Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, нет, Лерочка , призрака нет! Но я так понимаю, что не у всех хвост показывает.

может все же сделать на 5 или уже на 6 ДПП? Если ХГЧ выходит - он снижается, то его не видно будет, а свой еще не достаточно высок чтобы появиться на тесте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может все же сделать на 5 или уже на 6 ДПП? Если ХГЧ выходит - он снижается, то его не видно будет, а свой еще не достаточно высок чтобы появиться на тесте.

я так и подумала)))))) скорей всего мои 1500хгч уже вышел, а мои светлячки еще имплантируются и в кровь не попало достаточно хгч! Но я все равно, завтра утречеком повторю))
Ссылка на это сообщение

Маленька, ну ты даешь) так рано делаешь)

если никаких призраков нет, значит отлично у тебя почки работают)

 

Fiataol, у меня скорее всего тоже. У меня молочница начинается от неправильного дуновения ветерка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

получается, что я была на 3дц, и киста была, то сейчас она тоже будет

 

просто хотела на узи на след неделе записаться, посмотреть, надеяться на ноябрьский протокол или нет? я пью ОК - это влияет на нынешний цикл и кисты сейчас?

 

просто так кататься в Москву не айс хотелось бы знать точно - ушла ли киста, а я под ноябрьские попадаю...

думала, может тут у кого есть примеры ,как кисты в цикле с ОК уходят...

то что с м - это я знаю, но я пью ОК - поэтому вопрос: уйдут ли они ДО монстров?

У меня была киста 8мм я тоже пила ОК и на УЗИ у себя смотрела в конце цикла(перед МС) она ушла на половину.. пропила еще месяц и сразу поехала на 2 дц и меня взяли.. получается через цикл еще

Ссылка на это сообщение

Fiataol, у тебя аллергия на мед?

Вот и у меня разок было и теперь я очень редко лечусь так, но последнее время нет, может потому что мед не химический теперь только использую.

Ссылка на это сообщение

я так и подумала)))))) скорей всего мои 1500хгч уже вышел, а мои светлячки еще имплантируются и в кровь не попало достаточно хгч! Но я все равно, завтра утречеком повторю))

я ещё раз свою табличку выхода прегнила покажу, делала её по графику.

Посмотри.

 

но у всех всё по-разному, конечно

Плюс тест ты купила не эвик.

post-237937-0-23081400-1413718796_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я ещё раз свою табличку выхода прегнила покажу, делала её по графику.

Посмотри.

 

но у всех всё по-разному, конечно

Плюс тест ты купила не эвик.

вот эта табличка должна быть у каждой ЭКОшницы :) спасибо! а то я раньше ее нигде и не видела.
Ссылка на это сообщение

вот эта табличка должна быть у каждой ЭКОшницы :) спасибо! а то я раньше ее нигде и не видела.

ну она конечно приблизительная для 3000 и 1500 Прегнила. А вот по 10 000 и 5 000 постаралась высчитать точно!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  У меня тоже была и рассасывалась много раз, но тут вопрос при. Стиммуляции она рассосется или точно тормозну ее. Реакция на пункцию в ЕЦ чтоли, не пойму, просто прегнил был и мелкие тоже чуть подтянулись, но не лопнули мне кажется...

У меня в цикле простой стимуляции на клосте было,ну и в ЕЦ

 

Paregoric, может призрака не было потому что я тест сделала днем, а не утром сразу после сна??? Завтра утром повторю!!!

Я тесты делала со 2ДПП, кристальные были на 2 и3,на 4 призрак был,в профиле фото есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Яша2,  Если на батуте прыгать не будешь должны до пункции дожить, то есть 36 часов, но бывают случаи, что и раньше, но редко! В любим случае через одну девулМ кажется, что все уже лопнуло, а на самом деле все на месте!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, опять деферелин дает или что не пойму ТТ 37.3-37.4 уже два дня хотя не болею чувствую себе хорошо только знобит и усталость на это и обратила внимание у кого такое было?

Ссылка на это сообщение

привет всем! девочки скажите кто знает мне каждую ночь уже в течении недели снится оргазм а потом я тутже просыпаюсь от сильной боли в животе кто знает что это ведь днем живот не болит слава богу

Ссылка на это сообщение

Ну сейчас моря нет - там эффект противовес родительный через ткани, у меня болииииттттт бок, она же не может расти, хотя все возможно... Пусть уже не помешает, а болеют то потерплю.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, опять деферелин дает или что не пойму ТТ 37.3-37.4 уже два дня хотя не болею чувствую себе хорошо только знобит и усталость на это и обратила внимание у кого такое было?

я читала про признаки имплантации , то один из пунктов повышение температуры, усталость, сонливость, тянущий низ живота.....

Так что дай бог, это может быть привет от ребятенка))!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Спасибо большое, но дело в том что я еще не в протоколе деферелин укололи для лечения эндомеириоза перед протоколом, но О у меня была так что Б для меня будет настоящим чудом))) читала в инете побочки препарата у многих девочек темпа поднималась, но лучше пусть будет твой вариант))))

Кстати тебе мои кулачки пусть скорей твои малышастики преветик нам передадут в виде двух полосочек@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Спасибо большое, но дело в том что я еще не в протоколе деферелин укололи для лечения эндомеириоза перед протоколом, но О у меня была так что Б для меня будет настоящим чудом))) читала в инете побочки препарата у многих девочек темпа поднималась, но лучше пусть будет твой вариант))))

Кстати тебе мои кулачки пусть скорей твои малышастики преветик нам передадут в виде двух полосочек@@@@@@@@@

спасибо, большое!!!)))))))) боженька видит как же мы ждем этого!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как здорово! У всех у вас уже какой-то процесс идет. Кто уже ждет, кто уже в протоколе....здорово!!! А я никак дождаться не могу середины ноября. Даст Бог и мне повезет, в ноябре попаду в свой второй в этом заходе протокол. Так надеюсь что в этот раз все получится. Доктора поменяла, вроде хорошая, внимательная девушка. Вот сейчас доделаю свои анализы и в бой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...