Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

екатерина4ка,кулачки тебе на пункцию!!! Пусть всё пройдет безболезненно и плодотворненько! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька,как твой животик,ты но шпу пила???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, я в пути... Как там дела у Натакрикдуши??

 

Девочки, привет. Только с поезда. Я вчера была у гемастазиолога. Анализы лучше, но фрагмин не отменили. Оставили до 14 дпп. Сдала ещё и хгч, но результат только в понедельник после 18.00. Сволочи, так долго ждать. Тест не делала, хожу "беременная"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Глянь у меня в графике

 

 

 

Девочки, привет. Только с поезда. Я вчера была у гемастазиолога. Анализы лучше, но фрагмин не отменили. Оставили до 14 дпп. Сдала ещё и хгч, но результат только в понедельник после 18.00. Сволочи, так долго ждать. Тест не делала, хожу "беременная"

конечно беременная, держим кулачищи @@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ничего что отстаете, еще нагоните;) у меня тошнотики только по утрам, когда с кровати встаю! А так вроде норм в течении дня!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, ну и хорошо!

А меня не тошнит пока... ттт)

Смотрела уже одежку для беремчатых?)

Я в магаз зашла в торговом центре у нас, померила джинсики. Одни малы,моего размера за 1800, вторые норм, но там веревка вянута, которая по животу идет. Тетка-продавщица говорит - вставить надо, а им цена 2100. Меня так взбесило, что за такую цену я еще продевать сама буду))) Плюнула и ушла) Еще за 2900 были, продавщица грит- зато они из хорошей ткани. Идите вы нафик, говорю, за такую цену на 8 месяцев...

А в другом магазе джинсы от 2700 и выше... ППЦ!

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,кулачки тебе на пункцию!!! Пусть всё пройдет безболезненно и плодотворненько! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька,как твой животик,ты но шпу пила???

спасибо, немного легче стало . Но все равно хожу и чувствую низ живота, такое впечатление как будто все на прессе делаю.тянучка легкая присутствует . Хоть бы это не навредило моим светлячкам !!!!!

 

А из девчонок беременных, кто то помнит когда начались признаки беременности чувствовать?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Искать признаки смысла нет. У всех организм разный. Я в первом протоколе все прислушивалась, а теперь просто расслабилась и получаю удовольствие))) У меня только сейчас по утрам появились бееее) :toks:

Ссылка на это сообщение

Мне вчера Лена 1405 песочек из Испании привезла!!! Вот!!! Буду в понедельник пополнять свою коллекцию, только забыла из какой Косты... Леееееннн?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  в 14.30-15.30 прием сегодня там и узнаю, если все пучком и антральные есть может и основательную стимуляцию сделаем, скоро решим!)

 

Alexa82,  и вот буду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ты снова в боевом строю, поздраляю, Лера ты меня вечером спасешь? А то я мед сстру нашла только на Выхино, далековато блин, зашла в гельмгольц меня послали вместе с направлением, обидно до слез, неужель так сложно укол сделать !

Ссылка на это сообщение

Девочки я с пункции:-) взяли 18 фоликов из них 10 яйцеклеток, это что 8 без ЯЦ были, пустые? У меня огромный риск гиперстимуляции яичников, что делать то? Сказали мясо кушать, творог, 3 л. Жидкости пить и все? Во вт решиться будут в этом цикле подсаживать или в следующем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Espri,  Спасу конечно, будет мастер класс и тебе не придется больше никого просить вот увидишь!))) в 20.30?)

 

екатерина4ка,  Все будет хорошо, но лучше на капельницы на проситься, спроси у врача, девочкам делали и точно избегали гиперу, чем ждать ее наступит - не наступит! Есть возможность позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  а тебе на узи не говорили - жидкость есть в брюшине?

Правильно сказали, большн пить и с завтрашнего дня больше двигаться - ходить. Капельницы не назначали?

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,кулачки на оплодотворение всех клеточек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у вас ИКСИ или без??? Пусть гипера пройдет стороной!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Про капельницы ничего не говорили. Т.е. надо двигаться наоборот больше?не лежать?

 

У нас икси входит в стоимость протокола, незнаю как будут делать, завтра сказали позвонят

 

Я купила себе полтора литра чистой воды, буду пить:-) муж курочку купил, сейчас отварим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...