Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

NataКрикДуши,  Хорошая полосочка, конечно лучше бы уже знать цифры, чтобы ХГЧ подколоть, если есть необходимость... Завтра сутра тебе скажут уже? Причем на 9 ДПП я так понимаю, жаль, что нет срочной лабы.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши,  Хорошая полосочка, конечно лучше бы уже знать цифры, чтобы ХГЧ подколоть, если есть необходимость... Завтра сутра тебе скажут уже? Причем на 9 ДПП я так понимаю, жаль, что нет срочной лабы.

 

Спасибо девочки. Скажут завтра после шести вечера

 

А я ведь неправильно написала, сегодня 11 дпп. И подсадка у меня была уже в пять вечера. Ой, верю, верю. Главное чтобы ярчало

Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо огромное за все что рассказываешь! очень интересно, ведь здесь только ты у нас одна с такой особенностью протокола. Я все же удивляюсь как быстро врачи нашли проблему. Я после 3-го пролета и все равно никто полного обследования не проводит. Пока сам за себя не возьмешься - никто не решит проблему здоровья.

Да, иногда нужно инициативу проявлять...., а врачи ой как это не любят!!!

Главное, чтобы это помогло. Я основательно готовлюсь и в этот раз всё что можно и нужно, сделаю.

Осталось дождаться месячных....

 

NataКрикДуши,Кулачки тебе на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не понимаю! Молюсь чтоб с М киста ушла, а ПЯ всех мне вырастил!!

Лерочка, пусть киста уйдет!!!

 

Девчонки, у меня тогда вопрос - если у меня на 3ДЦ была киста, скорее всего функциональная, 14мм, сегодня уже 14 дц,

если я пойду на УЗИ уже будет видно - ушла она или нет???

или рано??

Когда теперь надо смотреть когда она ушла??? Сейчас я пью ОК

Ссылка на это сообщение

Fiataol,

Кисты вроде должны рассасываться сразу после обильной части месячных, если им суждено в этом цикле рассосаться. Мой репродуктолог так и говорит, начнём протокол если не будет кист. Но она это как-то видит на 2-3 ДЦ.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Кисты вроде должны рассасываться сразу после обильной части месячных, если им суждено в этом цикле рассосаться. Мой репродуктолог так и говорит, начнём протокол если не будет кист. Но она это как-то видит на 2-3 ДЦ.

получается, что я была на 3дц, и киста была, то сейчас она тоже будет

 

просто хотела на узи на след неделе записаться, посмотреть, надеяться на ноябрьский протокол или нет? я пью ОК - это влияет на нынешний цикл и кисты сейчас?

 

просто так кататься в Москву не айс хотелось бы знать точно - ушла ли киста, а я под ноябрьские попадаю...

думала, может тут у кого есть примеры ,как кисты в цикле с ОК уходят...

то что с м - это я знаю, но я пью ОК - поэтому вопрос: уйдут ли они ДО монстров?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, насколько мне известно, кисты появляются на месте лопнувших фолликулов. А фолликулы у нас по второй фазе МЦ. На УЗИ во второй фазе могут видеть либо кисты, либо фолликулы, и не всегда их можно отличить.

А вот на фоне ОК сложнее, ты ведь ведь для этого и пьешь, чтобы уменьшить/убрать кисты?!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, они могут уходить, я вспомнила, у меня в июне была такая киста только размером 22 мм, меня посадили на ОК на 10 дней, потом после прерывания приема на 2 день должны идти мес, и на 2 дц я шла на УЗИ, но она не ушла, так что я так понимаю, при таком раскладе они могут уходить

Ссылка на это сообщение

А вот на фоне ОК сложнее, ты ведь ведь для этого и пьешь, чтобы уменьшить/убрать кисты?!

чтобы убрать, я так понимаю она и сама должна выйти с месячными

но мне ехеать на 2 дц, если есть кисты - ехать не хочу, деньги и время (

хотела увидеть раньше

 

теперь понимаю, что он будет видеть фолликулы ( нда... во я попала

как же мне посмотреть то?

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Смотря какая киста, желтого тепла она сама регресирует и не требует лечения, фоликулярная обычно уходит последний М, назначают ОК после них приходит М и киста рассасывается, у меня было с фоликулярной кистой так что ее поздно обнаружили у меня уже заканчивался цикл но все равно назначили ОК М у меня на них прорвались киста рассосалась но не полностью, на следующий цикл после М ее уже небыло!!! Мой совет дождались М , а после иди на узи, я ж так поняла что на 3 дц у тебя ее только обноружили?

Ссылка на это сообщение

чтобы убрать, я так понимаю она и сама должна выйти с месячными

но мне ехеать на 2 дц, если есть кисты - ехать не хочу, деньги и время (

хотела увидеть раньше

 

теперь понимаю, что он будет видеть фолликулы ( нда... во я попала

как же мне посмотреть то?

А какая разница ты сейчас поедешь прокатаешь деньги если есть киста, после М она может уйти и получается тебе все равно нужно ехать к врачу перепроверять, если кисты нет то тот же исход тебе все равно ехать и перед стимуляцией смотреть дождись М и не мучайся ИМХО!))
Ссылка на это сообщение

Мой совет дождались М , а после иди на узи, я ж так поняла что на 3 дц у ?ебя ее только обноружили?

киста скорее всего фолликулярная, функцтональная

на 3дц обнаружили. ОК начала пить с 5дц

мне на 2 ДЦ уже ехать в москву,

те единственное, когда я смогу посмотреть - ушла она или нет, это 1ДЦ.. а я ведь не знаю, как еще М приходят после ОК

 

те сейчас и смысла идти нет - понятно, ничего не увидят

 

получается нужно рискнуть? ну тогда какой % что она уйдет после ОК, % 90?

 

А какая разница ты сейчас поедешь прокатаешь деньги если есть киста, после М она может уйти и получается тебе все равно нужно ехать к врач

я сейчас у себя бы в городе сходила, а потом решала ехать в Москву или нет, если не ушла - то перенести в след цикл,

но без М я ничего не увижу... жалко так

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  А ну если в городе у себя есть Где сходить то можно проверить, но может быть такой исход что киста сейчас есть, а после М рассесется и тут уже не проверишь, может непосредственно уже во время М быстренько зганять у себя, а потом если все ок рвануть в клинику, хотя лучше такой вопрос решать лечашему врачу малоли какие там нюансы, она что-то скоректируют, а на Ок месячные приходят на отмене у меня например от 2- 4 дней смотря какие пить я пила Дюф и на нем стабильно на 4 день после отмены шли удачки)))

Ссылка на это сообщение

Яша2,  И что рассосалась?

У кого-нибудь во время стиммуляции рассасывалась киста желтого тела???

У меня была в некотрых циклах-рассасывалась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...