Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я сегодня купила дешовый тест,Евика не было.У меня сегодня 3дпп,пятидневки отличники . Тест кристально чист. Объясните,кто уже имеет опыт???? я думала что будет полоска хвост от хгч :think1: так о чем может мой сегодняшний пустой тест сказать? :not know:

Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки, придется рискнуть и ехать в Москву с положительным настроем!

думаю это правильное решение, т.к. с приходом М может всё абсолютно по-разному меняться!!! Сейчас кисты есть, а после М их не будет !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  У меня тоже была и рассасывалась много раз, но тут вопрос при. Стиммуляции она рассосется или точно тормозну ее. Реакция на пункцию в ЕЦ чтоли, не пойму, просто прегнил был и мелкие тоже чуть подтянулись, но не лопнули мне кажется...

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня купила дешовый тест,Евика не было.У меня сегодня 3дпп,пятидневки отличники . Тест кристально чист. Объясните,кто уже имеет опыт???? я думала что будет полоска хвост от хгч :think1: так о чем может мой сегодняшний пустой тест сказать? :not know:

Какие же мы все нетерпеливые!!!

Ну ведь 3-й день всего, зачем себя изнывать ?!

Хотя ты теперь будешь знать, в следующий раз будет уже твоя полосочка. В поддержке нет ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Какие же мы все нетерпеливые!!!

Ну ведь 3-й день всего, зачем себя изнывать ?!

Хотя ты теперь будешь знать, в следующий раз будет уже твоя полосочка. В поддержке нет ХГЧ?

у меня был укол 1500 в день подсадки и все.

нет,я не страдаю,я адекватно понимаю,что мои светлячки как минимум дадут о себе знать на 5-7 день.

я хотела посмотреть как контролируют выход хгч и его хвост :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маленька,  Только о том, что если начиная с 7 ДПП будет полоска - она точно твоя и ХГЧ от укола весь вышел, ты точно дождалась пока высохнет и пройдет время, на малых цифрах показывает тольо через 5-10 минут!

 

Я сдала прогик и Эстрадиол, вот теперь жду рез-т до 22 и принимаем решение колем Пурегон или ждем завтра!)

Может меду туда запихать, чтоб киста рассосалась, но боюсь аллергии и в М нельзя наверное, а так очень помогает и рассасываются там все воспаления!))! Мама научила в моей молодости если подстывала и предупредила, что предохраняться ато в миг Б!)

Сладенькая среда для культивирования!)))

 

Маленька,  Еще перед пункцией был 10 000 или 5000 - 08.10.14!!! Но все это уже вышло или ты чуть призрака сейчас можешь наблюдать, а своих нереально 5-й день самое раннее было у девочек!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Яша2, И что рассосалась?

У кого-нибудь во время стиммуляции рассасывалась киста желтого тела???

На счет кист в стимулированном цикле - не могу сказать. Но у меня все время кисты, т.к. у меня диагноз такой - Синдром Поликистоза Яичников. И все время берут в протоколы.

Чему меня научили многие врачи с моим поликистозом:

1. если киста меньше 50мм (5 см), то она рассасывается сама.

2. чтобы наверняка рассосалась большая киста (от 30мм и больше), за цикл до стимуляции мне один раз назначали таблетки дюфастона в ПЕРВОЙ фазе цикла (по 1й в сутки) и тот же дюфастон с увеличенной в 2р. дозой во ВТОРОЙ фазе цикла. Помогло.

А вообще если киста меньше 30мм, то можно стимулировать, тем более если дозы стимуляции маленькие.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Вчера был 2-й день, я просто не хочу ее еще больше вырастить на пурегоне, чтоб потом вообще не рассосалась... Вот и боязно! Может прогик высоковат, тогда на завтра первый день перенесут!)

 

Paregoric,

как интересно, про мёд не слышала такое :)

Лерочка, рассосётся, обязательно!

Я много слышала и мне помогала, а последние разы аллергическая реакция была, вот и перестала, реально прогревает там и вытягивает буквально за 2 дня перестает болеют при воспалении. Но аллерген - с ним очен аккуратно или найти тот, что не вызывает аллергию.

 

я-вагітна,  Спасибо за информацию, тебя как зовут, я потеряла ИНФО, пора в график добавлять тебя с криошечками твоими!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня купила дешовый тест,Евика не было.У меня сегодня 3дпп,пятидневки отличники . Тест кристально чист. Объясните,кто уже имеет опыт???? я думала что будет полоска хвост от хгч :think1: так о чем может мой сегодняшний пустой тест сказать? :not know:

Только о том, что нужно еще хотя бы 3 дня подождать. Понимаю , что невтерпеж, но просто расслабься и наслаждайся жизнью, лучше пойди по -тихоньку погуляй. Еще очень рано ждать результатов, а ты сейчас нервничать не по делу начнешь. Просто жди. Все будет хорошо!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, 15 мм.

так это вообще маленькая! все отлично, не переживай. через пару дней она станет меньшей. если у тебя нету поликистоза, то тебя могут просто позже начать стимулировать (с 5 дня цикла). Потому что с поликистозом стимуляция должна начинаться на 2 ДЦ.Лера, ВСЕ ХОРОШО, я уверенна, что в этом цикле все получиться!
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки, придется рискнуть и ехать в Москву с положительным настроем!

езжай по-любому, ведь только твой лечащий врач в протоколе может решить когда начинать стимуляцию. Еще рано гадать что будет с кистой. Они часто появляются, просто мы никогда об этом не знаем если не проверяемся каждый месяц у гинеколога.

 

я-вагітна, мне сказали сегодня сдать прогик и Эстрадиол и посмотрим сегодня или завтра первый укольчик!)

правильно! ведь способный врач должен по гормонах (а не только по УЗИ) определить когда начать твою стимуляцию. Все идет по плану.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...