Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я, поздравляю с обновками, как здорово что появились такие приятные хлопоты, носите с удовольсвием, а мы пока в стороночке позавидуем вам белой завистью )) но скоро тоже догоним )

 

Спасибо)

За эти годы было столько несбывшихся надежд, слез и разочарований, что даже не верится, что это всё наяву) Кажется, что в любой момент проснусь и всё по старому)

 

*an4ik*, у нас в городе в торговом центре, в спец магазине для беременных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Ну что мои золотые девочки, была я у врача, в ЛЯ подозрение на кисту ЖТ 15 мм, но невиданная щедрость ПЯ - там как виноград фоликов, грех такое пропустить - наш новый план 3 дня стимулируемая пурегоном 200 и смотрим что с кистой, так как прогик может не дать развиться моему правому детскому саду / с чего там 8-10 если обычно был 1-2... Не понимаю! Молюсь чтоб с М киста ушла, а ПЯ всех мне вырастил!!! Вот так. Есть конечно и свои и риски, но уж очень хочется уже шампанского!!!!!)))

 

Теперь вопрос к москвичкам, где в воскресенье найти завтра лабу, чтоб к вечеру мне дала результат по прогику и эстрадиолу!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера отбой, я нашла круглосуточного садиста на сухаревской, а то мне все таки себя ну очень жалко, пойду прогуляюсь вечерком ))))) спасибо огромное за помощь ))))

Ахаха, ты ведь не испугалась???? Сорвала мне свиданку, а так хотелось еще на чью- нибудь попу посмотреть, своя уже надоела!!!)))

Ссылка на это сообщение

an4ik,супер циферки!!! Поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric,Лерочка,пусть всё получится,дай бог киста уйдет с месиками на все почти 10 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если из четырех которые остались на пятый день,двоих подсадили и двоих досматривали до 7 дня и они не выжили,это не может быть тонким намеком, что и мои могут не выжить??? Ведь до третьего дня были на равных !!

Уже такие мысли в голову лезут и грешным делом даже иногда мысли, что могли либо подсадить таких же слабеньких и сказать что отличников подсадили или может двух оставшихся заморозить для доноров(((( наверно бред но столько сомнений сейчас в голове!!!!!

Просто у меня нет диагнозы истощения яичника, и у мужа сг не супер но нормальная , тем более икси делали, почему так мало выжило?!??

 

Ну что за бред тебе в голову лезет. У меня в этом протоколе из 18 яйцеклеток на третий день 10 были отличниками, три плохиньких. На пятый день двоих подсадили. Заморозка была под вопросом, оставили до шестого дня. В итоге двоих заморозили. И я верю клинике. В прошлый раз заморозили шесть. Что за мысли с донорством? Откуда? Вы супер здоровая? Или у мужа супер гены? Почему именно ваши то эмбрионы нужны?

Ссылка на это сообщение

Маленька, доверяй врачу и верь в своих крошек ;) !Удачи тебе :chih: !

 

Лерочка, а тебя с началом протокола! Пусть этот обязательно будет удачно-беременным :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

У меня сегодня хгч на 12 дпп 824.2)

Красивые циферки ;) ! Так держать :chih: !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ссылки скрыты.

Сегодня заморочилась проблемой о сдаче в выходные, вот что нашла-сейчас еще одну ссылку пришлю

 

 

Больше нигде не нашла срочные в выходные

Ссылка на это сообщение

Маленька, а разве пятый день, это не самый последний???я не спец но все ж говорят,что деткам лучше в мамином животике, а чего после пятого не заморозили, мне кажется,что отличники на 5 день, это уже качественные эмбрионы, и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха, ты ведь не испугалась???? Сорвала мне свиданку, а так хотелось еще на чью- нибудь попу посмотреть, своя уже надоела!!!)))

так нет проблем, могу обьявиться, только без шприца и прегнила )) и да я именно боюсь, а вдруг, хоть и под твоим чутким руководством, не смогу воткнуть иглу, и твой авторитет не поможет)))) страшно запороть важный укол ((( Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  идействительно, гони ты эту кисту, ждем, надеемся и верим, хватит уже быть сторонним наблюдателем!!! Ждем тебя.

 

Яша2,  у меня есть 2 северных медвежонка 6-ти дневки!

 

Espri,  с шампанским? Лерунчик уже тут намекнула )))))))

да нет проблем, только я пас, мне то на пункцию в понедельник ))))) да и Лере уже все, незяяя. Мы с ней скоро на детской площадке, в нашем дворе, будем бутылочками с молочком чекатся ))))) Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

До 6го дня растят если морула или ранняя бластоциста с недостаточной компактизацией ( это еще не критическое отставание). Зрелую бластоцисту никто дальше не растит.

Но в моей клинике замораживают на стадии морулы, а доращивают до бласты уже после разморозки. Может чтоб денег взять за крио)) а может действительно морула лучше переживает разморозку.

Ссылка на это сообщение

я кстати расскажу, лежу от в больнице, так лежит со мной в палате девушка-женщина, ей 44 год, у нее ЕБ, последняя Б была 10 лет, у нее с 22 лет по 34 было около 5 выкидишей... так что чудеса есть)))

Ссылка на это сообщение

Espri, а муж не колит, мне муж сегодня колоть будет

 

lena1405, а что такое компактизация?

 

я кстати расскажу, лежу от в больнице, так лежит со мной в палате девушка-женщина, ей 44 год, у нее ЕБ, последняя Б была 10 лет, у нее с 22 лет по 34 было около 5 выкидишей... так что чудеса есть)))

 

ого класс, так это второй ребенок?

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Муж даже разговаривать об этом не хочет, а когда я в живот делаю уходит куда нибудь )))) говорит что очень любит и меня жалко, ага как же ))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...