсадочкой. Пусть детки крепятся к мамке крепко-крепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котёнок Владивосток, Мы с тобой!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ленусь,в прошлом протоколе всё было также,слабоположительный с цифрой 7,потом пересдавала через 5 дней,отрицат. После этого только отменили поддержку...Цифры я не узнаю сейчас,заказчик Эко центр,мне не скажут по телефону...

 

lena1405, Alix, Alexa82,девочки спасибо!!! Блин не сойти бы с ума до завтра!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Обидно, конечно ... Но бог знает когда и каких деток нам дать! И опять таки нам нужны самые крепенькие и здоровенькие и так и будет! По песочку - хочешь я тебя встречу и мужу сюрприз устроишь!!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Обидно, конечно ... Но бог знает когда и каких деток нам дать! И опять таки нам нужны самые крепенькие и здоровенькие и так и будет! По песочку - хочешь я тебя встречу и мужу сюрприз устроишь!!!!!!)))

Да какай тут сюрприз, он с 10 утра долбает ну что ну что)))

Он сам из командировки только в 19.20 в шрм прилетает и я хотела туда же в 20, но билетов уже нет. Так что в 18.30 поилечу в домодедово) сильно сомневаюсь что тебе захочется туда ехать)) Думаю даже такси не вызывать-на экспрессе и на метро. Муж предложил его дожидаться на павелецкой, но боюсь оооче6ь долго будет-пятница..

 

Sarit

А мне кажется раз малыши такие "цеплючие", то к маме точно крепко прицепятся!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я в недоумении,у кого есть опыт чтоли,в общем врач мое узи понять не может,в ПН пойду на повторное,мне написали ПЯ эмбрион КТР 17мм, хорион 9мм.... Вот онее и смутил(на узи на 5недели хорион был3мм) врач сказала это еще один формируется????говорит не пойму двое чтоли??? Вооот ,что скажите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!

SOS!!!!!!!

КОМУ прописали перед подсадкой эндометрин свечи? ГВ улетела,а я протупила не посмотрела на назначение.У меня стоит стрелка как бы продолжать до бесконечности,а эти таблетки сегодня закончатся .я их провставляла по 4 шт 7 дней.Теперь думаю мне их дальше вставлять .? я понимаю что это индивидуально,но может у кому то прописали их,то на какой период?У меня сегодня 1 дпп

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57571-eko-v-ukraine/page__st__360#ixzz3GNjA5uF1

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  нам секас запретили на всю Б, мы согрешили только один раз в недель 15-16 и то я так переживала потом... до конца Б теперь точно не будем, мне мои детки сейчас главнее всего, особенно это чувство обострилось когда я начала чувствувать шевелюшки ) ) )

 

А почему запретили?

Если мне запретят, я стану злая и буду на людей кидаться (

 

Спасибо за поздравления всем)

 

Девчонкам, у кого пролет, скажу - не расстраивайтесь сильно, помните про 30%...Отвлекайтесь от плохих мыслей и готовьтесь к новому протоколу. А мы вас поддержим)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я в недоумении,у кого есть опыт чтоли,в общем врач мое узи понять не может,в ПН пойду на повторное,мне написали ПЯ эмбрион КТР 17мм, хорион 9мм.... Вот онее и смутил(на узи на 5недели хорион был3мм) врач сказала это еще один формируется????говорит не пойму двое чтоли??? Вооот ,что скажите?

Странный у вас врач... КТР 17 мм это сам ребеночек, а хорион - это толщина будущей плаценты.

"Хорион — наружная ворсинчатая оболочка плодного яйца. Из хориона образуется плодовая часть плаценты. При УЗИ хорион визуализируется как белое кольцо с волнистыми контурами, расположенное по наружному краю плодного яйца. Толщина хориона в первом триместре в миллиметрах приблизительно равна сроку беременности в неделях." - вот тебе видимо толщину хориона и написали, что 9 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...