Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bubusya, спасибо, обмазалась и зарядилась!!!!))))))

Это у меня была минутная слабость( а фантазии у меня хоть мимуары пиши)))))

Пусть простит меня мой врач, такое намутила в своей беременной голове)))))))))

Я ей очень доверяю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У морулы еще каждая отдельная клетка различима. А потом из становится мнооого и они уже видны как единая масса-это компактизация. Когда 50% внутренней клеточной массы компактизуются это уже бластоциста. А когда вся клеточная масса компаетизована-это зрелая бластоциста

Ну как то так

Ссылка на это сообщение

Яша2,  в дивот мне почему то не страшно, и не больно, внутрипопно ну ни как рука не поднимается, а муж готов платить за вызов мед сестры на дом, лишь бы не он делал, а меня жаба давит, почти 2т.р. За укол, мне кажется многовато, найду куда их деть!

Ссылка на это сообщение

Яша2

Дак все просто! Идеальный вариант -это подсаживать хорошую бластоцисту с грейдом 4(зрелая) или 5( уже начинает выклевываться). Идеально если они дорастают до этого на 5й день, но они не всегда идеально развиваются(((

Тогда растят до 6го, это еще не критично. А вот если к концу 6 дня як еще морула ее дальше уже не растят

А еще их буковками оценивают по степени фрагментации. Может тебе не засорять дальше этим голову, я вот уже засорила, толку то все равно нет..

Ссылка на это сообщение

Espri,  я сама себе делать не могу в попу или ногу. Я в обморок падаю)

А когда надо былоигонал колоть, попросила мужа. А поиом когда увидела как он прицеливается мне в живот, как шарон стоун в основном инстинкте ножом для колки льда, решила уж лучше я сама)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой с удовольствием меня бы в попу колол, но он это делает больно и я его потом к себе не подпускаю, ну не может любимка больно делать!!! Самой себе терпения хватает потихоньку лекарство выпускать, чтобы ткани не рвать, это самое лучшее против синяков и шишек!

Все резину зимнюю поставила, ко врачу съездила, укол в попу мне отменили - буду валяться, ато голова так и не прошла... О щас буду лабы воскресные смотреть.

Ссылка на это сообщение

lena1405, да, нет , засоряй, мне интересно))

Кроме циферки есть еще 2 буквы: одна оценивает внутриклеточную массу -степень A -лучшая, D худшая (маленький объем, большая фрагментация). Вторая буква оценивает внешний клеточный слой с помощью которого происходит имплантация и из которого потом формируется плацента. Также А лучшая D худьшая

 

А мой с удовольствием меня бы в попу колол, но он это делает больно и я его потом к себе не подпускаю, ну не может любимка больно делать!!! Самой себе терпения хватает потихоньку лекарство выпускать, чтобы ткани не рвать, это самое лучшее против синяков и шишек!

Все резину зимнюю поставила, ко врачу съездила, укол в попу мне отменили - буду валяться, ато голова так и не прошла... О щас буду лабы воскресные смотреть.

Посмотри выше, я тебе две ссылки скинула

Ссылка на это сообщение

lena1405,Если мне перенсли 4АА и 3АА то это лучшие? на пятый день? репродуктолог сказал что у 4АА уже начинался хетчинг и показал.. так интересно... а 3АА была на подходе.. вот теперь думаю- сколько прижилось то там? если тест начал полосатится на 7 день и сейчас 11дПП и полосочка сравнялась с контрольной... блин а у меня только ХГЧ 21го... а до УЗИ то еще оеей...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Да-да туда и буду смотреть! Спасибо!)

 

Espri,  Во-первых ХГЧ можно и в живот колоть, мне в клинике сказали что можно и так и так, и чтож я тебе сразу не посоветовала на сухаревской как рас где я делаю УЗИ - там я врача ассистентом моего репродуктолога назначила!)?) они круглосуточно работают!

МедЦентрСервис

Ул. Селиверстов переулок, д. 8

+7 (499) 641-13-98

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка!! очень надеюсь,что уйдет у тебя киста!! у меня тоже была, и после М ушла.. я в инвитро и по воскресеньям по-моему сдавала :think1: и результат всегда вечером...

Ссылка на это сообщение

Я тоже резину поменяла, укол в пузо сдела, ща пойду последний вколю и все!! Лежу, не шевелюсь жду пункцию

post-238295-0-45259700-1413648450_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да да именно туда и пойду, не знаю мне докторица сказала вколоть в попу, может и можно, ладно пойду прогуляюсь тоже хорошо, гулять правда на машине пойду)))) далеко ))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да да именно туда и пойду, не знаю мне докторица сказала вколоть в попу, может и можно, ладно пойду прогуляюсь тоже хорошо, гулять правда на машине пойду)))) далеко ))

Там такой колотун, я от машины еле добегаю! Иди на машине тепленькой, нам нельзя рисковать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У кого растет ХГЧ-поздравляю!!!

У кого пункция или подсадка-мои@@@@@@@@@@@!!!

Кто ожидает протокола как и я - терпения и еще раз терпения)))

У меня пока ничего нового, вот, надеюсь на завтрашнюю О, тогда уже 100% я в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Спасибочки Нин, я думаю тоже пройдет, просто после пункции среагировала, у меня сегодня второй день 15мм, но главное даже не чтоб прошла, а чтоб прогистероном излишним не задушила мою толпу фоликов в ПЯ, ато когда еще такой праздник будет?!?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...