Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, спасибо большое, взяла))

 

девочки, а после уккола хгч, какой образ жизни вести?лежать, ходить?

 

Ограничить физ нагрузки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что, девочки, у меня хгч 1,6..

Видимо вчера было не 19, а 1,9..

В общем я все больше доверью тестам, они как оказывается вернее лабораторий

Не хватало мне нервотрепки без ошибок лабы..

Леночка, очень жаль.... Держись, дорогая!

 

Девочки всем привет! Завтра пункция:-) ново-пассит выпила, вроде не переживаю сильно, но волнительно. Еще хотеа спросить, поставят наркоз, озьмут фолики, потом полежать дадут и все?или какие то препараты еще назначают?

Кулачки тебе на завтра!!!

Полежать должны дать, я наверно часик лежала. Доктор в этот же день давала назначения к подготовке в поддержке.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, алисочка , а ты после переноса когда пошла в туалет???

 

И девчонки у кого положительный результат, кто то из вас ходил сразу в туалет???

 

У меня начинается истерика(((((

пять минут полежала на кресле после подсадки и потом разрешили идти в туалет , вы простите за подробности и прям скрутило живот и по маленькому и по большому((((((

Может я все этим испортила??????????(((((((

 

вот я с кресла сразу пошла в туалет, а потом только в палату лежать и то я полежала мин 20 и поехала на работу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  алисочка , спасибо за ответ!!!!!!!!!!! Теперь одной тревогой меньше))))!!!!!!!

А то я весь гугл пролистала со своим туалетом)))))))

Значит это все пред рассудки и эмбриончики на месте!!!!!!!

 

Alexa82, спасибо))!!

Стараюсь без паники , но иногда пробивает(((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а ванну теплую когда можно? Яя, правда, согрешилва вчера) Не могу под душес мыться

 

Стала налегать на фруктики, особенно гранаты. И на сладенькое потянуло)

Ссылка на это сообщение

Маленька, я сделала вывод, что если они сильные и им судьба прикрепится, то что бы ты не делал, они останутся))) я за первые недели три много что с ними пережила и они, мои умнички, стойко выстояли все испытания! и сейчас уже девулька 350гр, а мальчик 340)) растут крохи)

 

Змеюка-я, мне сказали, что нельзя, я только под душем моюсь, хотя тоже его не терплю... мне кажется, что я грязная остаюсь) я просто сажусь в ванну, но не набираю её, а так моюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ну я себя ограничила в секасе, в ванной, вредной пище, до 12 недель я не пила ни чай, ни кофе... и летать запретили...вроде все вспомнила, но мне в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька,  я еле дотерпела 5 мин на кресле. Я в клинику то уже ехала думала разорвет. Поэтому торжественность момента переноса была испорчена )))))) 5 минут и я как сайгак в тубз поскакала)

 

Девчонки, а я пью и чай и кофе. Кофе либо совсем без кофеина, либо с большим количеством молока.

в чае черном кофеина не меньше чем в кофе.

читала, что если пониженное давление постоянно, то чашечка кофе не навредит. Имеется в виду свежесваренного кофе, а не растворимого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

читала, что если пониженное давление постоянно, то чашечка кофе не навредит. Имеется в виду свежесваренного кофе, а не растворимого.

 

у меня когда падает давление я черный шоколад кушаю) но я просто не люблю кофе по жизни)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  подруга по несчастью ;)

Это состояние я еще долго буду помнить))!!! Особенно когда во время переноса помошница врача датчиком по животу водила!!

Анечка, но ведь на результат у тебя не повлияло)))))!!!!!!!

И я уже успакоилась . А девчонкам на будущее , пить в клинике водичку и без фанатизма. Самое главное не количество воды, а желание в туалет. А я как ихтиандр чуть ли не два литра в себя(((((

 

 

 

 

у меня когда падает давление я черный шоколад кушаю) но я просто не люблю кофе по жизни)

алисочка, а я читала что надо пока отказаться от шоколада любого.
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  ну наверное кому что помогает) а я как раз шоколад не люблю) и кофе без сахара пью обычно)

 

 

 

Маленька,  ну у меня была мысль, что если посильнее датчиком надавят на живот, я им упысаю тут все вокруг. Ведра не хватит ))))) но перетерпела каким-то чудом.

Я решила не заморачиваться, и вести обычный образ жизни. Как мне доктор сказала, теперь уже все зависит от того как наверху решат. Это не значит, что я на турнике вниз головой вишу, но делаю то что обычно. Кто-то писал, что надо еле ходить и ни в коем случае по лестницам не подниматься. А я живу на 5м этаже без лифта))))

Ссылка на это сообщение

девочки, а какой должен быть эндометрий на момент переноса?

от 7мм и до 14, но верхнюю границу врачи никогда не ставят. мне и на 19мм подсаживали.

 

екатерина4ка, удачи огромной-преогромной на пункции! пускай єто будет беременній месяц с продолжением на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...