Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки неполный выкидыш у меня, говорят чистить вакуумом. Я даже не успела отменить поддержку , стоит подождать на отмене может выйти все само? Или соглашаться на чистку ?

Кровотечение есть? Если матка не сократится, то не выйдет и еще аккуратней, так как сейчас вакуумом, а по истечение времени нельзя до заражения доводить - придется более агрессивными методами, с врачом в любом случае это обсуди. Я только про себя могу сказать, у меня после гистеры 4 раза кровило, на чистки я вообще не хожу, но мой иммунитет слоновый все выдержит, только ты можешь принять решение рисковать или нет!

 

Вот и врач говорит низковат... Говорю эе вам спинным мозгом чую, что нето! Для стимуляции ничего, а дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Ну и все, раз говорит, что пока для стимуляции пойдет, тогда не нервничай, там просто будешь его мониторить и если что, она тебе прогинову или дивигель назначит (наверно)!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, я так свою врача поняла что в месяц протокола чем ниже эстрадиол в первые дни тем лучше. Он поднимется от стимуляции, но при низком фолики ровненько расти будут, а при высоком нет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  Да, это все правильно, но нам нужно еще чтоб дозрели, а не только ровненько росли!))) все будет хорошо, но контролировать никто не запрещал!))) пока мне сказали ничего не добавлять.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mireshka,  ужасы ты какие рассказываешь, мне аш заломило там везде.... Ты давай держись, мы с тобой и прорвемся!

 

Яна, Ольга, как вы там на пункции??? Мы с вами!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я вообще не могу осознать , что со мной произошло! Мне хочется думать, что узистка ошиблась и мой малыш еще живой, ведь он столько боролся . Как мне больно

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  все отстрелялась, приехала домой, первым делом есть побежала. Итог 11 из 11, лежу кверху брюхом ))) подсадку назначили на 25, чувствую себя хорошо, есть не большой дискомфорт внизу живота, а так замечательно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, все отстрелялась, приехала домой, первым делом есть побежала. Итог 11 из 11, лежу кверху брюхом ))) подсадку назначили на 25, чувствую себя хорошо, есть не большой дискомфорт внизу живота, а так замечательно.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: молодчина.
Ссылка на это сообщение

Яша2,  как себя чувствуешь?

 

Alexa82,  спасибо, даа мы такие, но блин есть хочется ужас, как будто неделю не ела, что за организм)))))

Ссылка на это сообщение

Яша2,  спасибо, кулачки теперь коллекционирую, на субботу собираю )))) да свадьба походу в самом разгаре, а мамку с папкой не позвали )))))))

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Яша2, пусть эти 4 будут самые крепенькие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На свадебку!

Espri, молодчинка! Организм к деткам готовится аппетит развивает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...