Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все сделала последний укольчик прегнила теперь точно лежу жду пункцию, а самое классное мне сейчас укол дела глубоко беременная мед сестра, верю это знак!!!!! Девочки вопрос, мне докторица моя сказала перед пункцией лежать весь день не шевеЛиться, а если я завтра по магазинам поболтаюсь, это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, спасибо! тебе в понедельник отличного ХГЧ.

 

Alexa82, спасибо! поздравляю с беременностью!Espri, я на пункцию в поезде тряслась. и пешком до клиники от вокзала. напрямик быстрее получалось, чем на такси кругалями.девочки, не пойму что с ноутом. не получается обратиться, и смайликов нет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е. Если я завтра устрою шопинг, криминала не будет! Отлично, а то у нас племенник замерз бедный, завтра за шмотками ему поедем, одних то отпускать страшно))

Ссылка на это сообщение

И кстати у меня М пришли, ПООООНЕЕЕЕСЛААААСЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!)))))

Снова в бой, Лерочка!!! Удачи тебе огромной! Очент-очень верю в тебя! У хороших людей всё должно быть хорошо!

 

А я вот жду....три дня задержки. Тоже хотела с тобой в параллель идти.

Но зато я была сегодня у репродуктолога и она сказала, что у меня овуляция своя была очень хорошая и созрело три фолликула и пышный эндометрий. Сказала сдать хгч на всякий случай....я говорю, это невозможно, у нас МФ, а она мне,...чудеса бывают.... Но вечерний тест бледный :(

Во вторник, иду на ЛИТ донором....решилась и получилось, что назначили быстрее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я вот жду....три дня задержки. Тоже хотела с тобой в параллель идти.

Но зато я была сегодня у репродуктолога и она сказала, что у меня овуляция своя была очень хорошая и созрело три фолликула и пышный эндометрий. Сказала сдать хгч на всякий случай....я говорю, это невозможно, у нас МФ, а она мне,...чудеса бывают.... Но вечерний тест бледный :(

Во вторник, иду на ЛИТ донором....решилась и получилось, что назначили быстрее.

уже так быстро ЛИТ сделают? Так и три недели не прошло, как они говорили. Значит все быстрее, чем казалось. И сколько времени дают на забеременивание после этой процедуры?

Я кстати у тебя в дневниче нашла полезную информацию для себя по разбору полетов. Буду теперь своего профессора по всем пунктам спрашивать. :Laie_:

 

Loksana, подожди, ты пишешь о слабоположительном тесте... это на беременность?!?!?!

Ссылка на это сообщение

Ну что мои золотые девочки, была я у врача, в ЛЯ подозрение на кисту ЖТ 15 мм, но невиданная щедрость ПЯ - там как виноград фоликов, грех такое пропустить - наш новый план 3 дня стимулируемая пурегоном 200 и смотрим что с кистой, так как прогик может не дать развиться моему правому детскому саду / с чего там 8-10 если обычно был 1-2... Не понимаю! Молюсь чтоб с М киста ушла, а ПЯ всех мне вырастил!!! Вот так. Есть конечно и свои и риски, но уж очень хочется уже шампанского!!!!!)))

 

Теперь вопрос к москвичкам, где в воскресенье найти завтра лабу, чтоб к вечеру мне дала результат по прогику и эстрадиолу!)

Лер, я в ЦИРе сдавала... думаю будет готов. Только вот воскресенье завтра!!! не обещаю

 

уже так быстро ЛИТ сделают? Так и три недели не прошло, как они говорили. Значит все быстрее, чем казалось. И сколько времени дают на забеременивание после этой процедуры?

Я кстати у тебя в дневниче нашла полезную информацию для себя по разбору полетов. Буду теперь своего профессора по всем пунктам спрашивать. :Laie_:

 

Loksana, подожди, ты пишешь о слабоположительном тесте... это на беременность?!?!?!

Нет, он совсем без полоски...точно, высох и ничего не вижу... :(

да и обнадёжила меня просто мой репродуктолог, но для уверенности ХГЧ сдам.

Мне просто обидно....созрело три фолликула без стимуляции (их три и в стимуляции было), почему я не решилась на ЕЦ....

Девочки, оказывается после пролёта яичники ещё хорошо работают. Это на заметку.

 

я-вагітна, если есть вопросы, пиши. Отвечу. Много всего пришлось пройти, но не всё пригодится, на мой взгляд. А всё очень дорого,я бы сказала безумно.

А с ЛИТом почему быстро получилось, мы получили результаты СКЛ, мне невтерпёж (мой врач в отпуске) , пошла к другому, она оказалась к.м.н., может потому что выше по рангу, назначила мне его без очереди ! Но донором. Можно мужем, но карантин полгода по словам предыдущего доктора, и три по словам нового.

Ссылка на это сообщение

 

Все резину зимнюю поставила

 

А у нас сегодня аншглаг был в шиномонтаж рядом с домом. Машин 8-9.

Думаю, в будни лучше поменяю, народа поменьше будет

 

 

Во вторник, иду на ЛИТ донором....

 

Это как?

Ссылка на это сообщение

Это как?

ЛИТ - лимфоиммуноцитотерапия, это вроде подавления несовместимости с мужем (по результатам крови на HLA-типирование).У мужа (донора) берётся кровь , после какой-то обработки жене ставят уколы под кожу в районе лопатки. Так несколько раз ,чтобы организм не подавлял эмбрион.Делают и тем кто естест.путём и после неудачного ЭКО.

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня аншглаг был в шиномонтаж рядом с домом. Машин 8-9.

Думаю, в будни лучше поменяю, народа поменьше будет

Рядом со мной похоже научились в сезон организовываться, 3 бригады, на улице все снимают и закатывают в комплекс, там обрабатывают, на вид как на формуле 1!))))) ну почти верней, это я еще полчаса там провела, так как резину поднимать пришлось - это термин такой, она от лежания чуть заминается новая и правят форму, а так бы минут 15 - 4 машины!) На мой взгляд супер!) никакой очереди, прямо по дороге из магазина, та как ждать не захотела доставку на вторник, я моим деткам нужна живая и здоровая!)

Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо огромное за все что рассказываешь! очень интересно, ведь здесь только ты у нас одна с такой особенностью протокола. Я все же удивляюсь как быстро врачи нашли проблему. Я после 3-го пролета и все равно никто полного обследования не проводит. Пока сам за себя не возьмешься - никто не решит проблему здоровья.

Ссылка на это сообщение

добрый вечер, девочки!)))

можно в ваш домик? читала вас с первой странички, пока отдыхала от пролетного протокола. за всех переживала и радовалась удачам.

с сегодняшнего дня я в протоколе. сейчас сделала первый укольчик менопура. в по..у. сама )))

Привет, добро пожаловать, открываю твой график и даже проверила не мой ли это!))) я так понимаю у нас с тобой практически день в день будет протокол, это у тебя второй свежий, правильно я поняла?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала тест, но ожидала на 12 дпп двух 5-тидневок яркую полоску. Понятно только то, что имплантация есть

 

Боже, сохрани моих малышей

Господи спаси и сохрани!!!любимая цифра бога -7!!!!!урааа!!!! Тттттттттт,очень хорошая полосочка..ооочень!!ярчайте@@@@@@@@@@@@@@ АПХЧИИИИ на закрепление!!! Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, а ты раньше не сдавала?

У меня были такие же пятидневочки, одна с хетчингом. Мне врач назначила на 12дпп хгч сдавать.

НЕТ. врач назначила на 21е.. а где я живу нездают.. то есть нужно все равно ехать в краевой центр.. поэтому и жду...
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  хорошая полосочка. Так держать @@@@

 

Доброе утро всем девулечкам! Мой утренний токс продолжается. Прибавилось сегодня головокружение еще. Что-то я не знаю, как на работу завтра идти... всем мои кулачки на разные нужды@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...